Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пес Тимоша- был предан человеком и выставлен за "дверь" (sml[help]срочно нуждается в поиске нового хозяина)
Пес Тимоша- был предан человеком и выставлен за "дверь"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Дружелюбный пес  Тимоша служил верно людям , нес службу на одной из Минских стоянок. Но потом взяли на охрану овчарку, а Тимошу вместе с будкой привезли на территорию церкви и бросили. Там он никому не нужен, никто еду для него специально не носит, если так что перепадет от недоедок. На территории церкви много мужиков-алкашей, они постоянно его брыськают, гоняют. Тимоша побаивается мужиков, рычит на них и боиться резких движений. К женщинам относится хорошо. Но  несмотря на все это он не потерял веру в человека и по-прежнему ласковый и добрый, но когда на его территорию заходит чужак- он издает свой мужской бас. Ставит лапки на человека, который к нему хорошо относится и верно своими изумительно преданными глазками , взглядом просит-забери меня отсюда, а я буду верой и лаской служить тебе и любить тебя.Тимоше 2 года, активный, рост чуть ниже колена, цвет черно-коричневый. Любит бегать и играть. Ему СРОЧНО нужен теплый дом до зимы найти, т.к. в своей ветхой будочке ему будет не сладко. Ему необходима помощь с едой до тех пор пока не пристроим.
По всем вопросам звонить 8029-1-601-501 наталья или 8029-870-25-93

СРОЧНО НУЖЕН ХОЗЯИН И ПОМОЩЬ С ИНТЕНСИВНОЙ РЕКЛАМОЙ!!!!

    

     

Добавлено (01 Октября 2014, 22:40)
---------------------------------------------
Наталия, ОЧЕНЬ прошу написать текст для рекламы Тимоши!!!

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
41.  
41
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Оплатила Велком
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Ирина51, спасибо! Поднялось! :yes:
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
janaSidorovaИрина51, девочки спасибо. правда я не поняла кто что оплатил, но главное что реклама оплачена. используйте для рекламы каллажи от Лавики то же - сообщение 31 -мне они нравятся. Тимоша сейчас скучает без Марты. sad а потом будет наоборот Мара без Тимоши будет скучать sad

Добавлено (08 Января 2015, 15:42)
---------------------------------------------
АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ!!!

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Прошу поднять kufar.by на выбор: 
МТС  на номер 3434 сообщение 235 ПРОБЕЛ 723509
Пробел после 235 обязателен 
Стоимость: 7080 руб. 
с учетом НДС 
Velcom на номер 7766 сообщение 235 ПРОБЕЛ 118927
Пробел после 235 обязателен 
Стоимость: 7080 руб. 
с учетом НДС

Добавлено (08 Января 2015, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата janaSidorova ()
Прошу поднять kufar.by на выбор:  МТС  на номер 3434 сообщение 235 ПРОБЕЛ 723509
Пробел после 235 обязателен 
Стоимость: 7080 руб. 
с учетом НДС 
Velcom на номер 7766 сообщение 235 ПРОБЕЛ 118927
Пробел после 235 обязателен 
Стоимость: 7080 руб. 
с учетом НДС
blush
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
janaSidorova, спасибо за помощь. yes актуально
Цитата janaSidorova ()
Прошу поднять kufar.by на выбор:  МТС  на номер 3434 сообщение 235 ПРОБЕЛ 723509
Пробел после 235 обязателен 
Стоимость: 7080 руб. 
с учетом НДС 
Velcom на номер 7766 сообщение 235 ПРОБЕЛ 118927
Пробел после 235 обязателен 
Стоимость: 7080 руб. 
с учетом НДС
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
оплатила
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
47.  
47
.
Беларусь, минск
779 сообщений
VITAFANTIC, спасибо!  smile
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
janaSidorova, поставьте только на куфаре красивые каллажи Лавики, а то те фотки мне не очень... и поставьте максимальное количество фото. спасибо yes

Добавлено (09 Января 2015, 16:40)
---------------------------------------------
VITAFANTIC, СПАСИБО

Добавлено (09 Января 2015, 16:40)
---------------------------------------------
VITAFANTIC, СПАСИБО

