• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бородатенькое милое чудо ждёт заботливых хозяев (1 год, 30 см в холке, девочка)
Бородатенькое милое чудо ждёт заботливых хозяев
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Крошечная молодая собачка, бородатенькое милое чудо, ласковое и трогательное, возраст около года, рост 30 см в холке, приучена к выгулу,
дома ведёт себя хорошо. По каким то причинам девочка оказалась брошена
на дачах. Но малышке повезло, её приютила пожилая женщина, привезла в
Минск, и теперь ищет для девочки новых хозяев.
80296800590, 80298606909

    

    
2.  
2
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
https://vk.com/daromby Ждем модерацию и результата.

Добавлено (23 Октября 2014, 22:28)
---------------------------------------------
Также разместила на "Одноклассниках".

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
О господи.. какое чудо !! И таких бросают shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Милая милость!!! girllove Хочу-хочу-хочу!!! (Некуда girl_cray )
5.  
5
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Попробую предложить соседям.Они бояться брать сразу.Можно ли им предложить собачку, как на передержку,на пару дней?
6.  
6
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
СОСЕДИ, спасибо

Добавлено (24 Октября 2014, 10:41)
---------------------------------------------
Цитата Мотя ()
О господи.. какое чудо !! И таких бросают
оказывается бросают, Нина Ивановна говорит что давно она на дачах скиталась, подкармливали все по очереди  sad

Добавлено (24 Октября 2014, 10:44)
---------------------------------------------
А взять к себе никто не хотел, это Ирина (которая благодаря Марине Лабрадор, моя постоянная "клиентка" mosking ) коллега Нины Ивановны уговорила привезти малышку в Минск
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Пятница, 24.10.2014, 11:44
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
tanyaminsk75, blush
Прошли модерацию. три часа назад. https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-58641250_469127

Добавлено (24 Октября 2014, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата tanyaminsk75 ()
уговорила привезти малышку в Минск
shok Пусть погибает на дачах. зимой и одна.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Цитата АЙЗА-НИКОЛЬ ()
Попробую предложить соседям.Они бояться брать сразу.Можно ли им предложить собачку, как на передержку,на пару дней?

передержка у собачки есть, поэтому уговаривать никого не будем, извините  blush
Живёт она у Нины Ивановны, телефоны написала свои, потому что у женщины только городской, да и лучше сначала я поговорю с потенциальными ручками  rolleyes
9.  
9
.
Беларусь, минск
156 сообщений
tanyaminsk75, Уговаривать ни кого не надо.Я написала,что люди бояться брать сразу.Бояться не справятся.А собачку они действительно хотят.Поэтому и пришли ко мне.А бы кому я не предлагаю и не помогаю.Можно ли предложить им малышку?
10.  
10
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Предлагайте, но в любом случае разговаривать с ними буду сама. У ваших соседей никогда не было собаки?
11.  
11
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Конечно Вы.Я ,только помогаю находить людей которые хотят взять собаку или кошку.Вроде не было.Точно не знаю .Дом новый.Новостройка.Собаку хотят давно.Дочка увидела щенков кокера и они хотят попробовать.Но они не хотят щенка.Собака должна быть приучена к 2 р выгулу,быть маленькой.Поэтому, я им предложила взять на передержку .Проверить свои силы и окончательно решить вопрос о собаке.А там, будет видно.Многие передержки становились семьями .

Добавлено (25 Октября 2014, 00:24)
---------------------------------------------
А собачка очень милая и солнечная.В который раз жалею что не живу в своем доме....

12.  
12
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
АЙЗА-НИКОЛЬ, тогда я думаю не стоит, я всё таки не рискну отдавать на передержку людям собаку, только для того что бы они попробовали свои силы, у этой собачки есть передержка, а если они передумают, а Нина Ивановна не захочет обратно её брать... если бы вы столкнулись с поисками передержек, то я думаю что вы бы меня поняли, тем более собаку только забрали с дач, я не могу 100% поручиться что всё будет хорошо в плане поведения
13.  
13
.
Беларусь, минск
156 сообщений
К сожалению ,я знаю,как трудно и практически не реально найти передержку. Сама ишу для собаки передержку,но она большая и к выгулу не приучена.Кормлю и ищу.........Главное,что малышку достали с улицы.
14.  
14
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Девочка всё ещё ждёт хозяев sad
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad а объявки давали?.. в ИРР?..
Вероника
16.  
16
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
нет
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
tanyaminsk75, Танюш, так может, стоит дать объявку в ИРР?.. скинь тогда мне на мыльце текст и фото.
Вероника
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну какая же она реалньное ЧУДО!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
прекрасная)
20.  
20
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Ну и барадацик))) я б хотела иметь такую собачку) даже именно о такой мечтала - маленькая пухнасьценькая беленькая и с бородкой)) ведь не лукавлю, верно, Наталья Александровна) мы тут время от времени поднимаю до сих пор этот вопрос)) как-то тянет иметь маленькую собачку) и относительно здоровую) я не против, только "за") думаю и Торстен не станет против иметь именно эту собачку)

Добавлено (19 Ноября 2014, 22:03)
---------------------------------------------
Друзья) делитесь, могу ли я иметь эту собачку и на каких условиях) Наталья Александровна, Вы лично в курсе всего необходимого знать)

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бородатенькое милое чудо ждёт заботливых хозяев (1 год, 30 см в холке, девочка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0