• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Спасенный питбуль ищет хозяев! (sml[lenta])
Спасенный питбуль ищет хозяев!
1.  
1
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Топикстартер
Эта история началась несколько месяцев назад. Тайсона нашли перевязанным к перилам подъезда. Соседи вызвали отлов, парня забрали на Гурского, через несколько дней знакомая забрала его оттуда. Как и следовало ожидать, бедный пес заболел. Вроде как энтеритом, его вылечили. За это время удалось выяснить, что хозяин неадекват, и пса не имеет смысла возвращать назад. Сейчас Светлана(женщина,которая его спасла) очень просит помощь в поисках хозяина, по ее словам пес очень дружелюбный, знает команды, ориентирован на человека. Сейчас очень нужна ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ.
Вот приблезительный текст, который написала Светлана:
"Замечательный питбуль 3-х лет, по кличке Тайсон, ищет прекрасного и заботливого хозяина. Собака найдена. Отлично живет в городской квартире, не агрессивен, хорошо относится к детям. Знает все команды. Полностью здоров. Очень преданный и активный пес. Отдается только в хорошие руки, по договору, хозяину, желательно мужчине, способному содержать и уделять время собаке.8029-6573-666"

 
Сообщение отредактировал: тася - Понедельник, 16.12.2013, 13:58
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
так а собака разве не под опекой амстафф-команды? насколько я знаю, они всегда сами своих пристраивают.


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Топикстартер
Тайсон никакого отношения к амстафф-команде не имеет. Люди сами спасли собаку, а сейчас просят помощи в пиаре yes
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата тася ()
Тайсон никакого отношения к амстафф-команде не имеет.


оригинально.

http://egida.by/forum/119-17158-1 вот тема его в разделе команды.

Цитата Лиса ()
Мальчишку мы с Аней с Гурского сегодня забрали и отвезли на временную передержку.


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Топикстартер
Возникло недопонимание... Собака та,но Светлана говорит, что команда им не занимается, реклама не идет, а она не в состоянии ухаживать за 3 собаками(у нее свои 2) и маленьким ребенком. Поэтому просит помощи пиаром.
Сообщение отредактировал: тася - Понедельник, 16.12.2013, 17:15
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
тася, я и не говорю про ПЛАТНУЮ. просто он был как раз на передержке тоже у Светланы (это есть даже в теме). может совпадение конечно, не знаю. но по мне это одна и та же собака на фотках.


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, уже написала, одна blush
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Поясняю: Тайсона забирали мы, оплачивали также мы. Светлана брала его на передержку, не справилась не знаю с чем и перевезла своей дочери.
Все собаки за счет средств волонтеров были уколоты гисканом - как хозяйские, так и Тайсон. Потом собака долго болела, к ним ездили наши девочки помогали,
Люда вместе с ними ездила по врачам. Лекарства частично оплачивались средствами амстафф-команды, частично - Светланы.

А потом дочь Светланы сказала, что раз столько пережито, то Тайсона она оставляет себе.

Были найдены старые хозяева Тайсона, они от собаки отказались.

Прошло время - и раздался звонок с просьбой все-таки искать владельцев собаке. Светлана сказала, что время терпит, что она просит искать для собаки самые лучшие "ручки", что передержка не нужна. И Люда стала предлагать Тайсона только тем людям, которые не кинут пятилетнего пса еще раз. А таких - немного.
Ну, а теперь, по всей видимости, ветер опять подул в другую сторону...  girl_mad

Добавлено (17 Декабря 2013, 15:43)
---------------------------------------------
тася, и кстати: собака живет не у нее, а у ее дочери, в отдельной квартире. Но это, судя по всему, уже мелочи на фоне остальной "правды"  girl_mad

9.  
9
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
тасяОля_Яло, подписываюсь под каждым словом Ани Kurt.   Мало того, мне сразу показалось не очень хорошим решением оставить Тайсона 16-ти летней девочке, но и Яна (дочь 16 лет) и сама Светлана, видимо находясь в состоянии эйфории, уверели меня, что собакуони твёрдо намерены оставить себе.  Ладно, я понимаю, что молодой девушке в этом возрасте не до собаки, у неё другие дела. Но говорить, что амстафф команда НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТАЙСОНУ НЕ ИМЕЕТ - это уж слишком.!!! Светлана позвонила мне и сказала, что будет лучше, если Тайсон найдёт новую семью, потому как у Светланы не хватает времени на всех. Я ответила, что всё понимаю, не проблем, и спросила, как быстро нужно найти новых хозяев. На что мне Светлана ответила, что спешки нет и Тайсон будет у неё столько , сколько нужно. На том и порешили. Пока я ищу проверенные руки для мальчика, Тайсон спокойно живёт у Светланы. Я попросила выслать мне на мыло нормальные фото Тайсона, потому что с такими, которые мне прислала дочь Светланы Яна -  пристройство ему свитит слабо. Примерно месяц я ждала о них фото. А тут вдруг такой крирк о помощи..... прям бросили все...
тася, и ещё один важный момент. Именно Светлана позвонила мне и сказала , что хочет забрать Тайсона с ФГ. Сама попросила привезти его к ней, что мы , собственно с Аней и сделали, выкупив его с ФГ за свои личные деньги. Ну и лечение тоже помогали, как могли оплачивать. (Тайсон не единственная собака на команде)

Цитата ЛисаДобавлено (17 Сентября 2013, 14:02) --------------------------------------------- Огромное СПАСИБО нашему постоянному помощнику Алексею за вчерашний визит к Айсу. Было передано:  600.000 - командных денег + 50$ лично от Алексея + 3 банки р-ра Рингер Локка (опять же лично от Алексея)

И , если честно, я вообще не понимаю, с чего и к чему эта тема создалась здесь  sad
+375 (29) 611-45-92, Велком
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата тася ()
у нее свои 2
Суммарным весом килограмм 5  rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата NaturalBornBitch ()
Суммарным весом килограмм 5
  lol :lol: lol НЕ МОГУ успокоиться после такого уточнения!
Сообщение отредактировал: angelina_by - Четверг, 09.01.2014, 18:48
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, я их колоть ходила Гисканом ) Видела этих монстров )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата
мне звонила хозяйка Айса-Тайсона с извинениями и объяснениями, что девочка, создавшая тему, якобы её неправильно поняла. Короче, Тайсона нужно пропиарить. В наш каталог я его добавила.

Добавлено (09 Января 2014, 20:01)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, нее, не ври... см. выше:

Цитата тася ()
Люди сами спасли собаку
lol lol lol lol lol
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Kurt, ну, так я ж не Айса спасала ) А блошек. Кстати, куда делся лабр, интересно...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
15.  
15
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Kurt, вот какие мы с тобой, Аня, злые и алчные! Чужие лавры хотели себе забрать.
+375 (29) 611-45-92, Велком
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Спасенный питбуль ищет хозяев! (sml[lenta])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0