• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » 2 ши тцу и йорк 7-8 лет в дар (от заводчицы)
2 ши тцу и йорк 7-8 лет в дар
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Столкнула меня жизнь с хорошей заводчицей ши тцу.
У нее есть две девочки 7-8 лет и один йорк 7 лет на пристройство в семью на "доживание", хотя по мне, так для мелкой собаки это не возраст.
Попросила помощи в их пристройстве.
Жесткий отбор произвести  rolleyes

Кому?
Только я предупреждаю сразу - под договор Эгиды, никаких вязок, и чтобы конкретно понимали, зачем заводят собаку.

Ши тцу Холли, 7 лет, спокойная, добрая.
  
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Nasty, пусть заводчица стерилизует, сразу куча лишних отпадет
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
crazy_girl, аймсори, но я вот не рисковала бы со стерилизацией такой породы в таком возрасте без показаний. лучше выбрать вменяемых хозяев.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Nasty, в таком возрасте  shok
Вы серьезно?
а риск пиометры и опухолей, для собак такой породы, вас не смущает?
Сказать, что я в шоке - это не сказать ничего
Я бы поняла если собаки крупные были, а тут...
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
38 сообщений
Знакомая искала Ши-тцу! Минск, частный сектор ул.Волгоградская

Нужны фото или скажите куда ехать смотреть
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Evensen, смотреть в Лошице,фото будут в воскресенье yes
7.  
7
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Nasty, есть проверенные ручки на мальчика йорка , очень хотят.... blush

Добавлено (04 Апреля 2015, 19:53)
---------------------------------------------
Nasty, мои знакомые ручки звонили вам по тел 8029-156-32-77 велком , но в ответ им сказали, что никакого объявления ни про каких собак никто не давал .... nea Уточните пожалуйста ваши координаты и актуальность  темы.

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Цитата daxa ()
Nasty, мои знакомые ручки звонили вам по тел 8029-156-32-77 велком , но в ответ им сказали, что никакого объявления ни про каких собак никто не давал .... Уточните пожалуйста ваши координаты и актуальность  темы.
в личку ответила и скажу сюда - Ваши знакомые не могли внятно сформулировать, какая собака им нужна и где они увидели объявление. И начали говорить про ризена, потом про йорка. Поэтому я ответила отказом.
Цитата daxa ()
есть проверенные ручки
на сколько проверенные? по разговору мне не понравились.

Добавлено (06 Апреля 2015, 09:07)
---------------------------------------------
была вчера в гостях - видела всех собачек: все здоровые, ухоженные, коротко подстриженные.
Йорк - девочка Чита, на нее вроде уже есть ручки. Девочка ручная и добрая, но лает громче всех, когда слышит шум.

Девочки ши тцу очень спокойный и красивые)
Фото с бантиками хозяйка обещала прислать сегодня - вчера они были не при параде.

Еще у заводчицы есть чихуа-мальчик, 6 месяцев, неправильный прикус, в разведение тоже не пойдет, отдаст за символическую плату и под кастрацию обязательную.

9.  
9
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
дв, а чиха за какую плату отдают? может тел заводчицы в лс скинете?спасибо.
Сообщение отредактировал: gili6 - Понедельник, 06.04.2015, 20:35
Я не волшебник, я только учусь....
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
gili6, за чиха вроде бы 2 миллиона + кастрация за свой счет
мне завтра после 12 - поговорим, только после этого дам телефон yes
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Nasty ()
отдаст за символическую плату

Цитата Nasty ()
за чиха вроде бы 2 миллиона + кастрация за свой счет


ничего себе символическая. на олх - миллиард щенков в пределах 1-1.5 млн без проблем с прикусом. rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Оля_Яло, ну для меня, например, за чиха из хорошего питомника, где проблема только в привкусе - это символическая плата. Каждый решает сам  rolleyes
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Nasty, всю тему речь вроде шла про заводчицу, а не про элитный питомник.


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Цитата Оля_Яло ()
элитный
откуда взялось это слово? я ничего подобного не писала.
Хорошая заводчица, у которой хороший питомник.
Что касается чиха - щенок подрощен до 6 месяцев, нормального развития, от хороших родителей. Поэтому цена адекватная - кого не устраивает, никто не заставляет.

Эта тема про собак, в частности, в про ши тцу, которых пристраивают в добрые руки. Про чиха я написала - вдруг кому-то будет интересно.
Йорочка вроде уже почти нашла дом, на днях должны забрать.

Ши тцу Холли, 7 лет, спокойная, добрая.




Добавлено (08 Апреля 2015, 14:19)
---------------------------------------------
осталась одна ши тцу Холли, что на фото.
Тему можно закрывать, подам объявления в интернет)

15.  
15
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Цитата Nasty ()
на сколько проверенные? по разговору мне не понравились.

зря вы так..Они мне со всеми ранеными и брошенными собаками всегда помогают. В интернете не сидят , поэтому и не смогли сказать какой сайт. Эту тему мы нашли с ними вместе , сидя у меня дома. Ручки - это женщина 35-ти  лет с дочкой 12-ти лет.. Некрасиво получилось.
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
16.  
16
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Цитата daxa ()
Ручки - это женщина 35-ти  лет с дочкой 12-ти лет.. Некрасиво получилось.
даже не буду извинятся. Видимо,это профессиональная деформация волонтера зоозащитной организации с 6-летним стажем.
Есть стандартные вопросы, на которые я привыкла получать ответы у ручек. И если нет, то - нет.

Главное - что собаки пристроены. А ручки в следующий раз будут подготовлены к собеседованию)
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Плохо,что не будете извиняться.Ручки по рекомендации плохие,а заводчица хорошая?Не бывает в нашей стране хороших заводчиков-разводчиков.В нашей стране ,это возможно только ,как меценатство ,из любви к породе,все остальное -отвратительно.imho.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
18.  
18
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Да, заводчица хорошая. Особенно продавая собаку за немалые деньги с плембраком. Именно хороший заводчик таких собак отдает бесплатно, подыскивая хорошую семью. Но, каждому свое.

Надеюсь многие прочитав тему, не будут отправлять своих знакомых по объявлениям Nasty. Тему создала непонятно зачем- агрессивно и с вызовом людям отвечая.
Представляю какой там отбор, если "ручки" не подошли не назвав сайта, где увидели объявление))

Nasty, не подумайте, в диалог с Вами не вступаю.
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата adeki ()
Ручки по рекомендации плохие,а заводчица хорошая?

Заводчица вообще милейший человек. Поэксплуатировала собаку 7-8 лет, получила от нее всю возможную прибыль, а потом в утиль ее как ненужную вещь. А зоозащитный сайт это то самое место, где нужно продавать плембрак и пристраивать отработанных заводчиками животных, поощряя таким образом потребительское к ним отношение. Разве нет?
20.  
20
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Помогать этим несчастным отработавшим мамками надо, но ТОЛЬКО ЗА БЕСПЛАТНО yes НЕ ПОМОГАТЬ ПРОДАЖАМ sad
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » 2 ши тцу и йорк 7-8 лет в дар (от заводчицы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0