• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Спаниель Джулия ищет новый дом
Спаниель Джулия ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Отдам собаку в хорошие руки. Русский спаниель, девочка Джулия 6 лет. Привита, умная, добрая, ласковая. Отдаю в связи с рождением ребёнка.
Лена +375-29-665-91-01





Сообщение отредактировал: Александр - Пятница, 22.05.2015, 10:49
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Александр, подумайте может быть еще? Вы жили с собакой 6 (!!!) лет. На этом форуме каждый второй форумчанин рожал детей, имея собак рядом. Все проблемы, кроме аллергии, решаемы, было бы желание!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата Александр
Отдаю в связи с рождением ребёнка

Вы видели, как собаки плачут,
оставаясь одни без своего дома и хозяина на новом месте, возможно временном, когда их ждут еще перемены не по их воле.
Вы тоже ощутите пустоту без собаки приходя домой,
не будет больше исренних встреч и виляний хвоста.
Это очень тяжело пережить всем,
нужно все взвесить, как следует.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все в жизни возвращается бумерангом. Особенно ПРЕДАТЕЛЬСТВА.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Kurt ()
Все проблемы, кроме аллергии, решаемы, было бы желание!
+10000000000000000........

В свое время жили в одной маленькой комнате с грудным ребенком и собакой (вторую пришлось из-за габаритов на время отселить в вольер, т.к. в комнате уже было не повернуться), до сих вспоминаю "картину маслом" - муж с коляской в одной руке, а  собаки в другой girl_haha (выгул без вариантов, хотя одна из собак находилась в вольере) rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Это собака не моя, попросили дать объявление. Там вроде бы дело не только в ребёнке, а вообще "сложная жизненная ситуация".

PS

А моя собака нагулялась, лежит спит и новую семью не ищет, её и здесь не плохо кормят  rolleyes
7.  
7
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Я жила тоже с двумя маленькими детьми-близнецами и двумя маленькими собачками в одной квартире. У детей не было ни аллергии, ни других проблем. Сейчас дети уже взрослые, выросли очень добрыми и сочувствующими людьми, которые очень любят животных. Не отдавайте собаку, для нее это стресс и для Вас стресс.
зов
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В сложных жизненных ситуациях нужно вести себя достойно. А то жизнь ещё больше может усложниться.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Доска моей подруги завела лабрадора. Потом родился ребенок. Потом выявилась аллергия. И  она только усиливалась. Сейчас девочке 5 лет, она постоянно на Шишкина, постоянно болеет, задыхается..
 Лабрадора отвели к моей подруге- МАМЕ  этого больного ребенка.  Даша почти каждый день вот уже 2 года , не смотря на то, что есть свой больной ребенок, и она работает, приезжает  по вечерам его выгулять. Корм, обслуживание и все прочее тоже осталось за ней.
 Девочка  изолирована от собаки.
 Хозяйка собаку не отдала " в добрые руки", а решила вопрос со своей мамой оставить в семье.
 Даша видит свою собаку и продолжает нести за нее ответственность.
 А моя подруга любит эту собаку и все, что может делает для нее.
 Согласна( видела), что есть очень серьезные формы аллергии. Но, если   к собаке относятся как к члену семьи, его не предадут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Спаниель Джулия ищет новый дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0