Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белоснежный Бельчонок ищет дом (sml[love]хороший охранник)
Белоснежный Бельчонок ищет дом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»







Бельчонок - нежный взгляд и

твердый характер. В этой милой собаке сочетаются многие качества: Бельчонок и верный друг, и хороший охранник, и нежный любитель обнимашек, и забавный задира. Этот белоснежный красавец ищет дом, где у него будет время для дел - например, охранять территорию, и время для игр.  Бельчонок - небольшой пес: всего лишь до колена. Он очень умный, все схватывает на лету, как и любая молодая собака любит поиграть. Если вы активны, то Бельчонок - тот пес, который вам нужен. Он энергичен, готов жить в частном доме (конечно, не на цепи), Бельчонок привит и кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться!
тел. +375-29-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 09.05.2015, 20:57
+375 (29) 183-20-83 Velcom
441.  
441
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, Викусь, если вообще некуда будет везти кроме этой гостиницы - помогу тебе на некоторое время оплатить, может, за это время выход найдём
Вероника
442.  
442
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, спасибо большое. буду думать.... я просто очень боюсь, что это будет полное попадалово... звонков по нему нет вообще... его даже на передержку никто не берет... и это такая финансовая яма...
145-15-51
443.  
443
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Только морально могу поддержать blush   В газете идет объявка. Где же ты, хозяин?!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
444.  
444
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (Mgeli)
В газете идет объявка.
да, я знаю. спасибо большое... пока тихо. совсем....
145-15-51
445.  
445
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, НУ, ХОТЬ КАК-ТО, ХОТЬ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ... ЧТОБЫ НАЙТИ ВЫХОД
Вероника
446.  
446
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Вика, понимаю ваше отчаяние! И у меня бывало такое, так это было с лабрадорами! Вам еще сложнее sad Не знаю утешит ли это, но по итогу все складывалось очень хорошо. Уверена все будет ок wink
1. Нужны ему красивые пиарные фото. Где он находится?
2. Реклама по нему ПОСТОЯННАЯ: газеты и сайты
Девушка Даша живет в Серебрянке в квартире и берет платные передержки, правда места у нее может не быть и собаки на передержке есть, но все равно разузнайте +375 (29) 872-06-00
Даша живет в моем доме и если нужно будет, я готова ходить почаще его выгуливать. Позвоните Даше, опишите ситуацию, что положение безвыходное, что я (Наташа) могу с выгулом помогать.

Девочки, а может ему памперсы одевать? lol Может кастрировали блин плохо? Может попробовать средства типа Антигадин?

Добавлено (25 Июля 2013, 15:16)
---------------------------------------------
Есть еще платная передержка вольеры на Папанина, но о владельце отзываются как о неадекватном

Сообщение отредактировал: prettynat - Четверг, 25.07.2013, 16:15
447.  
447
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Викусь, попробуй эти 2 варианта отработать, может, что-то получится. yes
Вероника
448.  
448
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Надо и памперсы попробовать! lol В них метить неудобно.
449.  
449
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
квартирная передержка  - нет.  он обсцыкает мебель независимо от кличества выгулов. на счет памперсов попробую поговорить...

Добавлено (25 Июля 2013, 17:56)
---------------------------------------------
в смысле чтобы попробовали их

Добавлено (25 Июля 2013, 18:04)
---------------------------------------------
нет... сорвет памперс... не вариант....

145-15-51
450.  
450
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
я просто уверена, что на снятие памперса уйдет не больше времени, чем на его одевание.
и учтите, что это кобель... и не мелкий... докуда его дотягивать? крепить подтяжками к передним лапам что ли?
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 26.07.2013, 00:10
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
451.  
451
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
обзвонила еще платные - 10 баксов сутки. ... и мест нет.

блин. с гурского что ли договорится?
145-15-51
452.  
452
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Оля Lugaru, когда ей некуда было вести Хати (помните, она Вам звонила?), пошла по частному сектору на Грушевке, заходила во дворы, стучалась в дома и нашла ему место передержки. Я думаю, что это нормальных выход. Сейчас она в отпуске, но по телефону доступна. Звоните, позаимствуйте опыт ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
453.  
453
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Я очень прошу помощи в поисках передержки!!! На мне висит Лика!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
454.  
454
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (Mori)
Я думаю, что это нормальных выход. Сейчас она в отпуске, но по телефону доступна. Звоните, позаимствуйте опыт ...

спасибо за совет. я уже звонила Оле - она рассказывала. проблема только в том, что я с работы прихожу не очень рано... постоянно. вот сегодня в к 9 добралась... кроме бельчонка у меня дома животные: коты, котята, которых кормить нужно часто (и что я делаю по ночам - потому что днем работаю) собака..... я физически не могу бродить нигде.

я понимаю проблема передержки - не только моя.

но, блин, я тоже не виновата, что Бельчонок сцущаяся безмозглая собака, которую никто не решится брать.

Добавлено (25 Июля 2013, 22:30)
---------------------------------------------
я знаю, что такое - когда в квартире все обосцанно и ты только и делаешь, что трешь-трешь убираешь... когда воют и орут... мне отдельные личности даже умудрялись извините в шкатулку и в сушилку для посуды надуть и в вазочку нагадить....

145-15-51
455.  
455
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, Викусь, а что с платной той? там возьмут его или нет?...
Вероника
456.  
456
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, сегодня буду звонить в обед - спрашивать.
145-15-51
457.  
457
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, ДЕРЖИТЕ В КУРСЕ
Вероника
458.  
458
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вроде в контакте (память девичья blush ) вот такое объявление:
 
Предлагаю платнуюпередержку и гостиницу для собак!Активное времяпрепровождение,профессиональная
дрессировка,качественное питание. Собака должна быть привита,обработана иабсолютно здорова!
 8044-7477022 Лиза Белая
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
459.  
459
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Mgeli, позвонила. там деревянный пол... увы, не для нас....

Добавлено (26 Июля 2013, 14:14)
---------------------------------------------
в зеленом луге есть по 30 тыщ вольеры - но там предпочитают помогать овчаркам сказали, а сейчас через неделю уезжают и мест нет.

Добавлено (26 Июля 2013, 15:13)
---------------------------------------------
ситуация такова. Бельчонок может поехать в Марьину горку с испытательным сроком на неделю. если он там за это время никого не достанет - то останется там и дальше с Лурой в компании. 

по поводу переезда - все точно буду знать вечером: туда должна приехать девушка смотреть условия, она хочет оставить свою собаку породистую на 9 дней. если девушку все устроит, то Бельчонку эти 9 дней нужно будет ждать очереди. вот. (где он будет ждать - тоже большой-пербольшой вопрос)

стоиимость 700 тысяч месяц, что по сегодняшним временам очень даже приемлемо. 

деньги собираем. у меня даже заложить нечем :(

Добавлено (26 Июля 2013, 15:34)
---------------------------------------------
пожалуйста, помогите раскидать в контакте просьбы финансовой помощи на оплату передержки...

145-15-51
460.  
460
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, как и договорились - помогаю финансово, не боись, Викуль, прорвёмся

Добавлено (26 Июля 2013, 16:16)
---------------------------------------------
ГЕНЕРИРУЕМ ДОБРО И ДЕНЬГИ!!!!))))

Вероника
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белоснежный Бельчонок ищет дом (sml[love]хороший охранник)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0