• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Прозаично. Опять щенки. (Что их ждет?)
Прозаично. Опять щенки.
1.  
1
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер


Мы росли на улице, но там мокро и рядом нет хозяина. Поэтому нас на время приютили хорошие люди. Они нас помыли и обработали от паразитов. И теперь мы ищем своего единственного и самого любимого хозяина в мире. Мы будем большие и шустрые, и, конечно, всегда защитим своего хозяина от всех бед, а если ему будет грустно, то оближем с ног до головы и напомним, что жизнь прекрасна. Мы ждем вас, хорошие наши.
80296324777 - Лена
80291502569 - Наталья
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.06.2012, 18:48
161.  
161
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Феня)
Лисеночек-олененочек-улыбка до ушей, море обаяния и позитива!
это точно и еще загадка по пристройству. smile
надиктовала в 5 районных газет. Из рук в руки пока не даю- пусть от нее отдохнут.

Добавлено (03 Октября 2012, 21:17)
---------------------------------------------
Вчера стерилизовали сестричку Джеськи- Диву. Все прошло хорошо. smile Дива , конечно, копия Джеськи, только в туалет ходить умеет в отличие от нашей балдюши nea


Добавлено (14 Октября 2012, 10:54)
---------------------------------------------
У Джесси впервые за полгода появился РЕАЛЬНЫЙ ШАНС уехать в семью. НО - это район г. Бобруйска. Для меня эта "миссия ( почти )невыполнима". Т.е. машина -то есть , но я не смогу одна ее отвезти. Нам ОЧЕНЬ нужен человек, ориентирующийся в этом районе. Это д. Калиновка, 9 км. от Бобруйска в сторону п.Глуши. И это нужно сделать во вторник или среду. ЛЮДИ, ОТЗОВИТЕСЬ!ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В СОПРОВОЖДЕНИИ и ПЕРЕВОЗКЕ ДЖЕССИ.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 14.10.2012, 11:55
162.  
162
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
rolleyes Форумчане, пожалуйста, помогите Джеське обрести семью egegei
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
163.  
163
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (sveta444)
У Джесси впервые за полгода появился РЕАЛЬНЫЙ ШАНС уехать в семью. НО - это район г. Бобруйска. Для меня эта "миссия ( почти )невыполнима". Т.е. машина -то есть , но я не смогу одна ее отвезти. Нам ОЧЕНЬ нужен человек, ориентирующийся в этом районе. Это д. Калиновка, 9 км. от Бобруйска в сторону п.Глуши. И это нужно сделать во вторник или среду. ЛЮДИ, ОТЗОВИТЕСЬ!ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В СОПРОВОЖДЕНИИ и ПЕРЕВОЗКЕ ДЖЕССИ.


пока надежду не теряем!!! smile
164.  
164
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Может навигатор поможет сориентироваться на местности?
165.  
165
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
iren-najdenik, да , завтра будем конкретно заниматься и навигатором тоже, но, если честно, мне очень страшно ехать, так далеко я еще не забиралась, поэтому и ищу человека для собственной уверенности в том числе. В контакте девочки завтра дадут ответ.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Прозаично. Опять щенки. (Что их ждет?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0