• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лёва - сердитый одуванчик ищет хозяев (кобелек, 35 см в холке, кастрирован)
Лёва - сердитый одуванчик ищет хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
История Лёвы началась пару лет назад, когда мы столкнулись со стихийником, где в гараже жило порядка 30 собак. Взрослые рвали и ели молодняк, одни были агрессивными, другие зашуганными - все собаки оттуда вышли с особенностями.

http://egida.by/forum/115-14754-1

Когда забрали левчика, ему было года три-четыре. Он был независимый и совершенно не ручной. Долго адаптировался и привыкла к людям. Еще год назад он не умел ходить на поводке - просто бегал кругами и взлетал. Он не подходил к рукам и не просил ласки. Потому и получил свое прозвище - сердитый одуванчик.
Только этим летом лева начал раскрываться. Он хорошо ходит на поводке, и даже ждет выгула. Он смиренно терпит почесоны и кажется начинает к ним привыкать.
Лева совсем мелочь - 35 см в холке. Ищет себе хозяев. Он отлично ладит с другими животными - даже с кобелями. Он терпим к детям. Ненавязчивый и независимый.
Из проблем - может испугаться шумного города и может понадобиться время на адаптацию на новом месте. В остальном - отличный зверь.

Добавлено (06 Августа 2015, 23:18)
---------------------------------------------

Добавлено (06 Августа 2015, 23:20)
---------------------------------------------

2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ох ты ж господи, прелесть какая!
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Сказочный!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Честное слово -
Отличный пёс Лева!
Он в меру упитан,
Пушист и воспитан.
Умен, добродушен
И очень послушен.
Скажу я поэтому снова и снова -
Вы лучше не сыщете нашего Левы!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
5.  
5
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
лева, привет и наилучшие пожелания тебе от снежки. надеюсь не забыл ещё свою соседку. как ты знаеш, я теперь пытаюсь освоить жизнь в городе. не все у меня получается, но мы над этим работаем. хочу тебе пожелать найти себе хорошего, понимающего хозяина. старайся и все у тебя получится. заведеш хозяина, воспитаеш его и все у тебя будет прекрасно.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Наталия, да, конечно!
Фото оставляем, а текст на усмотрение команды, можно другой. Спасибо
8.  
8
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
текст1: Доброго дня всем! Пишу Вам в надежде, что меня увидит тот, кого я так долго жду. Уважаемый и горячо любимый хозяин, прости, но где ж ты ходишь?! Я жду тебя с утра до вечера, уже столько времени прошло, а ты все не звонишь! Хоть одним глазком на тебя взглянуть, хоть ухом повести на твой звонок! Ты же пойми, я буду ждать сколько смогу. Но разве тебе без меня не одиноко? Разве ты не хочешь, чтобы с тобой был верный друг? А я такой!  Ты ж позвони... ты ж приезжай... я ж так жду... Твой курчавый Лёва. 8-029-7755753 и 8029-191-109-5

или текст2: "Сердитый" одуванчик Лёва. Улыбайся курчавому, люби рыжего! Утро весело встречай на прогулке с дядей Лёвой, может вид его суровый, зато в целом - одуван! Он соседей не боится, на них гавкнуть не стремится, Лёвка просто партизан ... огородный партизан и лишь в сердце - донжуан!  В общем, что тебе бояться? Одувана опасаться? Он прикольный, клевый пёс, рыжий миленький барбос!  Набирай ты Насте смело 8-029-7755753 и 8029-191-109-5, чтобы сердце Ваше пело!

Добавлено (19 Августа 2015, 08:41)
---------------------------------------------


9.  
9
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
anmut,  это новый рекламный модуль или тот, что в заявке? Сравнивать нет времени.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Наталия, тот, что в заявке.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
yes
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Наталия, это я ехала утом не внимательно прочитала, что если сменить модуль то его опубликовать, а я подумала, что просто нужно продублировать тут. Ввела вас в заблуждение.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Интенсивная реклама с 22 по 31 августа (10 дней).      
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).   
1) нужна информация, на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;   
2) проверить актуальность телефонов.   
Просьба всю информацию дать к концу дня (21 час) 21 августа.   
Спасибо.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
1. За собой оставляем олх.
2. Вся информация актуальна.
Спасибо!
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Осень-1 ()
В остальном - отличный зверь.
Настя, из описания отличного зверя совершенно непонятно КУДА ИМЕННО ВЫ ЕГО ОТДАЕТЕ, в квартиру или в будочку на участок рядом с домом.  Есть ли у него охранные навыки, шумный ли он для квартиры или без них и вполне подойдет, а ведь народу нужна конкретика для отсутствия проблем в дальнейшей жизни с собакой. На мой взгляд он очень похож на Ваньку Оли Лугару, Ванька теперь живет рядом со мной в соседнем доме и громко недовольно лает на Гарса, как я его понимаю в этом lol !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Лева почти вообще не гавкает. Я его за эти 2-3 года слышала два раза. Он довольно тихий.
Отдаю в квартиру или в частный дом с проживанием в доме/ в сенях.
Левчику 5-6 лет. Росточком 35 см в холке. Дружит со всеми, даже с кобелями.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите Лёвушке найти любящих хозяев!

Помогите оплатить VIP- объявление на сайте 303.by

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+404295 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
18.  
18
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Едва появиться успев,
Влюбляет в себя чудо-Лев.
И правда - найдешь где такого,
Как милый наш пёсушка Лёва?!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
MEV
19.  
19
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата Varvara ()
Помогите оплатить VIP- объявление на сайте 303.by
Оплачено
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
MEV, спасибо!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лёва - сердитый одуванчик ищет хозяев (кобелек, 35 см в холке, кастрирован)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0