• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Большой, красивый метис бульмастифа и овчарки (sml[love]Хозяевам не нужен)
Большой, красивый метис бульмастифа и овчарки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Ральф – метис овчарки и предположительно бульмастифа.  3 года. Очень, очень красивый пес. Крупный – 70-75 см в холке, очень красивый по корпусу, красивая голова, пластичный, очень сильный.  По характеру – охранник при первом приближении, при знакомстве бестолковый  дуралей (попрыгать на ручки, облизать от избытка чувст), дружелюбный, вменяемый, управляемый, не агрессивный, совершенно адекватный. Очень харизматичный пес, размер и сила внушают уважение.К сожалению хозяевам не нужен. Хозяева пожилые люди управляться с ним не могу, посадили на цепь короткую, не спускаю. Хотели отдать в «приют» но видно сил нету туда завести.Пристраивается в семью, в частный дом, самодостаточным людям, умеющим и готовым содержать крупную, активную собаку.Тел. +375 29 177 10 45  Лена

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.07.2015, 11:00
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Вот нету подходящих звонков, может я придирчивая, муж как то слышал мой разговор с кандидатом и сказал, что гестапо было добрее чем я, ну бесит меня когда начинают разговор - а вы бесплатно отдаете, а гле забирать? мы на маршрутке (поезде) поедем! Нет, нам нужен серьезный хозяин с большим домом и большой машиной! маленькая будка и короткая цепь у нас и сейчас есть!  Ищем Хозяина!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Lena_Buch ()
нам нужен серьезный хозяин с большим домом и большой машиной! маленькая будка и короткая цепь у нас и сейчас есть!  Ищем Хозяина! 
rolleyes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Наконец вменяемый звонок, долго беседовали, подробно расспрашивали, ручки о собаке, а я о условиях, в ближайшие дни едут смотреть. Ждем и надеемся! А то, вчера был звонок, поговорили кратко girl_haha - Собаку отдали? - Нет. - Где забирать?! А, да, бесплатно??? -  Вы нам не подходите! До свидание... вот и поговорили ...

Добавлено (16 Июля 2015, 15:59)
---------------------------------------------
Сегодня Ральф уезжает в новый дом!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
24.  
24
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Lena_Buch, супер!!!
25.  
25
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Lena_Buch ()
Сегодня Ральф уезжает в новый дом!
Как здорово!!!!! Лена! Спасибо!  yes
+375296787570 Ольга
26.  
26
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
А холодильник большой? :mosking:
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
   volia, Stels, спасибо, что радуетесь за нас! НикМусяyes холодильник большой. все как хотели - машина большая Додж караван, 2 гектара земли, дом, офис, производственная база.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
28.  
28
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Тогда ребенок в шоколаде!Lena_Buchspasibo
29.  
29
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Lena_Buch ()
Сегодня Ральф уезжает в новый дом!
dance doggy8 Удачи Ральфу  rolleyes
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Лена!Аплодисменты ,переходящие в овации!Спасибо !
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lena_Buch, поздравляю ! Пусть у них всё будет отлично !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Звонила новым хозяевам, все хорошо, доехал спокойно, переночевал в доме спокойно, сегодня целый день бегает по территории опьяненный свободой, у него есть подружка гончая, забирали то же с форума если я правильно поняла, стерелизованная, так что все в порядке. Кушает хорошо, хозяева рады, глядя на него и гончая начала кушать с удовольствием, а то все привередничала, они с гончей подружились и бегают парой.Вообщем им очень довольны надеюсь, что он то же.  Темку в счастье!  Спасибо всем, кто участвовал, рекламировал и переживал!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Lena_Buch, а вы не уточнили, где увидели объявку про Ральфа?  blush
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lena_Buch, наверное, эта гончая Линда : http://egida.by/dir/69-1-0-5936

smile Класс, ещё и подругой обзавелся.  smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ура-ура!!!! Чудесные новости! Лена, спасибище вам!  smile


Что ни делается - к лучшему!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
labrador, подругу Ральфа зовут Линда,, наверное это она!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Большой, красивый метис бульмастифа и овчарки (sml[love]Хозяевам не нужен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0