Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Рита Голд - стерилизована (sml[love]Золотая собака с янтарными глазами)
Рита Голд - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Рита Голд - чистое золото с янтарными глазами Никто не скажет, от кого получила Рита Голд свою шерстку цвета червоного золота, постарался тут пшеничный терьер или ирландский. Но старания их увенчались успехом, ибо такую характерную красавицу, как золотую и бородатую Риту Голд с прозрачными янтарными глазами, не скоро встретишь во второй раз.
Уже почти пол-года мы знакомы с ней, за это время она из неуклюжего диковатого щенка превратилась в дружелюбную покладистую щенку, аккуратно и мягко ведущую на поводке человека гулять подальше от своей будочки.
Пока что не встретился ей ее хозяин, а только прохожие, восхищающиеся ее необычной красотой и пытающиеся разузнать про породу...
А Рита Голд привита и избавлена от глистов и блох, здорова и обладает хорошим аппетитом, не очень криклива, но по случаю скажет свое весомое ГАВ с высоты своих 50 см голосистой таксе Шеде. Хорошо относится к собакам, с любопытством к кошкам, с дружелюбием и застенчивостью к детям и взрослым и ждет своего друга-хозяина!


8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

   

Начало темы Риты




Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 16.12.2016, 03:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
61.  
61
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо! Рекламировать нигде не будем.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Рита-такой необыкновенный бородатик!!!!  girlpinkglassesf Идет реклама, а звонков нет.  sad sad sad
Галина
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я в нее влюбилась! Необыкновенная!

 Впервые увидела на фото с акции.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
МАРИНА, СПАСИБО ЗА ФОТО, smile smile smile

Добавлено (05 Октября 2015, 22:09)
---------------------------------------------
Спасибо Марине Лабрадор за фото


Добавлено (05 Октября 2015, 22:12)
---------------------------------------------

Добавлено (06 Октября 2015, 20:38)
---------------------------------------------
.

Добавлено (06 Октября 2015, 20:46)
---------------------------------------------
Дала заявку на интенсивную рекламу. Пусть нам повезет.

Галина
66.  
66
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
LINA11, пусть!

Ритка чудесная собачка! Такая большуха и такая обидчивая и скромная. Совсем не хотела позировать









+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Krasnaya, Оля, СПАСИБИЩЕ за фото!!!!!!!!!!! smile
Галина
68.  
68
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Ритка - прекрасная! Не смотря на свои размеры, Рита безумно трогательная и кажется малышкой (и сама такой себя считает) girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
она такая красивая...я бы этот нос и бородушку целовала и целовала) girllove girllove
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Цитата Zabusya ()
Не смотря на свои размеры, Рита безумно трогательная и кажется малышкой (и сама такой себя считает) girl_haha
У Риты рост в холке почти 60 см, но она, и вправду, считает себя маленькой и всем уступает ...

Добавлено (14 Октября 2015, 23:17)
---------------------------------------------
Ее бы оттримминговать, вообще глаз было бы не оторвать. Шерсть созрела, лезет пучками ...

Добавлено (17 Октября 2015, 22:38)
---------------------------------------------
Понравились эти фото:
 
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 17.10.2015, 22:40
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
71.  
71
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Рита в интенсивную рекламу хочет?

Добавлено (18 Октября 2015, 21:31)
---------------------------------------------
Послала ЛС. Ответ нужен срочно.
Предлагаем вместо животного, куратор которого не ответила вовремя.

72.  
72
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Да, очень нужно! И знаю, что Галина подавала заявку. Может, еще есть время что-то обновить?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mori, хорошо, Риту возьмем в рекламу. Завтра полдня, может и больше, будет на обновление.
Все обновления здесь. Я оставлю свой стандартный пост (после него обновите и ответите на вопросы).

Добавлено (19 Октября 2015, 02:09)
---------------------------------------------
Риту готовим в интенсивную рекламу с 22 по 31 октября (10 дней).   
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).   
Просьба:   
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;   
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь; 
3) проверить актуальность телефонов;   
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.   
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь до 21-00 часа 19  октября.   
Спасибо.

74.  
74
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Оставлю за собой куфар, секонд и онлайнер. Спасибо.
Галина
75.  
75
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Вот такой текст:
Рита, красивая и статная собака, ищет Дом и любящего Хозяина!
Никто не скажет, от кого получила Рита Голд свою шерстку цвета червоного золота, постарался тут
пшеничный терьер или ирландский. Но старания их увенчались успехом, ибо такую характерную красавицу, как золотую и бородатую Риту Голд с прозрачными янтарными глазами, не скоро встретишь во второй раз.
Собаке 10 месяцев, высота в холке около 60 см.  Характер у Риты  уравновешенный, очень ласкова и нежна к своим. И, вместе с тем, Рита - отличная охранница: обязательно предупредит, если на участке появился посторонний человек! Девочка хорошо ходит на поводке, на прогулке ко всем благожелательна.  Рита стерилизована, привита, избавлена от паразитов и блох, в еде не привередлива. Может жить в квартире/доме, приучена к жизни и в вольере с выгуливанием (на цепь не отдаем!). Собака с глазами невероятной красоты и необычного окраса будет для Вас верным другом и хорошим охранником.
Звоните и приезжайте знакомиться с Ритулей! Второй такой точно нет!
Тел. +375-29-359 84 86, Галина
+375 29 602 23 31, Ольга Романовна
+375 29 12 13 118, Любовь Ивановна
Будем очень благодарны, если рекламная команда приготовит альтернативный рекламный текст.

 

   
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 19.10.2015, 14:11
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
76.  
76
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Ольга Романовна, я против такого текста из-за отсутствия упоминания о хороших охранных качеств Ритки! Уже уехал большой парень в Любаньский район в вольер с отличным питанием вместо РИты, я рада за него и печалюсь за нее. Она отлично облаивает чужаков на участке, замечая их сразу. С такими же качествами в Пуховичах обитает в вольере ягд, про норную охоту которого вспоминают в последнюю очередь, зато хвалят за охрану.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Немного поправила текст.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
78.  
78
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь до 21-00 часа 19  октября.
   Просьба с текстом четко разобраться, чтобы нам не пришлось додумывать, кто с чем согласен и не согласен.
Поймите, но если в теме дебаты и нет согласия по тексту, то естественно,
я буду рекомендовать рекламной команде не связываться с альтернативным текстом для Риты, чтобы не нарываться на неприятности.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 19.10.2015, 15:15
79.  
79
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Куратор считает, Риту на цепь отдавать не будем. Жду, что Галина скажет относительно текста.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
80.  
80
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mori, до вечера придите к согласию, пожалуйста.
Команде работать над альтернативным текстом и получать за свою работу испорченную нервную систему не хочется.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Рита Голд - стерилизована (sml[love]Золотая собака с янтарными глазами)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0