• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сонька - солнечный 5 месячный щенок! (sml[love]Найдена на остановке с перебитой лапкой)
Сонька - солнечный 5 месячный щенок!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер


Сонька - еще совсем щенок, примерно 5 месяцев, была найдена на остановке с полностью перебитой передней лапкой и пальчиками. Но человек не смог пройти мимо и забрал девочку себе. Была сделана операция, и сейчас уже все хорошо, конечно, малышка бережет лапку и процесс выздоровления не так быстр, как хотелось бы, но это совсем не мешает Соньке быть активным и жизнерадостным ребенком на улице и дома.
Сонька будет небольшой собачкой (сейчас она 30см в холке), очень ласковая и нежная, местами - пугливая, но быстро привыкает к любви, заботе, ласке, и оттаивает на глазах, она снова и снова пытается и очень хочет доверять людям, несмотря на всю боль и мытартсва в столь детском возрасте. Её служение человеку выражается в охране своего дома (на передержке девочка работает звоночком - охраняет квартиру, в которой живет), и, конечно, преданностью.
Девочка приучена к выгулу - 2 раза в день, кушает всё, отлично уживается с кошками и небольшими собаками (вместе с ней живут 2 кошки и 1 собачка).
Сонька очень хочет найти маму и папу и быть их диванной собачкой, дарить своей семье море любви и преданности. Отдается в квартиру, либо в частный сектор, но с проживанием в доме - НЕ НА ЦЕПЬ
.
Обращаться по телефонам: городской - 200 07 43, мобильный - 8 029 910 23 37
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 16.05.2012, 22:47
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Tosenka, посмотрите эту ссылку, подробно написано, как закачивать с фоторадикала.
http://egida.by/forum/19-45-1?l3eg5G
3.  
3
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер


Добавлено (01 Мая 2012, 22:08)
---------------------------------------------





Добавлено (01 Мая 2012, 22:16)
---------------------------------------------
и еще вопрос - либо она маленькая пока. но не видно петли. если честно, хотя я уверена, что мальчиком она быть не может, но все же, сфоткали и это место. это же девочка. правда?

а то еще имя пытаемся придумать - мот у кого какие мысли есть?


Добавлено (01 Мая 2012, 22:17)
---------------------------------------------
KaterinaS, спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал: Tosenka - Вторник, 01.05.2012, 23:13
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Это девочка 100% . yes

Помогу с рекламой, но с другими фото - хорошими. Только есть ли смысл пристраивать девочку, пока у неё лапка не зажила? И фото такие, где был бы виден её размер. Пишите потом в ЛС со ссылкой на тему. Могу не прочитать, когда нужна будет помощь.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
5.  
5
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Quote (staffik)
Это девочка 100%

ФУХ.... ну все, тады можно и имя придумывать!

Quote (staffik)
Помогу с рекламой, но с другими фото - хорошими

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Фото попытаемся сделать сами. фотик только в ремонт/из ремонта сдам/заберу.... да и сегодня пытались сфотать, но она ОЧЕНЬ боится....

Quote (staffik)
есть ли смысл пристраивать девочку, пока у неё лапка не зажила?

конечно, Ирина её не выкинет на улицу. это понятно, но хотелось бы заняться этим сейчас, пока найдется хозяин не один месяц пройти может... а у Ирины 4 кошки и соба своя.... живет она одна.... будем надеяться, что операция - это было самое сложное на её веку, девочка бегает по квартире и улице, но просто острожно ставит лапку..

Мы Ирине принесли корм, но у нас же слонята.. точнее один слоник остался.... так для дитенка он очень большой и ей сложно кушать его, завтра отнесем консервы... будем помогать...

мы очень надеемся, а вдруг потеряшка все-таки.....
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Какая милая!!!! такое душевное выражение "лица", глаза такие глубокие:)))
А сколько ей? может, уже можно стерилизовать? могу помочь немного денюжкой rolleyes

Добавлено (03 Мая 2012, 15:51)
---------------------------------------------
Бони blush

"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" (Питер Скотт)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
lanmia,
Quote (lanmia)
Какая милая!!!! такое душевное выражение "лица", глаза такие глубокие:))

да, она безумно милое и очень нежное создание - так и хочется ее от всего оградить.. такая лапочка...

