• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Барни ищет хороших хозяев. (Молодой и харизматичный красавец Барни ищет новую семью.)
Барни ищет хороших хозяев.
1.  
1
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
Этой весной,в д.Чертяж(район Боровлян)возле магазина поселился замечательный пес.Выглядит он очень брутально,но несмотря на внешность-очень добр.Временное пристанище он нашел под навесом близко стоящего к магазину дома.Там Барни укрывается от непогоды,а к открытию магазина-идет туда,как на работу.В магазине работают 4 женщины-продавца,одна из них по специальности ветеринар.Так что Барни там и накормлен ,и напоен,и от клещей убережен.Его внешний вид ,конечно,приводит покупателей в некоторое замешательство shok ,но он абсолютно не соответствует характеру.Пес абсолютно не агрессивен,напротив,всех встречает ,как положено,хвостом.И все бы ничего,да только не дело это парню под магазином болтаться.А все предложения- только охрана гаража в тесном вольере,да стоянка под открытым небом...А наш добрый Барни хотел бы попасть в любящую семью.Как видно по фото-Барни далеко не вегетарианец)))Но очень любит выпрашивать мороженое blush К детям очень добр,он на них воздействует своим очарованием и они обязательно дают ему что-нибудь вкусненькое.
Конечно,в квартире ему будет тесно,но все же хотелось бы найти такому парню более достойное применение,чем стоянка или ступеньки магазина.
Вот такой красавец:
 
Сообщение отредактировал: parus39 - Среда, 29.04.2015, 22:23
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
parus39, Саша, Барни очень красивый, если мне будут звонить по Гарри, буду  на тебя переадресовывать звоночки.
Оставь номер телефона, я то его знаю, но для других, попросись в рекламу, я могу помочь красивыми фотками, если что, звони.
Напиши условия отдачи (цепь, будка, вольер или квартира), я завтра помогу с текстом, и напиши его характер.

Добавлено (29 Апреля 2015, 21:50)
---------------------------------------------
и отредактируй первое сообщение, фото вставь через пробел, по три четыре фото в несколько столбцов, экран плывет.

3.  
3
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
Alina1612, подправил.Вот еще несколько фото.
  

Завтра мы обработаем его от клещей,а после праздников-поеду в Минск и привезу ему средство от глистов и ошейник(если найдется в продаже на такую "лебединую шейку")))
Сообщение отредактировал: parus39 - Среда, 29.04.2015, 22:36
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Нужно информацию собрать в  рекламную историю.
2. Просите НаталИю.
3. К ним на очередь в рассылки по соцсетям
4. Горизонтальное фото и историю- МаринеЛабрадор для каталога.
5. Нужно обработать от блох-клещей. И думать, как привить!
6. Оденьте на него ошейник с АДРЕСНИКОМ( на бумажке напишите номер телефона и скотчем примотайте к ошейнику)
7. Ошейник можно попросить и забрать у Вероники 630 79 33. ( смс)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо за подробные объяснения действий.Завтра ,как и писал выше,вместе с продавцом магазина обработаем его от клещей(средство есть).Постараемся сделать более приличные фото т.к. одному сделать очень сложно-Барни лезет обниматься.А ошейник я ему куплю от блох сам,пока в машине нет бензина куда-то выезжать,да и деньги появятся только после праздников(((Да и привиться не проблема-погоняю ему насекомых,через две недели запишусь на прием на Подшипники к Майе.Ну и паспорт ему там оформлю.

Добавлено (01 Мая 2015, 18:44)
---------------------------------------------
Сегодня Барни был обработан от клещей при помощи  продавца из магазина Ольги.Барни от этой процедуры в восторге ,конечно,не был-вертелся,пытался уйти,и вообще вел себя,как мальчик,которого мама пытается при друзьях намазать кремом от загара.
Также,по случаю праздника он получил внеплановый бонус-свежие сардельки.Также,немного поснимались,пообнимались,почесались и,конечно,тщательно облизались.
Барни заводит знакомство с домашними собаками,

...встречает всех вот таким хвостом,

...очень любит свежие сардельки blush

...за которые очень благодарен продавцам,которые следят за ним.

Ну разве может парень с такими честными глазами плохо вести себя в доме?

Ждет пока нарежут сардельки.

