• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Прозаично. Опять щенки. (Что их ждет?)
Прозаично. Опять щенки.
1.  
1
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер


Мы росли на улице, но там мокро и рядом нет хозяина. Поэтому нас на время приютили хорошие люди. Они нас помыли и обработали от паразитов. И теперь мы ищем своего единственного и самого любимого хозяина в мире. Мы будем большие и шустрые, и, конечно, всегда защитим своего хозяина от всех бед, а если ему будет грустно, то оближем с ног до головы и напомним, что жизнь прекрасна. Мы ждем вас, хорошие наши.
80296324777 - Лена
80291502569 - Наталья
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.06.2012, 18:48
21.  
21
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
sveta444, , а мы вчера в 21.00 нашли мальчика. yes В пятницу его заберут. Но если они расходятся как горячие пирожки, думаю, надо забирать сегодня.
22.  
22
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер
Постоянно выходят 5 щенков, еще троих насчитала под бытовкой(они самые мелкие и дикие,выходят редко и ненадолго).Точно имеется 5 сук и 2 кобеля.Крупняки идут на контакт, их и понесем в воскресенье с Машей(она предложила Каменную Горку). По поводу перехода, кто-нибудь стоял в переходе у Цума? Или там люди заняты только покупками? Есть очень противоречивая идея постоять у входа в детский парк. Сейчас многие родители детишек будут водить на карусели и т.д.(каникулы начинаются). Но нужен бывалый человек, тот кто и не отпугнет, и легко,по существу прощупает человека, потому как я и стеснительная, и зануда. blush Зато могу быть подпевалой mosking Щенков привезу сама, обработала мужа. НО! Если их не возьмут, куда их? Нужна передержка!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Zalivskaya)
но к сожалению у меня передержка "закрывается" на месяц

Zalivskaya, , ловлю на слове и становлюсь в очередь girl_haha Удачной сдачи ГОСов!!! smile
Quote (Heyla)
НО! Если их не возьмут, куда их?
sad
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (sveta444)
становлюсь в очередь

мда.. Ань.. ты попала mosking
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
olga1981, aiai girl_haha Heyla, Оля , позвони мне.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Девочки, вы меня, конечно, простите, что вмешиваюсь. Но говорю просто свое мнение как есть. Идея нести в переход непомытых и необработанных щенков, которых даже ветеринар не смотрел это не есть хорошо. Просто потому что не дай Бог что, дети тотчас окажутся на улице.
Да и на самом деле сама идея перехода меня всегда пугает. Это, простите, как брак по залету. Люди, которые приняли обдуманное решение взять собаку, не идут в переход ее искать. А потом их могут просто выкинуть. Особенно, если всплывет даже диагноз "вшивость повышенная".
Давайте подходить разумно.
Помогу руками и по возможности деньгами. Но лучше искать передержку. В тех же Закаблуках или еще где.
Это сугубо мое личное мнение, и не хочу ни в коем случае никого обидеть. Детей, конечно, надо забирать. Тем более, что они так близко от дороги. Но вот переход ... не знаю. мне такие мероприятия не сильно нравятся, хотя я и не исключаю, что бывает и много хороших сказок.
Dogs better than people
27.  
27
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Quote (Heyla)
5 сук и 2 кобеля
Звонили на счёт мальчика +375291564533 молодой человек звонил мальчика хотел

Quote (sveta444)
ловлю на слове и становлюсь в очередь Удачной сдачи ГОСов!!!

Спасибо smile 27 июня последний ГОС, 29 - выпускной, потом звоните yes yes yes

Quote (olga1981)
мда.. Ань.. ты попала
lol Справлюсь yes girl_haha
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Vaverkina)
вот переход ... не знаю. мне такие мероприятия не сильно нравятся,
Лен, это все понятно, но передержек нет. Везти в Закаблуки? А кто туда смотреть поедет? 5 средне-крупных почти подростков- девочек с улицы - это надо постараться пристроить. Еще пару недель - и они дорастут до критического возраста. А ненужных подростков в Боровлянах уже перебор sad
Перед переходом их Оля помоет, с глистами..... не знаю давать ли что , может, просто предупреждать людей. Еще не факт, что их заберут в переходе.
Передержек нет , так что........... sad
29.  
29
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
ойойойой. девочки, знаю, что по передержкам тяжело сейчас очень. но если постараться всем очень-очень может чего и найдем. жалко девочек и мальчиков в неизвестность отдавать. и ветеринару все-таки стоит показаться, или позвать его туда на место, чтобы посмотрел. Хотя лучше к ним, чтобы просветил
Dogs better than people
30.  
30
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер
Было бы замечательно, если найдется передержка. Глистогонное, посветить, все это разумно и правильно, если действительно взять над ними опеку. Переход пугает неизвестностью ВСЕХ. Страшно выпускать в жизнь еще пяток мини-фабрик по производству щенков. А большинство людей, не смотря на нынешний век, и не помышляют о стерелизации:"Нам не нужны такие проблемы". Без крупных разборок с мужем я лично могу покормить и помыть, выделить какую-то денежку с его согласия. Элементарно даже глистогонку дать не могу, нужны более точные весы, дозу рассчитать. При поверхностном осмотре щенки вполне чистые, но пахнут пылью. Мамка не облезлая.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Когда пойдете в переход? может смогу помочь