Quote (lanmia)
А сколько ей

я думаю примерно около года - она просто маленькая...

Quote (lanmia)
может, уже можно стерилизовать?

да, можно, но она только после операции на лапке - у неё были переломаны все пальчики на передней лапке, может быть, машина, а может быть просто так прищемили - непонятно... поэтому сейчас сразу стерилизовать не хотелось бы, снова наркоз.. нужно подождать..

Quote (lanmia)
могу помочь немного денюжкой

спасибо большое!!!!

Добавлено (03 Мая 2012, 17:16)
---------------------------------------------
итак первые предложения по имени:
1 Соня
2 Бони

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Санни, Лика, Леся, Беки, Вики, Пери
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Четверг, 03.05.2012, 18:34
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
прошу только не Бонни, их счас через одну girl_mad У моей собаки тоже такое имя, 3 года назад оно было модно, счас не ахти nea
10.  
10
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
olga1981,
Quote (olga1981)
прошу только не Бонни

ждем предложений wink
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Tosenka)
ждем предложений

http://trisobaki.ru/node/show/klichki_sobak_devochek.html
Посмотрите тут... мне лично как то сложно предложить кличку ,не видя собаку в реале..
Почитайте, что первое понравиться, так и называйте wink
12.  
12
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
мне понравилось: Эльфа, мне кажется, оно ей подходит... что-то такое маленькое, невесомое. легкое и ранимое..... blush предложу Ирине- спасительнице малышки.... blush
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Tosenka)
Эльфа

mosking mosking mosking
Необычно, но прикольно, мне нравится
14.  
14
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Quote (olga1981)
Необычно, но прикольно, мне нравится

ага.. ну она, когда не боится и не прижимает ушки к голове, они у неё торчат в разные стороны и такие - ушки-локаторы, как у эльфов! я, как увидела Эльфа - сразу вот ассоциации с ней.... blush
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Эльфа - очень подходит!! girl_haha
Tosenka, когда понадобятся лишние финансы - напишите в личку и куда передать:))
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" (Питер Скотт)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Quote (lanmia)
когда понадобятся лишние финансы - напишите в личку и куда передать:))

я думаю, это будет очень кстати blush .... спасибо вам большое!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
17.  
17
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Могу фотик одолжить 5 пиксельный не бог весть что но всё же,живу на возле "Могилёвской"
Елена .тел.Велк.5745704
18.  
18
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Quote (barbierr)
Могу фотик одолжить 5 пиксельный не бог весть что но всё же,

спасибо, но тут проблема не в фотике, а в том, что она очень боится, видно, что обижали ребенка сильно люди girl_mad пока она была на улице..... нужно, чтобы она перестала боятся, а то она просто вся трясется сидит, сделать при этом хорошие фотографии - нереально пока... nea
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
19.  
19
.
Беларусь, минск
12 сообщений
помогу денежкой, напишите каким способом лучше
Требуем у администрации заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-1
20.  
20
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Итак, девочку назвали Эльфой (Эльфа).

МОЕДРАТОРЫ ПРОШУ ИЗМЕНИТЬ НОМЕР ГОРОДСКОГО ТЕЛЕФОНА НА: 200 07 43

куратор уехала на 4 дня в командировку, всех своих питомцев оставила на знакомых/подруг.... фотик у меня в порядке, так что, как только приедет куратор Ирина, сразу пойдем фоткать девочку. Перед отъездом был сделан снимок и показан лечащему врачу - Грише, все хорошо! Операция прошла успешно!
Сообщение отредактировал: Tosenka - Понедельник, 07.05.2012, 14:10
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сонька - солнечный 5 месячный щенок! (sml[love]Найдена на остановке с перебитой лапкой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0