• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Патрисия - 2-месячный ребенок с сердцем льва! (sml[love]просим помощи рекламой)
Патрисия - 2-месячный ребенок с сердцем льва!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер



Тришу нашли сидящей в снегу... Одинокой, потерянной, замерзшей. К тому времени здесь, на улице, она уже успела повстречаться, то ли с "папашей", то ли с каким-то чужаком, который своими острыми клыками располовинил малышке одно ушко. И без того особенная собачка стала еще более особенной (с двойным ушком). Не буду рассказывать, как она ко мне попала, главное - эта малышка, спасенная одним из добрых людей в Смолевичах, - пришла в мое сердце и в нашу большую семью за помощью. В свои два месяца Патрисия одновременно беззаботное веселое дитя и воспитанная, понимающая девочка, которая, оказавшись в новом доме, тут же стала охранять его и своих временных родителей, прислушиваясь к их пожеланием и не заставляя объяснять ей что-либо дважды.  Малышка знает, что такое "место", "нельзя"; в туалет ходит на газетку; не заходит в запрещенные места и старается подружиться с другими домашними животными.

Я очень прошу помочь в поиске дома для Триши. Нам нужна хорошая реклама и ПЕРЕДЕРЖКА с понедельника. Если у кого-нибудь есть возможность поучаствовать в судьбе этого маленького сокровища, будем Вам очень благодарны!

ПРОСИМСЯ В КАТАЛОГ! blush
ТЕКСТ (фото №2, пока получше не сделаем):
Патрисия (Триша) – плюшевое сокровище для любящей семьи. В свои два месяца Триша одновременно беззаботное веселое дитя и воспитанная, понимающая девочка, которая, оказавшись в новом доме, тут же стала охранять его и своих временных родителей, прислушиваясь к их пожеланием и не заставляя объяснять ей что-либо дважды.  Малышка знает, что такое "место", "нельзя"; в туалет ходит на газетку; не заходит в запрещенные места и старается подружиться с другими домашними животными. Приезжайте и знакомьтесь с нашим ребенком!
Возможно, именно его вашей семье так не хватало! Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга)

Спасибо!

Добавлено (18 Января 2013, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата (Olga_Lugaru)
Я очень прошу помочь в поиске дома для Триши. Нам нужна хорошая реклама и ПЕРЕДЕРЖКА с понедельника. Если у кого-нибудь есть возможность поучаствовать в судьбе этого маленького сокровища, будем Вам очень благодарны!

blush
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Пятница, 18.01.2013, 01:42
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Olga_Lugaru
Цитата (Olga_Lugaru)
ПРОСИМСЯ В КАТАЛОГ!
  Напишите Ariana  в лс.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Ребята, помогите пожалуйста ребенку! Нам очень нужна передержка уже сегодня![code][/code]
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Патрисия - 2-месячный ребенок с сердцем льва! (sml[love]просим помощи рекламой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0