• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ася - щенок подросток в дар! (4 мес. ласковая, красивая, девочка)
Ася - щенок подросток в дар!
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Ася, щенок подросток, четырёх месяцев, короткошерстная красавица, черная с подпалом, вырастет средней собачкой, а сейчас это очаровательный сообразительный щенок, с милой мордашкой и смешными ушками. Девочка спокойная, послушная, очень ласковая и контактная. Отдаётся в дар, ответственным людям. Если вам приглянулась Ася смело звоните и приезжайте знакомиться.
Куратор Ольга 8-029-756-96-65

    
    

Добавлено (15 Сентября 2014, 23:59)
---------------------------------------------
    
    

Добавлено (16 Сентября 2014, 00:01)
---------------------------------------------
  
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Вторник, 16.09.2014, 01:05
2.  
2
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
Красотка помогу рекламой

Добавлено (16 Сентября 2014, 14:01)
---------------------------------------------
Красотка помогу рекламой

[/url]
3.  
3
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
ЙОРИК, спасибо, Ольге очень нужна помощь, Асю ей привезли на передержку, обещали быстро пристроить, но девочка уже больше месяца у неё

Добавлено (16 Сентября 2014, 19:07)
---------------------------------------------
у Оли нет ни компьютера, поэтому будем очень благодарны помощи рекламой smile

4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата tanyaminsk75 ()
Асю ей привезли на передержку,

и что, совсем бросили? girl_mad
5.  
5
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Цитата Lavika ()
и что, совсем бросили?
ну можно сказать и так.  Наверное надеялись что пристраивать буду я, а они только Оле новых щенков привозить будут   girl_mad  и сейчас звонят с теми же просьбами. Но я тоже не резиновая, от желающих получить от меня помощь уже с ума схожу  girlcrazy все не умеют, жутко заняты и т. д. и т. п.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата tanyaminsk75 ()
Наверное надеялись что пристраивать буду я, а они только Оле новых щенков привозить будут

О, интересная мысль! Я бы тоже хотела так собак пристривать mosking Ну уж хоть рекламу в сетях могли бы давать вообще-то girl_mad
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Таня, что слышно у Аси? Она мне очень Лику с таможни напомнила, метиску ягд-терьера.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Таня, что слышно у Аси?
Ася живёт у Оли, сказала что были звонки в частный сектор, на улицу, но она короткошерстная, живёт у неё в доме, поэтому и не отдала.
Так что Ася всё ещё ждёт хозяев rolleyes
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Таня, что слышно у Аси? ЕЙ уже год по моим подсчетам минул, стерилизовали ли ее? нашлись ли хозяева в квартиру? Уши у нее полностью встали или нет? Как дела?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
limeva2003, не знаю что с ней, Оля не звонит, а у самой всё времени нет, зимой была ещё у неё, постараюсь позвонить на неделе узнать как дела
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Хорошо, надеюсь, что Оля,практически вырастив ее, оставила себе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Хорошо, надеюсь, что Оля,практически вырастив ее, оставила себе.


а я очень надеюсь что нет rolleyes
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ася - щенок подросток в дар! (4 мес. ласковая, красивая, девочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0