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
49.  
49
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Тимоша был в интенсивной рекламе 10 дней. 
С 10 января с рекламы снимаем. 
Вы можете обновить текст или фотографии и снова обратиться к нам.
50.  
50
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Наталия, спасибо за помощь с рекламой!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Тимошу нужно продолжать рекламировать, поставлю его в очередь. Альма бегает и гавкает на хозяйских собак, Тимоша сразу начинает повторять за ней. Это вызывает массу недовольств у хозяев. Сегодня она припыляная говорила, что надо их отстрелить. Если Альма дикая-убежит, то Тимоша ручной сам может ко всем подойти-за него тривожно.
ПРОШУ ПОМОЩИ РЕКЛАМОЙ ТИМОШИ. sad
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
52.  
52
.
Беларусь, минск
779 сообщений
пару новых фото Тимоши, но он не был в настроении позировать

м        
       
Сообщение отредактировал: korol-ewa - Воскресенье, 25.01.2015, 22:38
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
мне нравиться фото 1,8,9  yes окрас такой насыщенный
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
А мне нравится предпоследний снимок,он на нем красотун rolleyes .
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата supernadia ()
А мне нравится предпоследний снимок,он на нем красотун
это и есть 9-ое фото yes
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
56.  
56
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Красивый мальчик! Девочки, сделайте текст более привлекательный!
Это - совет, которому не обязательно следовать.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Если Тимошу на куфаре не рекламируете активно, то удалите его. а то у меня блокирует эту объявку.и напишите здесь пож-та. yes

Добавлено (19 Февраля 2015, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата 19455 ()
Если Тимошу на куфаре не рекламируете активно, то удалите его. а то у меня блокирует эту объявку.и напишите здесь пож-та
 АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ. ПОКА ЕГО РЕКЛАМОЙ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ, У МЕНЯ ЗАВИСЛИ КОТЫ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО НЕГО, А У СОКУРАТОРА korol-ewy временные проблемы, ей сейчас не до него.  sad

Добавлено (15 Марта 2015, 10:59)
---------------------------------------------
СОБАКУ НАДО СРОЧНО РЕКЛАМИРОВАТЬ СНОВА :sad:. Недолгим было наше счастье. Вроде договорились с церковным отребьем, что собак трогать не будут (Тимошу и Альму), но как обычно собаки опять остались крайними и виноватыми у всех. Дело в том, что у одного мужика, который ставит машину на стоянку в церкви крыса в машине перегрызла провода и он сказал, что понатаскала туда ему мяса. Так или нет никто не знает, но руководству церкви преподнесено именно такю.В итоге виновата пенсионерка, так как кормит и смотрит собак, А КРЫСЫ ИДУТ НА ЕДУ. shok Хотя пенсионерка там постоянно с метелкой бегает и убирает кости , супы, которые не едят собаки , которые понабрасывают другие люди ставящие там машины.Было сказано убрать собак или их потравят. shok shok shok Идеально было их забрать обоих в вольер. sad

Добавлено (15 Марта 2015, 11:33)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ТОП НА OLX С КАРТОЧКИ sad (у меня нет карточки, пож-та помогите) http://olx.by/obyavle....YL.html

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
58.  
58
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
19455, постарайтесь к новой рекламной кампании обновить фото, эти хорошие, но примелькались.
С новым текстом поможем. Надо чаще обновлять рекламный модуль. На старый люди не реагируют.

Добавлено (07 Апреля 2015, 22:32)
---------------------------------------------
19455, Здравствуйте! Вы давали заявку на рекламу Тимоши. Поясните, пожалуйста, ситуацию на сегодняшний день:
1) Вы по-прежнему ищите дом?
2) На каких сайтах есть оплаченная Вами реклама (мы там рекламировать не будем во избежание банов).
Ждем Вашего ответа до 18 часов среды, 8 апреля.
Если Вы проигнорируете данное сообщение, то в рекламу пойдет следующее по очереди животное.
Спасибо за понимание.

59.  
59
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Наталия, Тимоша ищет дом, ничего не поменялось. yes из платных-он висит только в топе на оо.by и в срочном на olx. но на оо.by там есть и бесплатные, они от топа не зависят. yes
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Коллажи для Тимоши. Можно использовать после окончания работы рекламной команды (после 16 апреля).

    

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пес Тимоша- был предан человеком и выставлен за "дверь" (sml[help]срочно нуждается в поиске нового хозяина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0