• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пуховик (может быть кому-то нужен? Бесплатно!)
Пуховик
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Пуховик, он же Пушок, был найден с маманечкой возле частного дома. Мамка привязана на поводке к какому-то старому сараю, будка - старое кресло. У собак были миски, но вечно пустые и собаки очень голодные. В мисках редко когда даже вода была и то, больше походила на дождевую. Там же тусуется и кошка. Тоже голодная, она даже хватала Чаппи да так, что аж за ушами трещало! (в общем, было бы и для них замечательно найти передержки).
Что касается Пуха... Щенку примерно 3 месяца, рос на свободном выгуле рядом с мамой и кошкой, рос не зная человеческой ласки и добра. В будущем из него бы получился отличный озлобленный, одичавший пес, на которого рано или поздно вызвали бы отлов. Но тут пришли мы и нарушили все его планы titanic
Галя и Дашка поймали мелкого, за что им огромное спасибо! Взяли на ручки и злобный монстрик превратился в очень нежное, трогательно существо good_dog . Сейчас в домике с подростками в отдельной комнате. По-тихоньку привыкает к людям. Очень плачет, когда слышит за стенкой других собак и людей. Нужно срочно мальчику искать семью.
Пушок жутко худой! За его шерстью только кости и вздутый живот. Прощупать можно без особого труда каждую кость. Если побрить, то можно в живую изучать строение тела щенка umnik .
Обработан от глистов в воскресенье. Очень хотелось бы мальчика помыть, может кто-то возьмет малыша на ночь для этой цели? Еще нам очень нужен гискан!
Вот пару фоток плохого качества, но хотя бы какое-то будет представление о песике:

   

     
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Есть дирофен для щенков. Пишите в личку.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
он такой трогательный..такой худенький - ребрышки прощупываются... Зашуганное милое дите
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
По названию темы - подумала пуховик отдают girl_haha , а оказывается сладкого ребенка.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Mgeli, ну так да! Отдаем girl_haha Не хочешь?
JuliaSem, спасибо. Глистогонка у нас пока еще есть

Вчера потусовалась с ним. Сначала убегал от меня, хотя со стороны с интересом подсматривал, что я делаю. Потом выпустила к другим собакам, ттт, все было хорошо, мелкого никто не обижал. После нескольких проведенных часов вместе уже сам просился на ручки, но периодически вспоминал что он делает и снова делал гордый вид mosking Покушал как обычно с огромным аппетитом, гладила специально во время еды - урчит как будто и меня сейчас съест. Но ничего привыкнет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Не хочешь?
только в обмен на Мишку, Джесси и моих лохмиков полевых yes wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Mgeli, не ну блин. Ну даешь! Я тут халяву предлагаю, а ты еще и со своими условиями lol

Добавлено (30 Апреля 2014, 23:35)
---------------------------------------------
малыш все еще ищет хозяина! А еще нам нужна история для каталога и рекламы!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Малышок все больше осваивается. Играл вместе со всеми собакенями. Пытается баловаться, цепляется за руку, чтобы поиграл с ним, а потом делает вид типа боится.  rolleyes
Галина
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
кстати, да. Он очень любит так делать: "Давай пожмакай меня, еще вот здесь, и здесь, а вот еще пузик... блин, че я делаю?! я же боюсь!"
А еще он любит перевернуться на спину и пустить от эмоций фонтанчик lol

Добавлено (08 Мая 2014, 15:02)
---------------------------------------------
очень чудесный малыш. Такой деловой, серьезный. Помогите рекламкой мелкому, плиз. Перерастет же скоро дите

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Очень славный малыш!!! Пытается все повторять за старшими. Копирует Бруно, как тот лает, так прикольно. rolleyes
Сообщение отредактировал: LINA11 - Четверг, 08.05.2014, 18:30
Галина
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
прошу оплату топа на сландо: http://minsk.mn.olx.by/obyavle....RT.html
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.  
12
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Krasnaya, оплатила
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
НикМуся, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Галина
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
у Пуховика теперь соседка по его возрасту как раз

Добавлено (11 Мая 2014, 12:32)
---------------------------------------------
История для рекламы от Ларисы:

Пушок - очаровательный малыш 3 месяцев от роду в мягкой пушистой шубке, с карими смышлеными глазками, тоненький и изящный. За свою недолгую жизнь Пушок не много хорошего видел от людей и пока еще только учится доверять человеку, но в надежных и заботливых руках запуганный малыш моментально превращается в нежное и трогательное существо. Пушок обещает вырасти в лохматого песика, идеально подходящего для жизни в квартире или в частном доме. А вот каким будет его характер - зависит от Вас, будущие хозяева. Приезжайте скорее за Пуховичком, чтобы воспитать из него милого дружочка по своему вкусу

thankyou

Добавлено (11 Мая 2014, 14:14)
---------------------------------------------
Пух после дождя:

   

  

  

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Чудушко!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Плохое имя.. А то еще стрельнет в голову кому- сделать из собаки iee или шапку... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Пух растет как на дрожжах. ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Галина
19.  
19
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Вот что мне понравилось: первым делом, когда его выпускаешь во двор, он бежит покакать :) И малышок ведь, а такой опрятный yes
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Пух-такой прикольный, игривый, голосистый. Очень ждет встречи с хозяином!!!
Галина
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пуховик (может быть кому-то нужен? Бесплатно!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0