• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 2 собачки - Лизка и Дуся ищут дом! (sml[love]очень ждут хозяев)
2 собачки - Лизка и Дуся ищут дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
ЛИЗКА
Лизка- молодая (1.5года), очень активная , добрая , жизнерадостная собака. Обладает удивительным неповторимым окрасом. Быстро адаптируется
и легко привыкает к людям и другим животным. При необходимости проявляет охранные качества , к выгулу приучена. Собачка средних размеров -
около 55 см. в холке.
375 29 6052161 Наталья 8096929505 Людмила



ДУСЯ
Дуся- нежная, обаятельная, ласковая собачка, Дусе около 1 года, она
очень добрая , любит детей и взрослых, хорошо относится к другим
собакам. Дуся - собачка крупная - помесь колли с овчаркой. При необходимости проявляет охранные качества , к выгулу приучена.
375 29 6052161 Наталья 8096929505 Людмила



  
 

   

Лизка и Дуся - собачки - подружки ищут ответственных хозяев, которые их  больше не предадут . Сейчас они на передержке , но , конечно , им нужен свой постоянный дом.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 03.02.2014, 11:44
101.  
101
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата Наталья ()
на охрану.. yes
 Наталья, какая охрана? ....Ну, только если охранять, лежа на диване girl_haha girl_haha girl_haha
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизуем?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Наталья, стерилизуют. yes где и у кого забрать талон????
У Наташи - куратора нет интернета, sad я буду стараться как-то еще сегодня зайти и всю информацию и контакты передать Наташе.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
104.  
104
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата NatashaP ()
Наталья, стерилизуют. где и у кого забрать талон????
Все сделаем,  yes Звонила на Подшипники: операция, с учетом талона Эгиды, будет стоить 400-500 тысяч. Пока этих денег у нас нет, ......да и вообще уже никаких  girl_mad
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте собирать и стерилизовать!!! Ну нельзя их отдавать нестерилизованными!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата NatashaP ()
ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН СПИСОК "РАБОТАЮЩИХ" САЙТОВ!!!!!!!!!!!
если не успеваете, хотя бы эти охватите-наберите в поисковой строке собаки в минске в дар.выдаст список сайтов.туда и бросайте.нам этого хватило.стерелизуйте скорее и пока сезон быстро рекламируйте и пристраивайте. собачки очень красивые, должны уйти быстро. но по опыту знаю, что не стерелизованных не хотят вообще брать.слышать девочка и кидают трубку, а когда говоришь, что стерелизованна совсем другой разговор. очень редко люди понимают пользу стерелизации....
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще раз: предлагаю стерилизовать по талону Эгиды.

Если НЕТ- переносим в каталог передержек.

Животные, которых рекламирует Эгида, должны быть стерилизованными. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Наталья, Лизка на испытательном,(ттт) хозяева стерилизуют сами, если все получится smile    Спасибо большое за помощь smile
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , доказано, что хозяева САМИ " забывают" их стерилизовать. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
sveta444dance хоть одна ложка меда в большой бочке г............
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И что слышно???

КУДА ее отдали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Она в квартире на Востоке. Вроде, все хорошо. Но подождем еще.
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жалко, что отдали НЕ стерилизованную.. sad

А собаке- прижиться и быть счастливой!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
я например не вижу проблемы, стерилизовать собу у хозов, я думаю они сами в этом заинтересованы
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ponqkovskii, , я тоже так думала, пока не столкнулась, что обещания быстро забываются.. И находится море причин не стерилизовать!
Буду рада, когда отпишитесь, что ее стерилизовали!

Удачи собаке! Она долго ждала свое счастье!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
я кажись знаю ребят у которых лизка) если точно это ваш Лизон,скину фотки)
Сообщение отредактировал: trololo - Вторник, 15.07.2014, 12:52
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата trololo ()
я кажись знаю ребят у которых лизка) если точно это ваш Лизон,скину фотки)
скидывайте! всем очень интересно yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
118.  
118
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
доказано, что хозяева САМИ " забывают" их стерилизовать.
Я не забыла, мне быстро напомнили :lol:Один молодой и полупестрый -в отличии от Лизки -сотворил бедной Дафне конфуз, и плоды конфуза были 4 недели у Дафны в животе. Но если серьезно, то да, как-то они не думают про всякие каверзы, что случаются с девочками.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ну вроде ж ваша красота)



Сообщение отредактировал: trololo - Среда, 16.07.2014, 07:07
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
120.  
120
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
yes кажись да
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 2 собачки - Лизка и Дуся ищут дом! (sml[love]очень ждут хозяев)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0