Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Рита Голд - стерилизована (sml[love]Золотая собака с янтарными глазами)
Рита Голд - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Рита Голд - чистое золото с янтарными глазами Никто не скажет, от кого получила Рита Голд свою шерстку цвета червоного золота, постарался тут пшеничный терьер или ирландский. Но старания их увенчались успехом, ибо такую характерную красавицу, как золотую и бородатую Риту Голд с прозрачными янтарными глазами, не скоро встретишь во второй раз.
Уже почти пол-года мы знакомы с ней, за это время она из неуклюжего диковатого щенка превратилась в дружелюбную покладистую щенку, аккуратно и мягко ведущую на поводке человека гулять подальше от своей будочки.
Пока что не встретился ей ее хозяин, а только прохожие, восхищающиеся ее необычной красотой и пытающиеся разузнать про породу...
А Рита Голд привита и избавлена от глистов и блох, здорова и обладает хорошим аппетитом, не очень криклива, но по случаю скажет свое весомое ГАВ с высоты своих 50 см голосистой таксе Шеде. Хорошо относится к собакам, с любопытством к кошкам, с дружелюбием и застенчивостью к детям и взрослым и ждет своего друга-хозяина!


8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

   

Начало темы Риты




Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 16.12.2016, 03:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
121.  
121
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Риту готовим в интенсивную рекламу с 21 по 29 декабря (9 дней).   Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).   
Просьба:   
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой (отдельно пропишите, были ли размещения на куфаре и ОЛХ); 
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь; 
3) проверить актуальность телефонов;   
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.   
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 18-00 часов 15 декабря.   
Спасибо.

P.S. Просьба не копировать сюда модуль из темы заявок, если он полностью соответствует Вашим пожеланиям.
Для меня это двойная работа. 

Будьте в теме, пожалуйста,  и оперативно отвечайте на вопросы. Спасибо.


Обратите внимание на сроки. При несоблюдении в рекламу пойдет следующее по очереди животное.
Спасибо за понимание.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Постараемся уложиться.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Оставляю за собой секонд, онлайнер. На Куфаре висит объявка, но давно не поднималась. Если поможете с новым текстом, будем очень рады. Спасибо. smile
Галина
124.  
124
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
За Вами секонд, онлайнер, куфар.
Цитата Наталия ()
3) проверить актуальность телефонов;

Добавлено (15 Декабря 2015, 20:03)
---------------------------------------------
Более поздние изменения, включить не смогу.

125.  
125
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Телефоны без изменений. Спасибо.
Галина
126.  
126
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
yes
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Рита - собака, которая сделает Вас счастливой!
Этой собакой можно гордиться, эту собаку приятно показатьдрузьям, ее фотографии запоминаются надолго. Красивое рыжее солнышко легко
украсит Вашу жизнь. Радоваться Вам, любить Вас – именно этого хочет Рита больше
всего на свете. Большое и верное сердце бьется в ожидании своего человека. Рита
совсем молодая, она доверчивый подросток, который верит в то, что хорошее
обязательно случится. А почему бы и нет? 
Посмотрите ей в глаза – за космической красотой скрывается добрая и щедрая
душа. Протяните руку навстречу золотой девочке, позвоните!

 
 
А вы помните себя детьми? Когда все вокруг было радостно иудивительно. И каждый день обещал веселые открытия и новые путешествия?  Рыжик-Рита сейчас как раз находится в этом
возрасте. Красивая девочка-подросток оптимистично смотрит на окружающий мир и
во всем вокруг видит только хорошее. Иногда она оглядывается по сторонам в
поисках своей семьи.  Надо же разделить
свое счастье жить на свете с самыми близкими людьми. Но семьи у Риты нет.
Однако Рита ребенок и честно-пречестно верит, что ее люди  просто немножко задержались. И вот совсем
скоро найдут ее. Рита уже любит их, ждет и заранее радуется этой встрече.
Посмотрите внимательно в эти удивительные глаза, не ваша ли это девочка? Звоните
и приезжайте !!!
Собаки лают, караван идет)))
128.  
128
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Текст перенесла.
yes
Для размещения на сайтах нужно имя.
В тексте телефоны:
Цитата
Тел. +375-29-359 84 86; +375 29 12 13 118; +375 29 602 23 31
Как обращаться?
129.  
129
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Наталия, 1 - Галина, 3 - Ольга Романовна. второй - не знаю((((

Добавлено (15 Декабря 2015, 23:47)
---------------------------------------------
Спасибо ВАМ!!!!

