• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Немецкая овчарка (sml[wow]Молодой кобель в чёрном ошейнике(бродяга))
Немецкая овчарка
1.  
1
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер


Кобель немецкой овчарки, молодой, был одет чёрный ошейник с металлической пластиной. Дрессирован, очень красивый. Найден на проспекте Независимости 33, лаял на мимо проезжающие автомобили и кидался под колёса у пл. Победы. Сейчас сидит привязанным у батареи, т.к. в квартире(съемной) 2 собаки и 4 кошки, 1 беременная, не могу у себя держать, хозяева отзовитесь! Пёс помыт, будет вычесан, прогнала глистов, как новый, ждет старых хозяев ....или новых. +375 29 303 11 33
Сообщение отредактировал: Markuzya - Четверг, 03.05.2012, 19:36
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
41.  
41
честно скажу, он больше отзывается на норд, чем на макс!!!

Добавлено (04 Мая 2012, 14:12)
---------------------------------------------
сейчас смотрю по телевизору про овчарок программу, про военных овчарок(наткнулась же) и знаете, там псы такие упитанные, не то что это!

42.  
42
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Moia7ia, а он вам звонил? я просто думала,что они до Оли не дозвонились..решила помочь пока есть время..(

ещё он сказал,что походу его не успели вычесать..поэтому такой внешний вид)
+375296810805
43.  
43
он мне звонил, я сказала, чтобы приезжали к 8 часам.
там и мой парень с работы прийдет.....два глаза хорошо, а четыре лучше))))будем двоем смотреть как песа себя поведет!
что значит не успели вычесать????)))его походу вобще не вычесывали))))
44.  
44
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Moia7ia, я думаю вам без Оли не нужно ...надо,чтоб Оля подъехала..она таких людей на раз 2 раскусывает)))
вы ей звонили?!
+375296810805
45.  
45
она мне сама звонила, но это было утром, сейчас наберу ей..
46.  
46
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
Ну значит давайте позвоним этому "военному", и скажем что пса уже забрали старые хозяева, и кличка его Герд, и ему 3 года yes
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Сегодня в уручье-4, когда гуляла с коляской и Чуком своим к нам прибился молодой чепрачный овчар. без ошейника, но на шее след от него есть. Не злой, добрый пес, достаточно послушный (по крайней мере когда выбежал муж спасать меня, т.к. пришлось мне Чука взять на руки от слишком игривых и настойчивых приставаний овчарки к нему малой начал огрызаться, он его усадил и держал, пока мы не спрятались).
Возможно его ищут и он служебный? так жалко его было, но сейчас даже до вечера я не вариант передержки sad
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
48.  
48
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
"он худой, шерсть линяла" - это точно НЕ тот, которого вояки ищут.... у них собаки хорошо упитаны... (знаю не по наслышке - сама видела их питомцев)..
Сообщение отредактировал: Yul-shan - Пятница, 04.05.2012, 22:02
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
49.  
49
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
Quote (Аня))
я бы им не отдавала(Мы с Олей говорили по этому поводу ещё когда они Хантера хотели забрать...у её мужа было несколько овчарок...из 3х мы знаем ток одну историю-трехлапая собака..попала под машину....и как поняли..с предыдущими тоже не всё чисто.живут на окраине..как я поняла на хуторе что ле..куры,коровы...и тд..

girl_mad если корова то не обя3ательно хутор
50.  
50
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
Quote (анюша)
если корова то не обя3ательно хутор

не стоит обижаться... просто девушки так поняли...
а вообще... на моем раене участки по 6 соток и при этом коровы и козы есть у каждого 4-ого...
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
51.  
51
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
как фото поставить?

Добавлено (04 Мая 2012, 22:03)
---------------------------------------------
http://vk.com/id105936236 оля фото как обещала

52.  
52
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
Quote (анюша)
как фото поставить?

Добавлено (04 Мая 2012, 22:03)
---------------------------------------------
http://vk.com/id105936236 оля фото как обещала

Я посмотрела, спасибо. А ещё?? Ваши, мужа, дом, внутри дом.

