Белоснежный Бельчонок ищет дом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»







Бельчонок - нежный взгляд и

твердый характер. В этой милой собаке сочетаются многие качества: Бельчонок и верный друг, и хороший охранник, и нежный любитель обнимашек, и забавный задира. Этот белоснежный красавец ищет дом, где у него будет время для дел - например, охранять территорию, и время для игр.  Бельчонок - небольшой пес: всего лишь до колена. Он очень умный, все схватывает на лету, как и любая молодая собака любит поиграть. Если вы активны, то Бельчонок - тот пес, который вам нужен. Он энергичен, готов жить в частном доме (конечно, не на цепи), Бельчонок привит и кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться!
тел. +375-29-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 09.05.2015, 20:57
+375 (29) 183-20-83 Velcom
401.  
401
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Lavika, спасибо огромное. я буду в роуминге.
145-15-51
402.  
402
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Обжились, освоились. Мара в первый же день объяснила, кто в доме хозяин и кто на каком диване спит, и у нас все мирно. С пописами проблем нет, терпит, навалил кучу в первую ночь, хотя гуляли с ним еще часа в два ночи. Я была в гневе. Пока больше сюрпризов не преподносил. Посмотрим что будет когда буду уезжать на весь день.
На поводке ходит хорошо, хотя иногда лезет под ноги. Бегает кругами вокруг меня. Можно на ровном месте стать, он будет круги наматывать не натягивая поводок - вот и выбегался...
Один минус - двери скребет, на выход просится.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
403.  
403
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (Ariana)
Один минус - двери скребет, на выход просится

в квартире не скребся. может почуял, что свежий воздух рядом?

Цитата (Ariana)
С пописами проблем нет, терпит, навалил кучу в первую ночь

может собачьи боги (или одна добрая девушка) наколдует ему мозгов... 

Ariana, спасибо. я твой вечный должник

Добавлено (10 Июля 2013, 10:30)
---------------------------------------------
в общем эта вредина ведет себя вредителем самым настоящим. писается. это не физиологиечкое - в наказание был заперт в бане на два дня. терпел до выгула утром и вечером нормально. как только вернули в дом - сцыт. ничего не помогает - ни наказание, ни уговоры....

я вернусь 18-го июля. нам нужна передержка или постоянный дом в частном секторе на цепь. с выгулом. я не вижу другого выхода. держать в квартире этого засранца никто не будет.

Добавлено (10 Июля 2013, 10:33)
---------------------------------------------
да, у Арианы этого террориста туалетного нужно забирать....

145-15-51
404.  
404
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
помогите поднять объявление на irr, пожалуйста, премиумом - premium 8558778 на номер:1331

Добавлено (14 Июля 2013, 14:55)
---------------------------------------------
в понедельник дам объявку в бумажную газету с фото

Добавлено (14 Июля 2013, 14:56)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В ЧАСТНЫЙ СЕКТОР НА ЗАКРЫТОЙ ТЕРРИТОРИИ (ЗАБОР)!!! ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
405.  
405
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Вредоносец снова выдворен из дома в баню. Дома наглым образом задирает лапу на все подряд, начиная с дверей и шкафов и заканчивая мягкой мебелью, что я терпеть никак не намерена. Может сказывается наличие дома других собак, не знаю. Возможно, будь он один, все было бы по-другому. Но у меня вариантов не много, или в доме с моими, или в бане одному.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
406.  
406
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Ariana, спасибо большое

Добавлено (16 Июля 2013, 12:10)
---------------------------------------------
Mgeli, спасибо

Добавлено (16 Июля 2013, 12:11)
---------------------------------------------
у меня просто нет слов - КАК пристроить такую собаку и кому? его даже на нормальную передержку не отдашь....

145-15-51
407.  
407
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Ох, как долго ищет семью!  sad
Варианты: 1. в идеале передержка без других животных (очень часто перемечивают дома чужие запахи), 2. кастрация (не кастрирован он?) Опять же после кастрации время нужно выждать.

И, конечно, Бельчонку нужны красивые рекламные фото
Сообщение отредактировал: prettynat - Вторник, 16.07.2013, 13:22
408.  
408
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
prettynat, он кастрирован в конце апреля

на счет фоток - если будет сцать в доме на все предметы, его никакие фотки не спасут.... вот сечас одна девушка хотела его взять в квартиру - но как я его отдам? чтобы он весь ламинат в квартире поднял своими сцулями... 

Цитата (prettynat)
в идеале передержка без других животных (очень часто перемечивают дома чужие запахи),

ох-ох... тут хоть какую передержку найти бы... я не знаю, как это провермить - найти людей и попросить его поедржать недельку -другуую, мол он вообще-то сцуль, но надо проверить.

блин. выкопаю ему землянку в лесу. и будет там жить. один.