Не уверена, что не потеряю тему, но не забывайте про мамашу wink
через месяц два надо стерилизовать. (моя больная тема)
в этой ситуации буду пытаться помочь любыми силами
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
32.  
32
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Глория. В переход пойдем в воскресенье с Машей (Феня). В теме есть ее телефон, подстаиваюсь под нее.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Обещанные ручки, большинство конечно по мальчикам, но всё-таки кое кого можно уговорить и на девочку, к сожалению условия не у всех успела расспросить так что нужно уточнять на месте:
Сегодня звонили +375291564533 и +375296625214 один из номеров это вольер на участке частного дома и согласны были на девочку
+375293800038 (возможно это перепутали - мне человек по объявлениям на счёт расклейки звонил это может быть этот номер, но можно позвонить проверить)
+375291564533 и +375298783758 - один из них в квартиру неважно мальчик девочка главное небольшой и короткошёрстный, но там маленький ребёнок 4-5 лет так что щенок должен быть как минимум помыт и один раз проглистогонин
+375336363449 это по-моему тоже мальчик

Добавлено (31 Мая 2012, 20:03)
---------------------------------------------
Если будет необходимость, возможно получится помочь на выходных машиной доставить их в Минск к потенциальному хозяину, мой номер +375296162784

Добавлено (31 Мая 2012, 20:12)
---------------------------------------------
только что звонили на мальчика в деревню будка но без цепи +375293548535 но забрать хотят уже завтра так как до 12 уезжают

34.  
34
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер
Zalivskaya, только пока один номер дал результат, сказали, что подумают. +375291564533 и +375296625214 однозначно кобели.Вот как-то так. Мне с объявок никто не звонил.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
ок, будем дольше искать, мои малышки уже по домам все последнюю в субботу в Лиду с утра забирают, так что все ручки буду на вас перекидывать yes

Добавлено (01 Июня 2012, 14:13)
---------------------------------------------
+375295750888 Женщина ищет щенка в подарок мужу на др поэтому актуально до 15 числа. Нужен щенок до 3-4 мес не старше, в будущем не больше 40 см в холке, желательно рыжий но если понравится возьмут другого желательно мальчик но если нет возьмут и девочку, жить будет на улице в будке на свободном выгуле
14:05:46
+375444520535 мальчик светленький маленький в квартиру
+375336625629 желательно мальчик но можно и девочку, крупный, желательно похожий на немца, т.к. раньше был немец

36.  
36
.
Беларусь, пос.Лесной
38 сообщений
Топикстартер
Забрали 5 щенков. Двух не смогли отыскать в потемках, одного кобелька забрали сегодня. Смогу держать до вторника, надеюсь до этого времени найти хозяев. В худшем случае, прошу! нужна передержка! Щенки помыты, завтра обработаем спреем Барс(действует 2 месяца).Также дадим глистогонку.Отпишусь вечером.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Quote (Heyla)
Забрали 5 щенков
Может быть у вас получится фотографии щеночков сделать по отдельности и так чтобы они весёлыми выглядели- было бы проще рекламу давать blush

Что слышно по ручкам какие я скидывала, кого нибудь забрали?
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Heyla, мое предложение насчет перехода назавтра в силе. wink
А на Земле быть добру.
39.  
39
Всем привет!
Меня зовут Виталий, я муж Ольги (heyla), она сейчас на работе поэтому отвечу я.
Сейчас 4 девочек и 1 мальчик. Мальчика должны забрать в понедельник.
По девочкам:
сегодня должны приехать одни потенциальные хозяева, но они пока точно не определелись. Остальные приедут только в понедельник посмотреть.
в общем все пока сомневаются и обещают перезвонить или подъехать. Надеюсь, сегодня хозяева найдутся.

Маша, во сколько завтра встречаемся?
Фотографии веселых щеночков постараюсь сделать сегодня.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Quote (vithil)
Фотографии веселых щеночков постараюсь сделать сегодня
Отлично! выкинте их в тему - я рекламу раскидаю (Мои малышки уже разъехались сегодня все, так что время появилось) yes yes yes
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Прозаично. Опять щенки. (Что их ждет?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0