• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Дина (г. Бобруйск)
Дина
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер



Бобруйск. Веселая и пушистая Дина живет в Бобруйске! Скромная и осторожная, настоящая принцесса она всегда очень грациозна! Обожает общение и ни на секунду не желает остаться без внимания. Любит играть и веселиться! Дина обладательница шикарной шерсти редкой расцветки. Любознательная и активная Дина обожает играть в компании друзей. Если вам надоело скучать в одиночестве, звоните и Дина станет вашим лучшим компаньоном. Рост 55 см, весит около 12 кг. Дина состоит в программе стерилизации, привита и абсолютно здорова!  Кураторы: +37529 3616340 Наталья, 80291420239 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.01.2015, 21:54
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anna91, , слушайте, Бобруйск!!!
 Мы с Настей Козодой договорились так: мы не ВЕСЬ Бобруйск размещаем в каталог- нам хватает в Минске своих!! smile Мы помогаем в регистрации и организации работы ООЗЖ " 5 свобод". Вот от них мы принимаем в каталог Эгиды НЕ БОЛЕЕ 10 собак. 

 Я очень прошу Настю  разобраться с заявками из Бобруйска и давать нам   СВОИХ от ООЗЖ и кто-то один- а не все- отвечают за работу с нашими каталогами.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Цитата Наталья ()
Вот от них мы принимаем в каталог Эгиды НЕ БОЛЕЕ 10 собак.
 Коль так, значит Дину можете убирать из каталога. Она не имеет отношения к 5 свободам.
43.  
43
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Спасибо Наталья за площадку еще раз. Все остается так, как и было. Работаем как и договаривались.
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anna91, , тогда   просьба нас не  путать .  Мы не можем наш каталог и наших собак  закрыть собаками  всей РБ .
 Настя( кто тут из Вас настя) прошу списаться с Мариной Лабрадор. И как-то договориться четко: кто шлет в каталог Эгиды от вас собак.
 Дину  оставим.   Полюбила ее. Но как устроите- четко отпишитесь перенести. yes

И не путайте нас.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Цитата Наталья ()
Anna91, , тогда   просьба нас не  путать .
  По прежней договоренности в каталог шлет собак Ana_85, в ее отсутствие я. И больше никто.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Дина (г. Бобруйск)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0