Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белоснежный Бельчонок ищет дом (sml[love]хороший охранник)
Белоснежный Бельчонок ищет дом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»







Бельчонок - нежный взгляд и

твердый характер. В этой милой собаке сочетаются многие качества: Бельчонок и верный друг, и хороший охранник, и нежный любитель обнимашек, и забавный задира. Этот белоснежный красавец ищет дом, где у него будет время для дел - например, охранять территорию, и время для игр.  Бельчонок - небольшой пес: всего лишь до колена. Он очень умный, все схватывает на лету, как и любая молодая собака любит поиграть. Если вы активны, то Бельчонок - тот пес, который вам нужен. Он энергичен, готов жить в частном доме (конечно, не на цепи), Бельчонок привит и кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться!
тел. +375-29-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 09.05.2015, 20:57
+375 (29) 183-20-83 Velcom
681.  
681
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Sunob ()
Подскажите, карта какая-нибудь есть???
 Беларусбанка
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
682.  
682
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
приход 500 тысяч

1 млн (в этом месяце, отдаю сегодня) и 1 млн (в мае, мой долг)

Еще нужно делать прививки и глистогонить.

Добавлено (26 Июня 2015, 13:08)
---------------------------------------------
приход 500 тысяч

1 млн (в этом месяце, отдаю сегодня) и 1 млн (в мае, мой долг)

Еще нужно делать прививки и глистогонить. я даже боюсб думать - во сколько это выльется...

Добавлено (26 Июня 2015, 13:46)
---------------------------------------------
Огромная просьба! мне звонили по денежке для Бельчонка. забрать в районе Кирмаша. но у меня упал телефон. контакт не сохранился, а я сегодня обещала подъехать!!!. если этот добрый человек читает форум, позвоните, мне пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал: puntufel - Пятница, 26.06.2015, 13:08
145-15-51
683.  
683
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Вика... шо ж всё не слава Богу!..
Вероника
684.  
684
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, да, блин - что такое невезет и как с этим бороться. телефон ляснула в момент, когда пыталась позвонить и сказать, что выезжаю, и точнее адрес уточнить. блин
145-15-51
685.  
685
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Вика, я бы помогла тебе. У меня карта белсвисс, чтобы перекинуть на твою мне придется заплатить процент?  Или может ты бываешь возле меня, на Червякрва?

Добавлено (26 Июня 2015, 19:43)
---------------------------------------------
И еще, я на форуме нечасто , лучше пиши ЛС  - надежней.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
686.  
686
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Rimini, Наташенька, спасибо. А то Викуля совсем зашивается.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
687.  
687
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Rimini, спасибо, все написала лс
145-15-51
688.  
688
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
все по-прежнему? реклама идет на него какая-нибудь? может в интенсивную кинуть?
Сообщение отредактировал: Lavika - Суббота, 05.09.2015, 21:36
689.  
689
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Lavika ()
все по-прежнему? реклама идет на него какая-нибудь? может в интенсивную кинуть?
 да, спасибо!

Добавлено (05 Сентября 2015, 22:12)
---------------------------------------------
Не пристроен

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
690.  
690
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Mgeli, Насть, есть какая-нибудь надежда на обновление рекламного модуля? blush Может новые фото?
691.  
691
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Вчера был звонок по Бельчонку - первый за последний месяц. ттт. думают
денег, что мы насобирали июль-август хватило частично до сентября (300 тысяч ушло на сентябрь). я оплатила прививку Бельчонку, купила ему новый ошейник - старый он порвал. теперь наша передержка стоит 1 100 000 в месяц, плюс с меня еда (мясо) для Бельчонка - что по нынешним временам очень не дорого, конечно. Бельчонок охраняет, стал переборчивым в еде -то мясо из каши выберет, а кашу типа сами ешьте. а так новостей особых и нет.
145-15-51
692.  
692
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
693.  
693
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ставьте почаще в рекламу.
694.  
694
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
секонд, сландо, онлайнер идет регулярно

Добавлено (21 Октября 2015, 15:19)
---------------------------------------------
пишу снова побираться... я не знаю, когда эта жжж.... кончится... только-только все устаканилось в финансовом плане, как прилетело откуда не ждала... заболело два кошака (моя затянувшаяся на два года передержка Ягуся, темы нет на форуме, и свой подобранец Мурс, тоже неудавшаяся передержка). и если Ягуся не критично - глаз, сопли, в общем, пролечили ттт, то Мурса накрыло по полной. отек легких, кислородная камера, сопли, слюни...две недели борьбы и ежедневных поездок по врачам. есть не мог, дышал через... раз. сейчас идет на поправку тттт (просыпаюсь по ночам, глажу, вот - живой, мой зайчик, откачали). Все это, а также предстоящая свадьба (пока радость на фоне Мурсового состояния притупилась) выбили меня из финансового равновесия, с трудом достигнутого после больницы и лечения (уже моего) в мае - из-за которого я побиралась летом.
передержка Бельчонка подорожала - не критично, всего на сто тысяч - стала стоить 1 млн 100 тыщ в месяц. + с меня мясо на еду. я понимаю, что у многих ситуация серьезнее моей. но даже эти затраты сейчас для меня велики, с учетом сложившихся обстоятельств и необходимости содержания 4 своих животных, помимо Бельчонка. Мурсу же еще предстоит долгое лечение и восстановление (пока я радуюсь, что хотя бы острое состояние прошло) . поэтому буду проситься в рекламу на фин. помощь. здесь пишу, чтобы объяснить ситуацию.

145-15-51
695.  
695
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
696.  
696
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
я все также мотаюсь по стране , все также клею на столбы объявки - в квартиру пёс не вариант, так что окучиваю частный сектор. долго они не висят... но честно - даже пустые звонки поднимают настроение - значит, не зря клею

Добавлено (21 Октября 2015, 16:16)
---------------------------------------------
Я боюсь, что содержать Бельчонка я еще долго не смогу. долгов за котов - около 4 млн. А сколько еще лечить - непонятно.  если бы случилось чудо - идеальная хозяйка для него - нынешняя передержка. она может и его нрав утихомирить, и на ласку не скупится. эх... мечты-мечты...

145-15-51
697.  
697
Online
Беларусь, Минск
35134 сообщения
puntufel,  Вика, просись в экспресс рекламу на сбор помощи. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
698.  
698
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Если я все правильно поняла из темы по экспресс-помощи - в рекламу пойдет с 31.10. спасибо!!

на сегодня:

Расход минус 1 100 000
Приход - 0
145-15-51
699.  
699
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата puntufel ()
в рекламу пойдет с 31.10
Толк от рекламы без номера карточки очень сомнительный.
Меня до ночи не будет (уезжаю), поэтому как можно быстрее напишите в командную тему экспресс-рекламы.
700.  
700
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Бельчонок в экспресс-рекламе с 31 октября по 5 ноября, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503 

Не забывайте обновлять отчет не реже, чем раз в три дня.
Спасибо. 

P.S. На сегодняшний вечер ситуация с ВК плачевная. 
Практически все члены команды забанены за рассылку "спама" (посты на помощь животным).
Мы не знаем, чем это кончится - ВК помощь животным отныне считает спамом.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белоснежный Бельчонок ищет дом (sml[love]хороший охранник)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0