• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Красивые щенки от маленькой собачки (мальчик и девочка) (Вырастут маленькими)
Красивые щенки от маленькой собачки (мальчик и девочка)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Женщина, у которой моя подобранная кошка на передержке попросила помочь пристроить двух щенков от ее собаки, которую не удержала во время гулей. Красивенькие пушистики, ласковые, 2, 5 месяца, будут маленькие, т.к. родители тоже обе маленькие домашние  собаки. Телефон: 8029-161-88-34 Людмила; 8033-666-99-51 Ольга
   
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
чуды маленькие smile
3.  
3
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
В экспресс-рекламе с 27 июня по 1 июля (соцсети: ВК, ОК, ФБ) - 6 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать в соцсетях в указанный период.
Спасибо.
Ура, ура! Спасибо!  thank_you .
4.  
4
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
pave-dove, неужели их ещё не забрали ? очень много людей интересовались щенками. Двое только что опять (видимо позвонят только завтра). я прошу всех звонить по указанным номерам.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата olga_omelanuk ()
pave-dove, неужели их ещё не забрали ? очень много людей интересовались щенками. Двое только что опять (видимо позвонят только завтра). я прошу всех звонить по указанным номерам.
Оля, Вы знаете не так уж и море-то и звонков. Девочку пока одни звонили и думали,другие приехали и забрали, а по мальчику только два звонка. Один в Столбцы на батон с молоком и сахаром lol (может этот номер в черный список, ведь будут еще искать щенков), а сегодня второй от девочки 18 лет хочет маме, странно почему мама сама не позвонила поговорить. В общем перезвоню ей, все уточню.
Сообщение отредактировал: pave-dove - Воскресенье, 28.06.2015, 15:35
6.  
6
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата pave-dove ()
Девочку пока одни звонили и думали,другие приехали и забрали
а девочку забрали получается ? остался только мальчик (сегодня опять мальчиком интересовались)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Да, девочку забрали, остался только мальчик.

Добавлено (30 Июня 2015, 14:56)
---------------------------------------------
Щенки разлетелись, очень много звонков и желающих на маленьких собачек оказалось. Я аж удивилась smile . На мальчика аж конкурс был)))). У меня остались контакты ручек на маленького мальчика в Минск и в Смолевичи.

8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Надеюсь, в следующую течку эта милая женщина будет внимательнее следить за своей личной собакой, чтобы не отнимать шанс на пристройство у реально бездомных щенков.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата Galla ()
Надеюсь, в следующую течку эта милая женщина будет внимательнее следить за своей личной собакой, чтобы не отнимать шанс на пристройство у реально бездомных щенков.
Честно, я сомневаюсь. Буду пробовать уговорить на стерилизацию.
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
pave-dovesmile уговаривайте!
11.  
11
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
pave-dove, поздравляю! Контакты можете сбросить в Есть руки!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Gallayes
 stolelena, Сбросила Смолевичи в теме "есть руки", а ручки в Минске в ЛС по требованию smile
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Красивые щенки от маленькой собачки (мальчик и девочка) (Вырастут маленькими)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0