Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом (sml[love]мальчик из Лошицы)
Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом
1.  
1
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер

   

   

Барни  — милый хромоножка!
Маленький и
 проворный (ок. 35 см в холке), коротколапый и большеглазый — явный метис эстонской гончей с её красивой триколорной шубкой — этот добрый любитель погоняться за белками и утками только что разменял свою первую пятилетку. И вот с всепонимающим Барни случилась незадача — хозяйка заделалась путешественницей-космополиткой и покидает молодца на долгий срок, практически на лет 10-15. Поэтому милый маленький Барни ищет новую семью, где сможет участвовать во всех начинаниях и развлечениях, так как он очень общительный, привязчивый, компанейский пёс для любого доброго и разумного человека.
Отлично относится к детям, в доме дружит со всеми: людьми, котейками и другими добрыми собаками себе под стать! Барни всеяден, приучен к двухразовому выгулу, кастрирован и здоров. Если вы очаровались нашим Барни, то просим вас обращаться к хозяйке
+375299361106 (Наталия), e-mail: nb8nb8nb8@gmail.com , ВК|  https://vk.com/n.green.witch, facebook| https://www.facebook.com/profile.php?id=100008286421436
или кураторам
 +375 44 710 6016 (Елена) +375 29 602 2331 (Ольга)
и записываться в очередь на визит!
Сообщение отредактировал: Admin - Воскресенье, 17.04.2016, 00:47
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
301.  
301
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Очень жалко Барни, которому хочет помочь человек, страдающий от депрессии и видящий всегда только мрачное и душещипательное, когда жизнь не втискивается в ваши индийские страсти , а животное довольно и хорошо себя чувствует, вы стараетесь выискать зацепку пожалеть и поплакать над его горькой судьбой. Знакомство не означает пристройства сразу же и бесповоротно, Барни увидит девочку, мама увидит Барни, девочка попробуют играть с Барни и по реакции собаки всем станет ясно, нравится ли это ему. Котик с мамой и девочкой вполне нормально уживается, никто из кошатников Эгиды не гоняется с криками: "Отдайте кота!" из-за общительного ребенка. ПОчему вы заранее ставите диагнозы и придумываете страшилки? Я пристроила с вашей подачи Эльзу  охранять коттедж с хозяйкой под Курган Славы, а звонили вам по поводу собаки Хутора. На форуме тему организовали, чтобы пристраивать собак, похожих на тех, кого пристроили и на кого идет еще реклама, но никто никогда не делал статистику, когда на фото нравятся одни, а приезжают и выбирают себе совсем других.. Когда меня начали спрашивать про мячики и считать, что СТар небольшая, я тут же поняла, что Стар  никак не подходит из-за особенностей лаек быть равнодушными к палочкам, мячикам и бесцельным играм, Стар большая и пушистая, квартира 2комнатная,шерсть будет мешать, ребенку до 3 лет, но может подойти веселый БАрни, который и поиграть может,  и шерсти с него немного, и сам маленький, и ему внимание и компаньон в виде растущего ребенка просто в кайф может быть. Даже Гарсон при его малом опыте с детьми предпочитает детей взрослым.. Конечно, можно потратить годы на подыскивание такой пожилой женщины, которая будет прежде всего жалеть  и дуть ему на лапку.  А можно не отказать собаке прожить обычную жизнь домашнего песика, потешного и вислоухого, брызжущего весельем.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
302.  
302
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Котик с мамой и девочкой вполне нормально уживается,
А собачка? Почему вы не пишете, что была собачка, ее пришлось отдать ... И по какой причине ее отдали, тоже ни слова.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
303.  
303
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Mori ()
А собачка? Почему вы не пишете, что была собачка, ее пришлось отдать ... И по какой причине ее отдали, тоже ни слова.
А с собачкой  по вашему примеру- удалили все зубы, правда, полностью за свой счет ... И они были невыпадающими молочными зубами И вот после этих трат, обливаясь слезами, собачку продали добрым людям в 3 раза дешевле, чем покупали, так как собачка весит 600 или 700 граммов и может не выдержать крепких детских объятий и поиметь какие-то косточки сломанными. Это такая же собачка как и та, которую любимый Хатико когда-то неосторожно схватил в рот....Теперь бдительно спросите Наташу, сколько весит маленький и уже не звонкий Барни, и любит ли он, когда его обнимают. И услышите пренеприятное для себя известие, что очень это любит на данном этапе своего жизненного пути. Занимайтесь лучше жалкими собачками, как вы любите их называть, Ольга Романовна, и оставьте быстрого, ловкого и веселого Барни в покое, он пристроится вполне успешно, если не к Веронике, то к кому-нибудь другому, достаточно молодому и активному, кто не станет устилать его путь подушками по всем углам, а будет брать с собой на все пикники и дачу в придачу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
304.  
304
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Сегодня вышла из аптеки и встретила Наташу с Барни! Они уже прошли вперед, но я узнала песика по характерным для него задним лапкам. Догнала, хорошо поговорили с Наташей. Барни стал красивым, толстым и важным! С достоинством!
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 23.04.2016, 22:06
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
305.  
305
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Mori ()
Барни стал красивым, толстым и важным!
Вот видите, значит, у Барни в принципе все в порядке, теперь бы еще и найти ему приличную замену Наташе с меньшей тягой к перемене мест  и все будет хорошо.

