• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Линда-элегантный щенок ротвейлера (6 мес, с документами)
Линда-элегантный щенок ротвейлера
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Итак, Линда - маленькая девочка ротвейлера. Ей всего 6 мес, а ее не взлюбил сосед. Устроил хозяину проблему и ребенка пришлось отдать. Линда очень умная девочка и очень преданная, привыкает к человеку почти мгновенно. Ходит за мной хвостом по дому, пока мой зверь сидит в клетке и недоумевает как это так. Я не могу оставить ее за дверью, т.к она будет сильно плакать и стремится попасть ко мне изо всех сил. Еще пока обживается, стрессует, ходит и пока не может себе найти место, периодически поскуливая. А еще с нее отличный охранник. ВСех облаиваем на территории. У Линды хорошая родословная,с ней можно прямиком на выставки, поэтому хозяин будет отбираться жестко. Правда на сегодняшний вечер уже есть смотрины одних интересных ручек.





Добавлено (29 Апреля 2012, 21:47)
---------------------------------------------
Неужели никому такое счастье не нужно ?

Сообщение отредактировал: Настена - Воскресенье, 29.04.2012, 12:12
+375 (29) 631-90-26
2.  
2
.
Беларусь, минск
122 сообщения
девочку уже отдали?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Нет, пока еще ищет новый дом. Хозяин должен быть человек у которого есть семья или который не пропадает на работе. Девочке надо внимание
+375 (29) 631-90-26
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
хвост?

A silent dream of Doberteam
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Amina, ага, теперь ротвейлерам с документами хвосты не купируют ,т.к если они будут участвовать в выставках дальше чемпиона беларуси они не пройдут. Запретили.
А девочка вечером уедет. Поедет в Новолукомоль жить, там дом у воды, есть дети в семье.
+375 (29) 631-90-26
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Настена)
ага, теперь ротвейлерам с документами хвосты не купируют ,т.к если они будут участвовать в выставках дальше чемпиона беларуси они не пройдут.

буду знать, думала - не доглядели

A silent dream of Doberteam
7.  
7
.
Беларусь, минск
122 сообщения
удачи девочке yes
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Линда-элегантный щенок ротвейлера (6 мес, с документами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0