Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сахара - красивый и добрый зверь (sml[love]Красотка!)
Сахара - красивый и добрый зверь
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
       

Дома :
   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У меня телефон был отключен,у Марины был один звонок.Нам не подошел.Вчера муж сидит и говорит Сахаре :бедная,ты ,бедная!Никто тебя не ищет.Не волнуйся!Я буду тебя искать,только ты не теряйся!это все происходит за ужином,между кусочками сыра.Сахара подумала:неааа,теряться не буду.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
82.  
82
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата adeki ()
!Я буду тебя искать,только ты не теряйся!это все происходит за ужином,между кусочками сыра.

Очень живенько представила картинку mosking girl_haha

Добавлено (16 Октября 2015, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата adeki ()
.Сахара подумала:неааа,теряться не буду.

еще бы.. yes Отсюда теряться это надо дурочкой быть.. sad
А она далеко не дурочка girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Я пока возьму тайм-аут, раз нет откликов...Надо текст переписать будет и через пару-тройку дней запустим в рекламу по-новой.
84.  
84
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Galla, хорошо ! И СПАСИБО за рекламу !!!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Чтобы поцеловать этот черный нос не надо сгибаться в три погибели, а чтобы погладить шелковистые уши -достаточно просто протянуть руку…Потому что Сахара – это собака совсем не той-породы, мини – это не про нее! Таких как она уже почти не встретишь на наших улицах, а если и встретишь - то будешь долго провожать взглядом. Благородная, красивая, крупная, добродушная, интеллигентная, спокойная, рассудительная, аристократичная – только положительные и
превосходные эпитеты подходят для описания Сахары. Нужно добавить сюда немного подростковой легкости и непосредственности – и вот ее портрет! Красавице и умнице Сахаре еще нет и года, и в ней, похоже, текут крови сенбернара, настолько сильно их сходство! Мы будем рады, если найдется человек, способный оценить и полюбить нашу малышку, готовый уделять ей достаточно времени и тратить немалые суммы на ее содержание (как ни крути – а размер имеет значение)))) Звоните, сказочно добрый великан Сахара ждет хозяина!
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 26.10.2015, 09:50
86.  
86
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо,прекрасный текст.Рекламируем еще неделю и ,видимо,все.Готовимся к отъезду.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Galla, спасибо за текст. Заменю на сайтах yes

Добавлено (26 Октября 2015, 12:13)
---------------------------------------------
Прошу поднять куфар:

https://www2.kufar.by/payment....blished

Прошу помочь оплатить топ на ОЛХ:

http://olx.by/payment....D=index

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
adeki, куда отъезд? В Каталонию? Уже есть желающие?
89.  
89
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,туда.Кроме меня ,желающих нет.

Добавлено (26 Октября 2015, 12:44)
---------------------------------------------
Там взрослые плохо пристраиваются.Щенки -хорошо.И хоть Сахара еще щенок,но никто не верит.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Очень жаль, что ее никто не рассмотрел((( Почему-то она меня очень тронула, она такая славная собачка..
91.  
91
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Она чудесная,мне трудно будет с ней расстаться и ей ,мне кажется ,тоже.При том,что она всех любит и ни минуты не охранник,слушает (выполняет команды) она почему-то только мои.Муж даже немножко обижается,хотя она его очень любит.Но на улице,в лесу  только у меня получается одеть ей поводок.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
92.  
92
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
От Марта 2015 :

Цитата
в Узде найдена девочка САО. возраст около 5 месяцев.
+375293808638

  


Похожа на сестру Сахары.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Galla ()
Почему-то она меня очень тронула,

И меня  girlsigh

На сайтах просмотров очень много, но телефон просматривают единицы.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
94.  
94
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
К вопросу о том,читают ли вообще текст объявления.Сегодня звонок:Хочу забрать Вашего кобеля!-Я судорожно соображаю,что вроде всех кобелей уже пристроила.Оказывается,это про Сахару.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
95.  
95
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
adeki, Инна, новая неделя наступила...Продолжать ли рекламу?
96.  
96
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Видимо,нет.Большое спасибо.Звонков почти не было,а те,что были совсем бестолковые.Еще раз спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Ээээх, ну что за люди - такое чудо проглядеть!!!
Вас, получается с пополнением поздравлять нужно?  smile
98.  
98
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,наверное.Есть еще руки в Андорре,но пока они думают и мы  думаем.Просто я боюсь,что не все с ней справятся.Она отличная малышка,но немножко себе на уме.А ,когда это помножено на немалые размеры,то  может превратиться в проблему.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
99.  
99
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Собачьи Боги не хотят, чтобы Сахара покинула Инну. Не было ни одних хороших рук пока.



E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
У нее такие хитренькие глазки.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сахара - красивый и добрый зверь (sml[love]Красотка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0