• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Стешенька-доченька (мечтает иметь своего любящего хозяина)
Стешенька-доченька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
      

Кто знает и помнит нашу и мою Стешу, это ее доченька. Ищем хозяина, который будет вкусно кормить, теплое одеялко стелить. Она конечно по характеру совсем другая, не такая как мамка, но буськи тоже любит давать.
Текст:
Стеша ищет хозяина, метис лайки, возраст 1,4 года, стерилизована, имеет вет.паспорт, хорошо ходит на поводке, прилично ведет себя в квартире, добросовестно и тихонько ждет когда остается одна, стеснительная, с чужими людьми и собаками очень аккуратна, не сразу доверяет, имеет хороший аппетит. Очень
надеяться приглянуться кому-то и стать самой счастливой собакой на
свете.

Добавлено (21 Мая 2015, 01:14)
---------------------------------------------
нам очень актуальна помощь с рекламой

81.  
81
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Анна
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите сделать рекламу Стеши более эффективной!

Помогите в оплате VIP- объявления на сайте 303.by

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+449389 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
оплатила
84.  
84
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Помогите Стеше стать заметнее на ОЛХ. Для этого Вы можете платно поднять объявление, пройдя по ссылке:  http://olx.by/obyavlenie/stesha-metis-layki-ischet-nadezhnyy-dom-ID4zJd7.html
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Natahanat ()
Помогите Стеше стать заметнее на ОЛХ. Для этого Вы можете платно поднять объявление, пройдя по ссылке: http://olx.by/obyavle....d7.html
Хотела бы оплатить топ на или 14 дней, помогите кто-нибудь с оплатой картой, у меня ее нет-карты, закину сумму на телефон

Добавлено (11 Декабря 2015, 22:18)
---------------------------------------------
У нас к сожалению тишина

Добавлено (28 Декабря 2015, 18:53)
---------------------------------------------
   

Добавлено (28 Декабря 2015, 18:56)
---------------------------------------------
   

Добавлено (28 Декабря 2015, 19:06)
---------------------------------------------
   

Добавлено (28 Декабря 2015, 19:07)
---------------------------------------------
   

Добавлено (28 Декабря 2015, 19:08)
---------------------------------------------
  

Добавлено (31 Декабря 2015, 15:47)
---------------------------------------------
Стеша с мамой Стешей
 

86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ой, какая прелесть! Ну такие уже две Стеши!
87.  
87
.
Беларусь, Речица
58 сообщений
Они очень  милые. И в глазах у обеих надежда и преданность.
88.
88
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
89.
89
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.

В целях предоставления пользователям сайта только актуальной информации в ближайшие выходные будет проведена глобальная чистка каталога от заброшенных материалов. В случае непредоставления информации куратором материал будет расценен как заброшенный и удален.

Спасибо.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Временно, пока у меня гостит Филя, Стеша поехала на передержку к своей Стеше-маме
 

 есть в них что-то общее, как во внешности, так и в характере wink
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Стешенька-доченька (мечтает иметь своего любящего хозяина)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0