Сообщение отредактировал: parus39 - Среда, 29.04.2015, 23:36
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
6.  
6
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
На Волка похож, только ушки подвели, а так серьезный пес, красивый.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
7.  
7
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
ratcha, видок у него действительно неоднозначный)))Люди,которые в этом сезоне появились на даче впервые и не видели Барни раньше,очень опасливо подходят к магазину.Но потом видят все эти мисочки-тарелочки возле входа,видят,как он ко всем относится и сами ему выносят что-нибудь вкусненькое.Он никому сам не навязывается,знает,что кто захочет ему пополнить миску-подойдет сам.
А по характеру-метис волка(глаза),медведя(сила) и кота(добрый)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
8.  
8
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Может с вашей легкой руки найдет дом? Только бы не отравили какие придурки....
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
9.  
9
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
ratcha, ищем.В магазине работают посменно четыре женщины продавца,все собачники.Но у всех дома уже по два-три хвоста.А Ольга (продавец с образованием ветеринара) испытывает к нему особо нежные чувства)))В обиду там его точно не дадут.Поэтому с пристройством в гаражи,стоянки,базы пока не торопимся.В магазине ему пока живется очень даже неплохо.Хочу вот еще ему мех щеткой почесать,буду в Минске привезу.Он,если попу начесать.как следует,должен выглядеть примерно вот так,только чуть-чуть поменьше:
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
10.  
10
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
parus39, у него рана на шее с правой стороны?

Оденьте может ему ошейник. И как-то отметить что пес не беспризорный- номер телефона может на ошейнике оставить
11.  
11
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Нет, на маламута он не похож, конечно, при уходе шерсть будет красивее, но не такая.

Добавлено (02 Мая 2015, 12:40)
---------------------------------------------
Да, если одеть ошейник, то самый простенький, ведь при нашем менталитете, снимут...

Сообщение отредактировал: ratcha - Суббота, 02.05.2015, 12:38
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
12.  
12
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
Наташа, да,есть небольшая рана на шее-вчера протер перекисью.Это он продавца на работу и с работы сопровождает каждый день,а позавчера по дороге из коттеджа выскочил свирепый чау-чау,был небольшой конфликт.Там ничего серьезного,небольшая царапина,просто от перекиси все поплыло и выглядит непрезентабельно.А ошейник я куплю ему на след. неделе:пока денег -ни копейки,дожил до того,что на работу (8 км) на лисапеде добираюсь.Ольга (продавец) купила ему средство от клещей,за мной-ошейник,еще разок средство от глистов,прививки и паспорт.

Добавлено (02 Мая 2015, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата ratcha ()
Нет, на маламута он не похож, конечно, при уходе шерсть будет красивее, но не такая.Добавлено (02 Мая 2015, 12:40)
---------------------------------------------
Да, если одеть ошейник, то самый простенький, ведь при нашем менталитете, снимут.
Согласен,до маламута ему ,конечно,далеко,но подшерсток -как валенок.Если все расчесать-лохматость увеличится.А,если ошейник снимут...Ну что ж,если на пользу он пойдет тому "памяркоунаму",кто это сделает,то на здоровье...Лишь бы на шее застегнулся и телефон мой с него снял...
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
13.  
13
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
parus39, ну и хорошо smile да ошейник купить самый обычный- матерчатый
А рану после перекиси можно защивляющей мазью Левомеколь (Меколь)

Добавлено (02 Мая 2015, 14:53)
---------------------------------------------
А на акцию эгиды нельзя ему попасть? rolleyes

Сообщение отредактировал: Наташа - Суббота, 02.05.2015, 14:52
14.  
14
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
Цитата Наташа ()
А на акцию эгиды нельзя ему попасть?
А когда она ?Я просто боюсь не успеть все мероприятия закончить.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
15.  
15
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
parus39, напишите в ЛС Наталье. Расспросите про акцию и можно ли вам туда попасть и что нужно для этого
16.  
16
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
Наташа, ОК,спасибо.

Добавлено (02 Мая 2015, 21:04)
---------------------------------------------
Из старого кожаного ремня сделал ошейник.Получилось вот так.


Только надеть его он категорически отказался(((.Завтра утром приду с вкусняшкой и попробую попытку повторить.

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
parus39, , у нас есть нормальные ошейники.  нужно?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
Наталья, пока нет,спасибо.Походит пока и с этим.А на неделе куплю ему еще и от блох.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
19.  
19
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
parus39, возьмите ошейник, который Наталья предлагает smile а пока с вашим самодельным походит
20.  
20
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
Наташа, я просто числа до 8-го с дачи невыездной-не на чем и не за что(((После 8-го уже хоть в город смогу выбраться,в ветаптеку тоже.А пока и с таким побегает-все ж видно,что не бесхозный)))Левомиколь он еще как-то стерпел,а вот от ошейника сразу чухнул огородами...Судя по клыкам ему еще и года нет.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Барни ищет хороших хозяев. (Молодой и харизматичный красавец Барни ищет новую семью.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0