Добавлено (25 Апреля 2016, 17:50)
---------------------------------------------
Какие отличные фотографии оптимиста Барни  получились у Наташи, смогу уже пополнить его портфолио в своих рекламках.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
306.  
306
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Чей телефон можно давать в рекламу - там прям список какой-то...
Собаки лают, караван идет)))
307.  
307
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Наташин, Балтики, Мори и мой можно тоже, я , по крайней мере, точно не раздраматизирую образ Барника и до Наташи потом дозвонюсь.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
308.  
308
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер
Убедительно прошу  основными телефонами считать мой  я в Минске до августа и Наташин А также Mori и limevi 2003 Да так складывается что несколько телефонов Всех потенциальных хозяев обсуждать со мной
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
309.
309
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica,. Как хорошо, что вы появились!! Что с котом, луис, кажется, звали? Оставался последним..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
310.  
310
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Были встречи с потенциальными хозяевами, смотрины. Но новый дом Барни пока не удалось найти ...
Приблизительно через месяц Наташа уезжает. На поиски новой семьи для песика осталось совсем мало времени.
Нужна помощь в рекламе!

Добавлено (19 Мая 2016, 18:16)
---------------------------------------------
Для котика тоже нужно искать новый дом ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
311.  
311
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Разместила Барни на Сландо со своим текстом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
312.  
312
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Отлично! Чем больше разной рекламы, тем быстрее Барни найдет новый дом.
Нужно бы еще фото котика, ему Наташа тоже просит помочь найти новый дом.

Добавлено (27 Мая 2016, 19:53)
---------------------------------------------
Записала Барни на акцию 11 июня.

Добавлено (07 Июня 2016, 17:17)
---------------------------------------------
Барни попадает на акцию от передержек. Рада! Надеюсь, что там его найдет самый лучший хозяин!

Добавлено (10 Июня 2016, 15:49)
---------------------------------------------
Наташа уезжает из страны в начале июля. Уже взят билет. Она уговорила родителей взять кота. У Барни пока нет никаких вариантов ...

Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 21.05.2016, 17:07
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
313.  
313
.
Минск, Победа
23222 сообщения
ПОзавчера побросала Барни в Вк, вчера был отклик, сообщила Наташе адрес женщины из ВК, надеюсь, что  они успеют списаться до акции.

Добавлено (12 Июня 2016, 18:27)
---------------------------------------------
Вчера видела на акции Барни с Наташей и Леной Балтикой, Барни на меня нарычал, так как стал взрослый и серьезный, уши по-преж yes нему вразлет, красавчик!
Женщина из ВК продолжает допрашивать меня вместо того, чтобы связаться с Леной или Наташей.

Добавлено (12 Июня 2016, 19:28)
---------------------------------------------
Женщина спрашивала меня, откуда у Барни хромота. Ответила:"У него ножки после детского рахита такие Х образные, но в придачу был перелом пяточной кости, сросся, безо всяких последствий, и что точно разрыв крестообразной связки на колене задней ноги, вот тут он прихрамывает слегка, что не мешает ему бегать и прыгать и очень любить движение, как и полагается метису эстонской гончей."

Добавлено (12 Июня 2016, 20:50)
---------------------------------------------
Разместила Барни в 5-ти группах на ФБ и в собачках .ву на ВК.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
314.
314
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни как Барни в Бразилию?? Если не в Бразилию, то  КУДА?????? shok sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
315.  
315
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Разместила Барни в 5-ти группах на ФБ и в собачках .ву на ВК.


Реклама с чьими номерами ? До хозяйки сложно дозвониться.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
316.  
316
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Можно давать телефон Елены Балтики. Она постоянно переписывается с Наташей по эл. почте. .\
Вот этот телефон: +375 44 710 6016 (Елена)

Добавлено (13 Июня 2016, 00:39)
---------------------------------------------
Вчера на акции взяли телефон Елены, которая готовит передачу "Добрай ранiцы, Беларусь!". Завтра подам заявку на включение в передачу "Мой любимый питомец". Надеемся на помощь телевидения. До интенсивной рекламу очередь пока не дошла ...
Времени осталось мало. Наташа уезжает 2-3 июля, уже взят билет. Барни остается тут. И дома у него пока нет ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
317.  
317
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Наталья ()
Если не в Бразилию, то  КУДА??????
3группы чисто белорусские, а 2 российские, я написала, что Минск.
Цитата labrador ()
Реклама с чьими номерами ? До хозяйки сложно дозвониться.
Я знаю, Марина, поэтому указала Наташин и Лены Балтики, до которой дозвониться не легче!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
318.  
318
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
limeva2003, если могу быть полезной Барни или котику на ОЛХ, Куфаре и Локалмарте, маякните, пожалуйста, в ЛС.
319.  
319
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Барни на акции. К сожалению, мальчиком никто не заинтересовался. А 2 июля Наташа улетает за океан. Мальчик остается без дома ...
  
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
320.  
320
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
если могу быть полезной Барни или котику на ОЛХ, Куфаре и Локалмарте, маякните, пожалуйста, в ЛС.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом (sml[love]мальчик из Лошицы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0