• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Охранник Бим срочно ищет хозяина (у него совсем мало времени)
Охранник Бим срочно ищет хозяина
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Биму 2,5 года.

Всю жизнь он прожил на стройке, переезжая вместе с рабочими с объекта на объект. Со своими он просто "плюшевый мишка", зато с чужими весьма своеобразен. По словам Геннадия, который обратился за помощью, пес на территорию впускает любого, делает вид, что не видит, а потом не выпускает. Может даже укусить. Вот за это его и хотят "уволить", т.к. он укусил заказчика объекта girl_mad . Начальник сказал, чтобы собаки на территории больше не было. Работники уговорили дать хотя бы пару дней на поиск нового места жительства бедняге. На пару дней согласился, но скоро они закончатся и Бим окажется либо на Гурского, либо где-нибудь в лесу sad .

Помогите найти мальчику новый дом! Нужна помощь в написании текста для рекламы, рекламой , передержкой, если его не пристроим раньше, чем выгонят

Фото только такие, лучше сделать просто невозможно было, т.к. пес очень стесняется, отворачивается или вообще убегает
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 23.04.2012, 15:47
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Очень похож на мою Жанну. Такой же умный и старательный. К сожалению, такое старание не все ценят ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
он же красавчик, правда?! rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (Krasnaya)
пес на территорию впускает любого, делает вид, что не видит, а потом не выпускает

это качество при Советском Союзе отрабатывали специально в хороших служебных собаках... эх! А сейчас главное "шоб гавкала"... girl_mad
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
5.  
5
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Он действительно красавчик!
И если он действительно такой умный, то я думаю, будет достаточно желающих на такого охранника
8 029 156 37 25
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
тока пока их нет, а времени осталось совсем не много... sad

Помогите нам, пожалуйста, "сказочкой"

Добавлено (26 Апреля 2012, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
Помогите нам, пожалуйста, "сказочкой"
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Девочки, сегодня позвонил мужчина.
Попросил найти метиса немца, или другой крупной собаки. Условия: Предприятие, находится в Таборах, оптовый рынок, по раковскому шоссе. Собаку ставят на баланс с полным рационом, жить в вольере днем, ночью свободный выгул по территории. ответственные за собаку - охранники. Основное требование - охранные качества.
Руки совершенно посторонние поэтому ничего сказать не могу. позвоните, пообщайтесь, а вдруг?!
телефон 8029 363-84-29 Сергей.
skype dana1-0510
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
danuta, пасиба, позвоним
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Если идет на акцию до конца этой неделе подтвердите заявку
Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Минск, Победа
23240 сообщений
Красная, где собака? Не спи!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Пойдёт. Красная не спит yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Олечка, если история еще актуальна, может как-то так:

"ОХРАННИК БИМ
Бим - необычный пес, он не просто красавец - крупный, немного выше колена, статный, в красивой светлой шубке с темной спинкой, - он еще и замечательный охранник. Бим совсем еще молод, ему 2,5 года, и всю свою жизнь он прожил вместе с бригадой строителей, переезжая вместе с ними с объекта на объект, и добросовестно охраняя вверенную ему территорию. А надо сказать, что охраняет он серьезно, нарушителя и укусить может, хотя для своих он - просто плюшевый мишка: добрый, ласковый и стеснительный. И вот,прослужив людям верой и правдой всю свою недолгую жизнь, Бим так и не дождался благодарности, И теперь вынужден искать себе новый дом и хозяина, который по достоинству оценит его ум и старание!
Если Вам нужен не просто сторож, а верный друг, надежный компаньон и защитник, звоните скорее!"

Если что не так - исправь blush
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Lavika, spasibo
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Что с собакой?
15.  
15
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Lavika, ничего, мне Геннадий с тех пор не звонил, с того места они переехали уже давно, а его номера у меня нет sad

Добавлено (09 Декабря 2012, 21:02)
---------------------------------------------
Lavika, ничего, мне Геннадий с тех пор не звонил, с того места они переехали уже давно, а его номера у меня нет sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ясно sad
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Охранник Бим срочно ищет хозяина (у него совсем мало времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0