• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Немецкая овчарка (sml[wow]Молодой кобель в чёрном ошейнике(бродяга))
Немецкая овчарка
1.  
1
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер


Кобель немецкой овчарки, молодой, был одет чёрный ошейник с металлической пластиной. Дрессирован, очень красивый. Найден на проспекте Независимости 33, лаял на мимо проезжающие автомобили и кидался под колёса у пл. Победы. Сейчас сидит привязанным у батареи, т.к. в квартире(съемной) 2 собаки и 4 кошки, 1 беременная, не могу у себя держать, хозяева отзовитесь! Пёс помыт, будет вычесан, прогнала глистов, как новый, ждет старых хозяев ....или новых. +375 29 303 11 33
Сообщение отредактировал: Markuzya - Четверг, 03.05.2012, 19:36
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Markuzya, может не может пока ответить, подождите.
skype dana1-0510
22.  
22
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
Всё ок, передержка есть, Наталия возьмёт парня. Звонили из Бобруйского района, предложили взять собаку в вольер, если до 8 мая старый хозяин не отзовётся.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
23.  
23
.
Минск, Победа
23233 сообщения
И почему они не позвонили, когда вы Ханта туда везли? А какой возраст у этого парня и как Хантер воспринял второго?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
в сбщ. № 1 добавила новых фото.

Добавлено (03 Мая 2012, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
И почему они не позвонили, когда вы Ханта туда везли? А какой возраст у этого парня и как Хантер воспринял второго

Эти люди уже звонили и по Хантеру, мы не хотим Хантера отдавать в вольер. Аня, это та семья, у которых овчарка на 3 лапах в доме живет, попала под машину. 8 мая они согласны нанять машину и приехать самим, что бы взять собаку.

Добавлено (03 Мая 2012, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
А какой возраст у этого парня и как Хантер воспринял второго

На языке зеленоватое родимое пятно, приблизительно 2-3 года. Добрый, знает команды, girl_haha и целуется)) Утром получил квантума 4 таблетки.. (теперь можно lol )
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
25.  
25
Девушки, это ко мне этот красавец поедет!
не переживайте, все будет хорошо, только вот нужно его рекламировать хорошо!
а я буду выполнять свои обязанности передержки!)))будет сыт и в порядке, тем более сейчас погода хорошая, будем гулять!!!))
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Moia7ia, Наташ, СПАСИБО, что отозвалась
27.  
27
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
Всё, Горд (такая пока кличка у малыша) остался на передержке у Moia7ia, через пару дней надеюсь смогу свозить к вету. Пёс в хорошей форме, немного худ, гиперсильно линяет. Характер спокойный, добрый. Ну думаю, Наташа сама далее сможет описать собаку.

Добавлено (03 Мая 2012, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Moia7ia)
нужно его рекламировать

Сообщение № 17
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Markuzya)
нужно его рекламировать

Сообщение № 17

это замечательно, чт опроделали такую работу, но есть же и просто сайты рекламные
29.  
29
да он вообще умничка, залез на кравать и лежит))))ждем похода на улицу, но далеко не пойдем, лапка поранена, храмает немного. Но ничего, заживет))
так понравился он нам, если бы не съемная квартира наверно оставили себе)))))
30.  
30
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
Quote (Moia7ia)
залез на кравать и лежит)))

girl_haha

Добавлено (03 Мая 2012, 20:56)
---------------------------------------------
Ок, а как с кошкой??

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Quote (Moia7ia)
Эти люди уже звонили и по Хантеру, мы не хотим Хантера отдавать в вольер. Аня, это та семья, у которых овчарка на 3 лапах в доме живет, попала под машину. 8 мая они согласны нанять машину и приехать самим, что бы взять собаку.


я бы им не отдавала(Мы с Олей говорили по этому поводу ещё когда они Хантера хотели забрать...у её мужа было несколько овчарок...из 3х мы знаем ток одну историю-трехлапая собака..попала под машину....и как поняли..с предыдущими тоже не всё чисто.живут на окраине..как я поняла на хуторе что ле..куры,коровы...и тд..
+375296810805
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
02.05 пропал чепрачный кобель немецкой овчарки по кличке Макс, возраст 7 лет. раб. 2006312 Александр


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (olga1981)
вот это реклама

Дачусцы дапамагчы - святая справа! yes
Прабачце - што не усюды паставiла пасты... .
Але там, где найбольш народу - паставiла.
Сообщение отредактировал: Astrav - Пятница, 04.05.2012, 12:30
34.  
34
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
я звонила Александру...это вообще служебная собака..кличка Макс
сказали,что очень похож..не знаю с кем они созванивались,но часов в 8 хотят приехать-посмотреть и забрать.при себе будут документы на собаку)
у них потерялся раньше чем 2го числа)
+375296810805
35.  
35
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Аня))
часов в 8 хотят приехать-посмотреть и забрать.при себе будут документы на собаку

Надо внимательно посмотреть - как собака себя поведёт. Мало ли... . Может он вовсе и не их пес. А отдавать разявам, которые за собаками не смотрят, да ещё и за служебными, думаю не стоит... .
Да и не похож он на служебного пса. Я не помню, что-бы служебные собаки любили по кроватям валяться... .
36.  
36
Я даже и не знаю что делать, приедут сегодня смотреть, честно говоря я так не хочу его отдавать обратно!!!
он худой, шерсть линяла(спасибо оле , что вычисала)...
да и настораживает, что он сбежал от военных!!! shok как такое может быть, да и в таком состоянии!!!!!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Astrav, я тоже им сказала,что просто так им его никто не отдаст))))

он объяснил причину..."тот,чья эта собака в отпуске...не досмотрел кто то,вот он и выбежал из вольера"
также по его словам это бывшая домашняя собака..он не агрессивен,любит играться с палочками и особенно с камнями)
+375296810805
38.  
38
ох уж не знаю......будем смотреть внимательно!

Добавлено (04 Мая 2012, 14:02)
---------------------------------------------
с камнями он любит играть)))это точно)))

39.  
39
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Аня))
это бывшая домашняя собака..

Судя по характеру собаки и по его добродушию, ему в служебных-то что делать...?...
Он на кроватках спать любит, а не в вольерах сидеть ...
Ну как можно мучить в вольере такое чудо...

Этож сердца надо не иметь... sad
Сообщение отредактировал: Astrav - Пятница, 04.05.2012, 15:06
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Аня))
кличка Макс

девочки, а на кличку он как-нить реагирует?


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Немецкая овчарка (sml[wow]Молодой кобель в чёрном ошейнике(бродяга))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0