а вообще, не знаю. буду значит отдавать на цепь - с выгулом. невозможно же его всю жизнь вот так тягать... черт. будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса...
 я знаю, что такое сцущаяся собака в квартире, и знадю, что потом бывает в квартире. и никому такого счастья не желаю.
145-15-51
409.  
409
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
c 19 июля по 12 августа будет объявка с фото в газете Из рук в руки. Чем могу sad Потом продлю. Да, вредина малая что ж он так... Очень желаю - пусть найдется НАСТОЯЩИЙ хозяин мальчику!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
410.  
410
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
а он приучен к выгулу и просто сцыт дома? или же не приучен к выгулу?
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
411.  
411
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
puntufel, я вас понимаю! И понимаю, что передержку такой собаке найти ооочень сложно  sad
Anna_Rikki, лично мне кажется, что писает дома он от присутствия других животных. В идеале проверить, взяв на передержку без животных его  sad
Сообщение отредактировал: prettynat - Вторник, 16.07.2013, 22:19
412.  
412
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Anna_Rikki

приучен. и вполне может терпеть. что и делал, например, когда приезжал на новую передержку. первые дня два. ага. а потом пришел с улицы - и задрал ногу. было у него еще от чувств-с... например, я приходила к нему проведать - и он прямо дул в коридоре. но это я хоть поять могу... а вот наглое сцанье - нет. ну, думали, может кастрация решит вопрос. нет...

Добавлено (18 Июля 2013, 12:14)
---------------------------------------------
может, у кого есть знакомые в частном секторе с будкой? найти людей без животных взять потенциально писающуюся собаку - это мне кажется, вариант из области фантастики...

Добавлено (18 Июля 2013, 17:00)
---------------------------------------------
до среды 24-го животину надобно забрать в новое место...

Добавлено (19 Июля 2013, 13:00)
---------------------------------------------
ап

145-15-51
413.  
413
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
puntufel, а давно кастрировали (не читала всю тему)?
414.  
414
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
prettynat, в конце апреля.

просто он может терпеть - когда захочет. но не хочет, подлец. и все как с гуся вода. ругай, не ругай, говори с ним... и чего только не хватает, блин... даже если терпеть не хочется - ну, мало ли... можно же хотя бы в одно место ходить. постелили бы туда что-нибудь, и все... и потиху дальше бы учили...  так нет... надо везде шкодить...
145-15-51
415.  
415
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
puntufel, а писает он только когда один или и при людях? Стыдно ему?
Я вот подумала может почки проверить?
Мой также метил, после кастрации вскоре перестал. Через какое-то время стал дома дуть лужи огромные (но не метил). Сдали анализ мочи-проблемы с почками.
Сообщение отредактировал: prettynat - Пятница, 19.07.2013, 19:28
416.  
416
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (prettynat)
а писает он только когда один или и при людях?
прямо на глазах у меня - ни разу. Но достаточно отвернуться - то дверь польет, то тахту. Он не просто писает потому что не терпится, он реально метит. Все подряд.

Цитата (prettynat)
Стыдно ему?
ни капельки...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
417.  
417
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (prettynat)
Стыдно ему?

не. машет ховстом и смотрит в глаза, мол, "а хто это сделал?"
145-15-51
418.  
418
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, от поганиц мелкий((
Вероника
419.  
419
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
sad мда уж. значит последняя надежда, что из-за животных в доме. проблема проверить...
420.  
420
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Белёк ищет хозяина! Трогательный, скромный и ранимый песик ищет того, кто готов проводить время с умной и преданной собакой. Жизнь Белька, или Бельчонка, не всегда складывалась удачно, но Белёк надеется, что в его жизни теперь будет светлая полоса. Ведь и он сам очень светлый пес: он привязывается к людям, а когда начинает доверять - нет более любящего пса. Бельчонок - небольшой пес: всего лишь до колена. Он очень умный, все схватывает на лету, как и любая молодая собака любит поиграть. Белёк немного боязлив, а потому ищет терпеливого хозяина, которому станет самым лучшим другом. Бельку нужен дом, где нет других животных. Он готов жить в частном доме (конечно, не на цепи) - Бельчонок привит, кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться! 
тел. +375-29-145-15-51, Виктория

поправила объявку

Добавлено (22 Июля 2013, 16:35)
---------------------------------------------
обзвонила знакомых знакомых, знакомых незнакомых и всех прочих, кто гипотетичски сидит летом надачах... глухо. либо есть свои животные, либо не хотят рисковать... может, у кого есть на дачах знакомые - с кем можно было бы поговорить на предмет Бельчонка? с сожержанием на улице в будке хотя бы?

Добавлено (22 Июля 2013, 16:35)
---------------------------------------------
я не знаю что с ним делать... блин...

145-15-51
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0