Собаки лают, караван идет)))
130.  
130
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Полистала тему Риты, у нее столько новых фотографий, а в заявке старые.
Почему же Вы не захотели обновить рекламный модуль?
Разместите после моего сообщения те фотографии, которыми дополнить заявку.
Мне это делать не предлагайте. Могу лишь перенести, если это займет у Вас разумное время.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 16.12.2015, 00:08
131.  
131
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Наталия, черт-черт-черт. Боюсь, как бы меня потом не убили за самодеятельность. У меня отвратительный нюанс с постим орг - никак он не соглашается работать с ноутом.
я могу отдельно кинуть ссылки на фото, а потом превью. Как Вам удобнее?

Добавлено (16 Декабря 2015, 00:27)
---------------------------------------------
http://postimg.org/image/v4ozmd9hb/
http://postimg.org/image/uany5uqdp/
http://postimg.org/image/ewmjnt1fl/
http://postimg.org/image/xa298mmol/
http://postimg.org/image/jir5v1ccl/

Добавлено (16 Декабря 2015, 00:29)
---------------------------------------------
Наталия, я, честное слово, уже сто тысяч раз пыталась вставлять ссылки "как у приличных людей". получается только так: ссылки отдельно, превью отдельно.

Собаки лают, караван идет)))
132.  
132
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Наталия, могу выложить с увеличением по клику. Надо? Или нормально со ссылками работать?
133.  
133
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата минкоелена ()
второй - не знаю((((

Второй телефон мой, Елена. Конечно, лучше вставлять новые фотографии, если они есть.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
134.  
134
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
limeva2003, есть! мы их и вставили. Единственное, первая фотография из старых, но на ней Рита выглядит также, как и сейчас, и у нее именно тот взгляд "ищу тебя". он просто притягивает внимание.
Собаки лают, караван идет)))
135.  
135
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Перенесла.
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
С Ритой у нас в пятницу случилось веселое приключение. Рита же совсем малявка - все видит в первый раз. А у нас по дороге от хуторе есть озерцо маленькое. Оно покрылось льдом, а на льду небольшой слой воды сантиметров в 5. Мы с Ритой и Пеппи, тоже малявкой, подошли, увидели все это дело и страшно удивились. Долго нюхали, лизнули, что за чудо такое. Решила Рита попробовать лапой наступить - тут уж просто изумление. Вода, по которой можно ходить. И она по самому краю начала тихонько топтаться. Я для верности стою совсем рядом и прислушиваюсь, не треснет ли лед. И тут понимаю, что это ж великолепный сюжет для съемки! Вокруг лесок живописный, Ритина рыжая шерстка в озере очень красиво отражается и самое главное - со стороны полное ощущение, что она ходит по воде. Короче, достала телефон, мысленно уже придумала название "хождение по воде", сама с собой поспорила, не прибьют ли верующие за такой слоган, наклонилась поближе....Знаете, о том, что трава тоже льдом покрыта, я подумала уже в процессе падения. Рыбонькой соскользнула в озеро, лежи на боку - в одной руке поводки, вторая с телефоном вверх поднята - умный такой оператор))). Понимаю, что вешу я больше Риты и вот подо мной точно лед треснет и уйду я с головой. Начинаю заползать обратно длинной макарониной. А на берегу две малявки с испуганными глазами стоят. Успокоила девочек, каждую в нос чмокнула и поплелись мы на хутор - рыжая красавица Рита, черная стройная Пеппи и кое-кто по пояс мокрый, без сюжета, но с историей))))
Собаки лают, караван идет)))
137.  
137
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
минкоелена, хорошо, что все хорошо закончилось. smile smile smile
Галина
138.  
138
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
LINA11, знаете, как было жаль, что не получилось снять?) правда, девочки предложили, что если б со стороны кто снял, было бы еще популярнее))))
Собаки лают, караван идет)))
139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ахахаха))))
Цитата минкоелена ()
) правда, девочки предложили, что если б со стороны кто снял, было бы еще популярнее))))
вот это точно)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
trololo)))) Свет, ты не теряйся, надевай знаменитые штаны и с камерой по Домику))) не последний раз ездим)
Собаки лают, караван идет)))
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Рита Голд - стерилизована (sml[love]Золотая собака с янтарными глазами)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0