• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Дина (г. Бобруйск)
Дина
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер



Бобруйск. Веселая и пушистая Дина живет в Бобруйске! Скромная и осторожная, настоящая принцесса она всегда очень грациозна! Обожает общение и ни на секунду не желает остаться без внимания. Любит играть и веселиться! Дина обладательница шикарной шерсти редкой расцветки. Любознательная и активная Дина обожает играть в компании друзей. Если вам надоело скучать в одиночестве, звоните и Дина станет вашим лучшим компаньоном. Рост 55 см, весит около 12 кг. Дина состоит в программе стерилизации, привита и абсолютно здорова!  Кураторы: +37529 3616340 Наталья, 80291420239 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.01.2015, 21:54
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
NATAHA, насколько я помню Лекси по столам и плите не скакала:sad:
22.  
22
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Цитата Anna91 ()
насколько я помню Лекси по столам и плите не скакала:sad:

Живет - то она у меня, нам видней. lol Мы еще выше забрались - бдим на подоконнике, теперь и окно не открыть.

Дайте ей время, понятно, что темперамент зашкаливает, надо потерпеть. Она все-таки поспокойней Аси, та вообще огонь
материал на клетку где-то должен быть rolleyes

Добавлено (27 Мая 2015, 11:35)
---------------------------------------------
http://egida.by/load/2-1-0-76 читаю сейчас

Сообщение отредактировал: NATAHA - Среда, 27.05.2015, 11:17
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поставьте ее в очередь на тут бай.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Наталья, нет смысла пока на тут бай. Нужно поведение откорректировать. Иначе будет возврат, а нам это не нужно)

Добавлено (27 Мая 2015, 15:45)
---------------------------------------------
NATAHA, кстати, будешь ехать к Валере - набери я тебе ее отдам. А то стоит место занимает. Переношу туда-сюда. А у нас не пентхаус)

25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. С ней нужно заниматься и обучать. И наказывать. Потому как не все перерастают, если не  " ставить на место".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Наталья, вот именно. Поэтому пока не откорректируем поведение рекламировать ее нет смысла.

Добавлено (07 Июня 2015, 23:05)
---------------------------------------------
Динуля) Вот какая мы красотка))




Добавлено (07 Июня 2015, 23:07)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Июля 2015, 13:51)
---------------------------------------------
Поведение чуть лучше, но далеко от идеала. Писается.... Сдали мочу, в моче повышены соли. Сейчас лечимся

Добавлено (25 Августа 2015, 15:30)
---------------------------------------------
В доме Динулик ведет себя уже хорошо, за исключением пописов... Но это объяснимо. Все еще плохой анализ. Помимо сульфатов появились (или в прошлый раз нам его плохо сделали) еще и бактерии(((

27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
она- одна из САМЫХ-САМЫХ собак Бобруйска!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Наталья, blush
Она вся такая нежная и изящная) на фото она как-то крупнее выглядит. А в жизни козявка)
29.  
29
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Ну, козявка- это той или шпиц, не такая у она и козявка lol
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вторая моя любимая из Бобруйска!! Как она?:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Цитата Наталья ()
Вторая моя любимая из Бобруйска!! Как она?:
Собака на передержке, Кураторы активно ищут ей дом
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
А мне Анна написала :
Цитата
Дину отдали в хорошие руки.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Ну, не знаю, любят они тихориться. 24 октября еще был пост на странице куратора о поиске дома.
34.  
34
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Цитата labrador
А мне Анна написала : Цитата Дину отдали в хорошие руки.

Добавлено (04 Ноября 2015, 12:19)
---------------------------------------------
это какая-то ошибка. Я не могла такого сказать, т.к Дина еще на передержке.

35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Сегодня Анна написала в ЛС :



Вот сама ссылка : http://egida.by/dir/67-1-0-5567

Вы там разберитесь, пожалуйста, что правда, а что нет.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 04.11.2015, 12:23
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.  
36
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Цитата labrador
Сегодня Анна написала в ЛС : Вы там разберитесь, пожалуйста, что правда, а что нет.

Это бред чистой воды! Дина на передержке. Сразу много времени ушло на корректировку ее поведения, потом лечение. Сейчас она полностью готова к пристройству, но пока не отобрали достойные руки. Отдавать ее по принципу "абы каму, абы аддать" никто не будет. Как только Динуля найдет свой дом, я вам сообщу.
37.  
37
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Дина остается в каталоге, т.к. она на передержке
38.  
38
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Цитата labrador ()
Вы там разберитесь, пожалуйста, что правда, а что нет.
 Ana_85 - это не Анна, это Настя. На сегодняшний день она не имеет никакого отношения к этой собаке и не владеет информацией о ней. Как я уже писала Дина все еще в поисках дома.
39.  
39
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Значит Аня, если мы к ней не имеем отношения, значит ведите страницу, пишите, что происходит. Не серьезно дурить голову людям и занимать площадку просто повисеть. Восемь месяцев нет никаких обновлений, указаны наши номера и собаки на месте нет. Передержка (бывшая) сообщила, что собака пристроена. И на будущее про бред и все остальное, сдержаннее, пожалуйста. Все претензии в личные сообщения.
40.  
40
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Цитата Ana_85 ()
Значит Аня, если мы к ней не имеем отношения, значит ведите страницу, пишите, что происходит. Не серьезно дурить голову людям и занимать площадку просто повисеть. Восемь месяцев нет никаких обновлений, указаны наши номера и собаки на месте нет. Передержка (бывшая) сообщила, что собака пристроена. И на будущее про бред и все остальное, сдержаннее, пожалуйста. Все претензии в личные сообщения.
В каталоге номера указаны правильно. Я не буду вступать в полемику, скажу только одно, как-то странно вы пристраиваете, если не знаете ГДЕ собака и в КАКИЕ РУКИ ее спихнула передержка....
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Дина (г. Бобруйск)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0