• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Помогите с рекламой собаки (Лора которая живет у нас с осени)
Помогите с рекламой собаки
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Очень прошу помощи рекламой, больше ничего не надо. Фото сделаем.
Дело в том что Лора живет у нас с сентября, в принципе мы были не против но сказать что это наша собака не могли. Мы ищем ей скорее всего частный дом, но не будку. Просто у нее проблемы именно с выголом. Я ее с ребенком выводить не могу, а мужа кончилось терпение. Она вырывается хочет побегать, убегает неизвестно на сколько по всему району и ей пофиг что ее зовут, ищут, жрет все под подьездами. В итоге муж приходит один и едет на работу.
Возможно частный дом с огороденной территорией для нее в самый раз. А так она целый день силит в маленькой квартире. В остальном дома она адекватная, добрая, умная.
Кто может помочь нам с рекламой, откликнитесь?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
сонька, Вы можете поставить Лору в очередь на рекламу.
Ссылка на тему в моей подписи.
3.  
3
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
сонька, можем как нибудь в солнечную погоду выйти в парк и сфотографировать Лору  smile
4.  
4
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
ok. Муж уже остыл и не знает что делать. Я бы ее все равно рекламировала, а вдруг она найдет частный дом, мне жалко ее из за того что она сидит в квартире, а на улице ей все по барабану и она становится неуправляемой. Он ее любит но устал...

Добавлено (29 Апреля 2015, 14:46)
---------------------------------------------
Девушки, подскажите, если становишься в очередь на рекламу, то хотя бы примерно когда подходит очередь? Пока не пристроятся те кто в очереди до нас?

Добавлено (29 Апреля 2015, 14:55)
---------------------------------------------
Очень ищу передержку, частный дом, с огороженной территорией, все расходы по содержанию собаки берем на себя, нет больше сил ни у меня ни у мужа, очерь хотели оставить ее себе, долго терпели, с сентября, но все. Собака убегает хрен знает куда и надолго, приходит когда ей вздумается, квартира для нее не вариант. Мы через дерь возим ее за город на машине чтобы она побегала как следует, но ей пофиг, утром и вечером она опять убегает...
Помогите передержкой до пристройства, собака не в чем нуждаться не будет, у нее все есть, прививки, паспорт, стерилизована, ухоженная, обработана от клещец и блох. Муж даже сказал что готов содержать ее всегда если ей найдется хороший человек- хозяин. Просто в городе в квартире с маленьким ребенком и ее поведением мы задолбались. Хотели как лучше...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата сонька ()
подскажите, если становишься в очередь на рекламу, то хотя бы примерно когда подходит очередь?
Через 2-3 недели.
6.  
6
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Спасибо. Сегодня- завтра пофоткаемся и запишемся в очередь. Пока нет фото я ж не могу записаться?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
сонька, там же в теме ее какието были фото,пока их забросьте чтоб очередь занять ,напишите текст с тел. и не забудьте дать ссылку на тему.
Мне тоже нужен текст и фото blush .
8.  
8
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Надюша, ок, сегодня напишу. Правда фотки там абы какие.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
сонька, пометьте что "фото получше будут чуть позже"(номер сообщения запомнить),а потом когда будете фото лучшие загружать там ,обязательно написать к какому сообщению они прилагаются. Как то так blush .
10.  
10
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
сонька, ставьте в очередь с любыми.
Я советую дублировать заявку тут, в теме (с номером сообщения).
Заявки иногда исчезают.
11.  
11
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем, буду писать историю и загружать.

Добавлено (29 Апреля 2015, 21:06)
---------------------------------------------
Спасибо всем, буду писать историю и загружать.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Цитата supernadia ()
Мне тоже нужен текст и фото
sad
13.  
13
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сегодня Лора приходила ко мне в гости и подверглась грумингу  rolleyes
Такая пришла:

Стала шпицем  lol
  

Добавлено (07 Мая 2015, 00:22)
---------------------------------------------
Было уже поздно, поэтому не сфотографировали для рекламы. Надеюсь, что скоро мы это исправим. smile

Добавлено (10 Мая 2015, 14:29)
---------------------------------------------
    

Добавлено (10 Мая 2015, 14:36)
---------------------------------------------
    

Добавлено (10 Мая 2015, 14:40)
---------------------------------------------
    

Добавлено (10 Мая 2015, 14:42)
---------------------------------------------
  

Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 07.05.2015, 00:20
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
сонька, хоть убей но я не вижу blush текста на пристройство
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Что в итоге с Лорой ? Кто-нибудь знает ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Лора продолжает жить в семье соньки и подвергается ежеквартально груммингу со стороны Светланы Фокьюсд. Не похудела ни на йоту, сонька ей купила уже корм для похудания ... lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
У Лоры все хорошо. Жива, здорова.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Помогите с рекламой собаки (Лора которая живет у нас с осени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0