Добавлено (04 Мая 2012, 23:36)
---------------------------------------------
Всё, собаку навестил сотрудник охранного отделения МВД с тюрьмы на Володарского, пёс не их.

Добавлено (04 Мая 2012, 23:39)
---------------------------------------------
Пёс поехал в новый дом. Р-н Сосны. Жить в будке, на территории дачи, в которой круглый год живет 1 человек. Составлен договор на передачу.Обещали отчитываться о состоянии собаки в новом доме.

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
анюша, э неее..вы не так поняли! просто говорили же,что в округе ничего нет..дом у дороги,что страшно когда муж уезжает...простите если обидела. и вообще в хуторе нет ничего плохого..люди с хутора спасли столько собак!!очень тяжёлых...и им все безгранично благодарны и псам так круто! посмотрите только тему кавказкой овчарки Мэри...эти люди-спасители...

ещё раз прошу прощения!
+375296810805
54.  
54
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (анюша)
как фото поставить?

Сначала нужно, что-бы фото было угде нибудь в онлайне (не в компе), в альбомах на сайтах, на страницах новостей и т. п.
Если фото уже в интернете, то сперва правой кнопкой мышки щёлкните по фото, откроется несколько надписей, жмите на - "Копировать URL картинки" и потом в окне, де пишете сообщение жмёте на значёк - img, вставляете в открывшуюся линеечку скопированную ссылку и всё, картинка (фотка) втавлена.
55.  
55
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
спасибо

Добавлено (05 Мая 2012, 10:51)
---------------------------------------------
Quote (Markuzya)
Я посмотрела, спасибо. А ещё?? Ваши, мужа, дом, внутри дом.
новое фото там же

Добавлено (05 Мая 2012, 12:00)
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 07.05.2012, 23:26
56.  
56
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
Рано в Счастье задвинули)) Макс вернулся на передержку, свой пёс Лайка (кобель) наотрез отказался принимать нового жильца!
Ищем новую семью!
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
57.  
57
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Markuzya)
Ищем новую семью!

Оля, может получится качественные фотоки обоих сделать?...
Тогда я сделаю полную "мега-рассылку".
И давай решим - их вместе, в одином пост пиарить, или по каждому отдально...
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, попробуйте ещё этих проверить на совпадение:

1. От 05.03: в первомайском р-не пропала немецкая овчарка, кобель по кличке Граф, возраст 3 года. 8029 7552201

2. Дата: 2012-04-10
Регион: Минск
Порода: Немецкая овчарка
Окрас: Чепрачный
Возраст: 8
Пол: самец
Кличка: Райд
Адрес: Д. Семково
Описание: 02.04.12 в д. Семково пропала немецкая овчарка, кобель, 8 лет. На шее была цепочка, на морде небольшой шрам. Помогите найти нашего друга! Вознаграждение гарантируем!
Владелец: Наталья
Контакты: +375296929293


Что ни делается - к лучшему!
59.  
59
Quote (Оля_Яло)
Описание: 02.04.12 в д. Семково пропала немецкая овчарка, кобель, 8 лет. На шее была цепочка, на морде небольшой шрам. Помогите найти нашего друга! Вознаграждение гарантируем!

это не этот пес, у макса на шее был ошейник
60.  
60
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
Quote (isolda)
Сегодня в уручье-4, когда гуляла с коляской и Чуком своим к нам прибился молодой чепрачный овчар. без ошейника, но на шее след от него есть. Не злой, добрый пес, достаточно послушный (по крайней мере когда выбежал муж спасать меня, т.к. пришлось мне Чука взять на руки от слишком игривых и настойчивых приставаний овчарки к нему малой начал огрызаться, он его усадил и держал, пока мы не спрятались).
Возможно его ищут и он служебный? так жалко его было, но сейчас даже до вечера я не вариант передержки

shok
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Немецкая овчарка (sml[wow]Молодой кобель в чёрном ошейнике(бродяга))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0