• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собака - найденыш ищет новый дом ((очень нужна помощь сухим кормом))
Собака - найденыш ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Такого молодого парня на улице одна молодая многодетная семья. Не бросили, хоть дома 3 малолетних деток. Мама в декретном. Дома своя собака. Проглистогонили, скоро 2 раз, потом прививать планируют. Очень нужна помощь сухим кормом, парень только его и хрумкает. Так же скоро нужна будет помощь в вакцине. 

 Минск.Вот такое счастье мы нашли на улице) Забрали домой,отмыли и обработали от паразитов.Посетили врача-полностью здоровы,и теперь Дин(так назвали сами)ищет старых или новых хозяев.Дину 1-1.5 года,рост средний,чуть выше колена.Он очень ласковый и добрый,любит детей,хорошо относится к другим животным.Приучен к 2-х разовому выгулу,кушает сухой корм.Идеальная собака для семьи.Если вам вдруг не хватает счастья-приглядитесь,может Дин и есть то самое, чего вам не хватает).Все желающие звоните +375(33) 661-99-93 Ирина
  

Добавлено (06 Мая 2015, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата olga1981 ()
Очень нужна помощь сухим кормом
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата olga1981 ()
Очень нужна помощь сухим кормом, парень только его и хрумкает. Так же скоро нужна будет помощь в вакцине.
  egegei
3.  
3
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
какой корм нужен? или как передать денежку.
Я не волшебник, я только учусь....
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Цитата gili6 ()
какой корм нужен?
я сегодня повезу остатки Аратона, и еще какой то есть, Настя передавала Jazzy
5.  
5
.
Минск, Уручье
46 сообщений
Он кушает любой сухой корм кроме Рэкса-его Дин не кушает.А так он мальчишка не привередливый я потихоньку его к кашам с мяском приучаю, а то такое чувство,что ему ни каш ни косточек не давали( В зоомагазине покупаю им ножки бараньи грызть ,так моя грызёт аж за ушами трещит ,а Дин передними зубами её грызть пытался ток потом ,глядя на Нюшку нормально грыз)))
Сообщение отредактировал: ИраИра - Пятница, 08.05.2015, 10:57
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Двор-двором , но прикольный и красивый пес  rolleyes
ИраИра, спасибо вам, что приютили парня
7.  
7
.
Минск, Уручье
46 сообщений
Чистокровный Дворянин) Но видно сразу было, что жил в семье.Когти у него были пострижены,и когда домой вели он в лифт  рвался и в квартире ждал пока я ему постелю постилку и потом после команды (место) туда сразу лег, и к выгулу 2-х разовому уже был приучен.Может потерялся или выгнали(
Он у нас по двору бегал у котов корм подъедал и на него отлов вызвали, вот и начали мы с мужем его искать.  Bыходим вечером ,а он около подъезда сидит) нас ждёт) и все мы его  в охапку и домой).И вам агроменное спасибо, что  помогаете нам, без вашей помощи нам бы тяжко пришлось doggy
Сообщение отредактировал: ИраИра - Пятница, 08.05.2015, 11:25
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собака - найденыш ищет новый дом ((очень нужна помощь сухим кормом))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0