• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Наташенька - маленькая собачка (ищет новую любящую семью)
Наташенька - маленькая собачка
21.  
21
.
Беларусь, минск
458 сообщений
да я звонила к девочкам.просила посмотреть.мне сказали что да подойдут посмотрят.я была тогда бес нета

Добавлено (22 Мая 2012, 20:20)
---------------------------------------------
у меня двойняшки по 10меси возможности когда лежишь в больнице с детьми как ограничены

80447585763velc
80295504487mts
22.  
22
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Девочки, охранник сказал, что не кобели бегают за ней, а она за ними. Кабы девочка не принесла в подоле, срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА или сразу новый дом.

Добавлено (22 Мая 2012, 23:04)
---------------------------------------------
Вета, есть очень хорошая передержка от МашиФени, правда платная и находится в Чижовке. 20тыс +еда. Маша по поводу Наташеньки уже разговаривала. Готовы принять хоть завтра.
Что будем делать?

23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
ВКонтакте раскидала. Подождём немного.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер
Спасибо огромное девочкам andresik и Sovu6ka
планируем эту самую платную передержку
рекламой занимаемся
найдётся бесплатная передержка или хозяин - тогда будем действовать по обстоятельствам - ща позвоню этому Павлу и отпишусь

Добавлено (23 Мая 2012, 11:16)
---------------------------------------------
Наташенька - маленькая собачка ищет самого лучшего хозяина!
Чудесная девочка, ростом 25-30 см, совсем маленькая. Возраст - 2-3 годика. Безумно красивая - беленькая с пятнышками и ушками пшеничного окраса, с выразительными и всепонимающими глазами. Наташенька хочет обрести свой настоящий дом, куда принесет уют, любовь и море положительных эмоций.
Вика 8-029-6-636-636
Лена 8-029-118-88-88, 8-033-666-55-66

8-029-6-636-636
25.  
25
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Я поговорила с КатейЭрика он нас возьмет нас после течки и сможет держать до 5 июля.
А сейчас на пару дней можно еще рассмотреть передержку в Закабулках 4$ в день( еда входит). С Натальей тоже уже разговаривали. Если что сегодня можно привезти.
Сообщение отредактировал: andresik - Среда, 23.05.2012, 15:18
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер
Нашла передержку - очень хорошие люди - мои знакомые yes
Подождем с течкой и как только закончится - сразу стерилизуем и всё. Возможно у них будет возможность подержать её подольше (а может и хозяин найдётся уже rolleyes )

Добавлено (26 Мая 2012, 23:17)
---------------------------------------------
Теперь нас зовут Лана. Будем давать рекламу уже с новым именем)))
Вот пару фоточек:

8-029-6-636-636
27.  
27
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Вета, как малышка? Что с ее течкой?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер
Итак, девочка нашла новый дом)))) Женщина Тамара - работает в зоомагазине, есть муж - у неё были собаки - не так давно умерла 15-летняя собачка. У неё ещё есть кошка. Наша девочка теперь живет с подружкой rolleyes
Решают как назвать. Поеду к ним в гости через недельку-две, чтобы посмотреть как и что, сделать фото - уже когда немножечко освоится, пока в принципе все хорошо ...тьфу-тьфу-тьфу)))
Течка заканчивается, решили что сами потом будут стерилизовать собачку))
Сказали, что не хотят резать - есть врач, которая то ли ставит какую-то трубочку..ну как-то так, но там не делают никаких разрезов вроде и нет потом никаких швов. У них так подруга стерилизовала свою собачку, они так стерилизовали кошку и сказали, что хотят так же стерилизовать малышку. Чтобы не мучалась она с этими швами. Просто я о таком не слышала, может кто знает?
В любом случае - стерилизовать нужно не раньше через 2-3 недели, поэтому там уже решим более точно как и что.
Мне люди понравились. Думаю, что все будет хорошо. Все время мне звонят - если нужно проконсультироваться или чего-то не знают. Держим кулачки. Девчушка просто прелесть! Очень спокойная))) Желаю ей удачи)) Буду держать в курсе её новой жизни))
8-029-6-636-636
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОТЛИЧНО!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Вета,супер!!!!!
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Вета)
там не делают никаких разрезов вроде и нет потом никаких швов.

стрёмно как-то. а кто и где?


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер
Оля_Яло, Оленька, все узнаю - поеду к ним через неделю в гости, на проверочку так сказать rolleyes
Назвали Найда))
с кошечкой просто шикарно ужились
это радует)))
с меня новые фоточки в ближайшем будущем))
8-029-6-636-636
33.  
33
Здравствуйте! я хозяйка Найды!! у нее все хорошо можете не волноваться она в хороших руках!!!!! она хорошо кушает, балуется с кошкой, просится на улицу!!! вообще во всех отношения она замечательная!! эта собака которую я давно искала.
34.  
34
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Тамара, здравствуйте! Очень Вас рада слышать, здесь. С Тамарой мы познакомились на "Сэконде" в лоте Эйса. Я ее пригласила сюда. yes Скидываете фотки сюда http://www.postimage.org/ копируете Превью для форума (1) и переносите сюда. Понятно? blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
35.  
35
пытаюсь загрузить фото посмотрю что получится

Добавлено (03 Июня 2012, 21:40)
---------------------------------------------






















Добавлено (03 Июня 2012, 21:49)
---------------------------------------------
http://postimage.org/image/xtfjd8qqr/

Добавлено (03 Июня 2012, 21:50)
---------------------------------------------
вот она малышка, сходила на улицу в ванной искупалась и спать легла

36.  
36
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер
Тамарочка, спасибо Вам огромное!!!! Безумно приятно было с Вами познакомится! Спасибо за счастье малышки! Она замечательная! Уверена она принесёт Вам огромное счастье!! yes
8-029-6-636-636
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (tomo4ka)
вот она малышка

прелесть прелестная! yes и НА ДИВАААААНАХ...... супер мечта! wink good2 tomo4ka, дай вам Бог! giverose


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
ну вот опять вам решила написать! сегодня первый раз гуляли без поводка, отходила она конечно долековато но потом оглядывалась и сломя голову летела назад, вы не предстовляете как было приятно смотреть на нее когда она бегала где хотела и сколько ей было счастья, а так вобщем у нас все замечательно! аппетит отменный, кушает в том числе и огурцы и клубнику, и так корм, мысо и консервы очень любит! ну вот пока и все думаю ей хорошо! спасибо вам за нее! я очень счастлива что она есть у меня!!!!!!!!!
39.  
39
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tomo4ka, спасибо Вам за девочку yes повесьте , пожалуйста на ошейник адресник с вашими координатами, всякое бывает. Удачи!!!
+375 (29) 637-53-97
40.  
40
у нее весит мой адресник мы в тот же день поменяли как привезли домой!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Наташенька - маленькая собачка (ищет новую любящую семью)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0