• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Крупный метис прибился на дачу, ищу передержку или новый дом
Крупный метис прибился на дачу, ищу передержку или новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Топикстартер

Метис мальчик прибился на даче, ласковый, дружелюбный, на вид год-два, зубы белые. Дружит с другими собаками.
Прибился около месяца назад, на глаз чистый, шерсть набивная, как у хаски.
Кушает корм, и не только.
Видно была травма лапы, но уже срослось, бегает и ходит немного подхрамывая.
Могу привезти в любой день. Взять не могу, младенец, и собака и кошка.
Скоро дачный сезон закончится, он останется один. Он может жить на улице-шерсть позволяет.
мой номер велком 8029 392 64 58

<div id="ban">Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.</div>
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 25.09.2015, 11:28
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Он хоть немного лает? Люди ищут в деревню для пожилой женщины крупного пса компаньона-охранника.
Собака этой женщины умерла от старости.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Топикстартер
Думаю, что как охранник сгодится. Пес крупный, на фото может так не кажется. 60 см или может даже больше. Думаю, на улице он сможет жить в будке.
Я готова рассмотреть любые варианты. Добавлю сейчас еще фото
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь...
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
а это разве не лайка? по мне так лайкович самый настоящий.



Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
лайка или очень близкий метис, расцветка, ушки, лучше бы фото сделать сверху, когда он спиной идет или лежит ровно, чтобы пропорции уточнить, но на вскидку ЗСЛ.

Добавлено (25 Сентября 2015, 10:59)
---------------------------------------------
Люблю мегерок, которые лаек спасают! Почаще бы такие встречались на сайте!

Добавлено (25 Сентября 2015, 11:10)
---------------------------------------------
Мори, про лайку в деревне без вольера за 2м забором нельзя и думать, Марис перед глазами.

Добавлено (25 Сентября 2015, 11:12)
---------------------------------------------
Рост так и  будет 60-62, вес будет около 20 кг, если очень крепкий и раскормленный , то кг 25.

Добавлено (25 Сентября 2015, 11:14)
---------------------------------------------
Мегерка, кучу пиарных фотографий нужно сделать и попробовать выложить в группе ОТДАМ ДАРОМ в ВК, там забрали мальчика-зслайчика зимой за один день.

Добавлено (25 Сентября 2015, 11:15)
---------------------------------------------
С травмой ноги охотникам бесполезно звонить, на мой взгляд.

Добавлено (25 Сентября 2015, 11:19)
---------------------------------------------
Побольше фотографий, особенно воротник, хвост в правильном закрученном состоянии и фотографию сверху по спине, эти 3 фотографии Марина labrador сможет выложить на форуме охотников Белхантклаба и там спросить, кто потерял. Чем черт не шутит, а вдруг этот лайчик -потеряшка охотника-романтика, который его ищет? Я просто сейчас убегаю надолго, а это фото малоинформативно.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Топикстартер
limeva2003, спасибо за подсказку с фото.
Завтра буду там, сделаю фото, пока вот такое еще. Выложила везде, где можно, куфар, из рук в руки. Может поискать мне платную передержку, смогу оплатить может месяц-два. Не знаю, как быть. У меня будка осталась от старой собаки, утепленная.

[url=http://]пес

Добавлено (27 Сентября 2015, 13:03)
---------------------------------------------
Вчера была там, но собака ушла гулять по дачам, вернулась только сегодня. Не сфоткала.
Еще неделю там будут точно соседи, будут кормить.

Сообщение отредактировал: megerka - Пятница, 25.09.2015, 19:05
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь...
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Мегерка, я всегда-всегда хочу лаек на передержку, но как-то очень не всегда могу помочь, увы!
уши, проталинка, форма морды похожи, но не видно хвоста и нужно в полный рост и сверху
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Топикстартер
limeva2003, блин, я понимаю, конечно. Жалко сэбу мне, скоро холода. Он мог бы жить там в будке-но некому приезжать кормить его. За эти дни-ни одного звонка. 
Кроме фото, я могу еще что-то сейчас делать? Давать объявление это само собой.
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь...
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата megerka ()
За эти дни-ни одного звонка. 


странно. в ВК интересовались им, но пишут что контактный тел (ваш) недоступен


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, возможна была в метро, но звонков не поступало.

Добавлено (29 Сентября 2015, 16:10)
---------------------------------------------
Позвонила женщина из г.Щучин, хочет взять собаку в дом, без других животных. Просили доставить собаку-оплатят бензин. В автопомощь написала. Может кто-то едет или сможет отвезти собаку?
У меня трехмесячный ребенок,  с собой везти так далеко не смогу. 
Хелп!

Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Вы обозначьте в каком направлении собака находится и сколько км. И щучин в каком направлении и сколько км от минска - так водителям проще оценивать расстояние.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Крупный метис прибился на дачу, ищу передержку или новый дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0