• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тибетский мастиф ищет нового адекватного хозяина (Девочка с родословной и медалями, 2 года)
Тибетский мастиф ищет нового адекватного хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
Позвонил мужчина.
Хотел сдать в домик девочку тибетского мастифа sad Девочка с родословной и медалями, 2 года


Обратился с просьбой найти ей нормального, адекватного хозяина. По семейным обстоятельствам держать не могут sad
Обьявки о продаже и просто пристройстве давать боится. Боится нарваться на распальцованных неадекватов.

Может у кого есть нормальные ручки на девочку ?
Телефон мужчины у меня.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.10.2015, 19:28
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lena_Buch, обещали ещё позже выслать фото с компьютера. 

Lena_Buch, может Вы возьметесь её курировать ?  blush Лае нужны адекватные хорошие руки.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Kurt, я по ним не спец, не стандартный в смысле брак по стандарту, а как же медалей наполучали? 

Цитата labrador ()
Lena_Buch, может Вы возьметесь её курировать ?  Лае нужны адекватные хорошие руки.
Была бы бездомная, найденной и т.д. курировала бы, а так есть хозяева, какой то  а-ля питомник ... дай бог живы, здоровы, одну собаку содержать могут, вторую не хотят держать, в чем критичность, в чем им помогать? на звонки желающих отвечать? ... ай злюсь от таких хозяев.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата Lena_Buch ()
круг общения заводчиков и любителей породы
Лена, она неформат, у нее рыжина сверху по голове, это не выставочный вариант. Заработать медали в Беларуси она могла элементарно, но ни один нормальный заводчик такую собаку не заберет себе, она не возьмет ни одной награды ни на одной серьезной выставке. Поэтому владелец и не искал среди профессионалов...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Kurt, понятно, я думала по фото, что отблеск от солнца, да наши выставках ... пришел один и ЛПП. girl_mad
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


Лучше фото нет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
О, вот и фото нормальные, мне кажется что у нее все нормально с окрасом. Большая, красивая собака!  Не могу пока дозвониться до знакомых, может уехали куда.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
да, все нормально. Рыжина кончиков на гриве на фото может быть такая у них, это нормально.
28.  
28
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Слюни до пупа lol у меня
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Помощь в рекламе обеспечу! Породу знаю поверхностно только. Lena_Buch,  Очень надеемся на Ваших знакомых .
+375 (29) 631-90-26
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Цитата Настена ()
Lena_Buch,  Очень надеемся на Ваших знакомых .

Облом, пару месяцев назад они купили  тибетца щенка мальчика.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
написала породникам, попросили фото и информацию, может помогут.
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Вот уже где красотуля- пушиночка! Долгие ей лета и тонны здоровья к отличным хозяевам в придачу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ой, какая классная)))) Поспрашиваю знакомых. Если вдруг станет не актуально пишите. А кому всё таки звонить на счёт неё?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Классная, но мне её сложно пристраивать.

Звонки всё не то. То, в деревню за 300 км, нет ни будки, ни вольера, и большое удивление, зачем вообще оно всё это нужно собаке ? Земля и снег, она сама себе выроет норку. То в город, где участок в частном секторе 2,5 сотки  и еще удивляются и имеют претензии, почему такой большой участок не подходит такой собаке.То, соседям у которых есть куры, овцы, им нужно их охранять, но они пенсионеры. То знакомому, у которого было очень много разных пород собак. Спрашиваю : а сейчас какие ? Есть лайки, но если возьмет эту, то лаек отдаст кому-нибудь.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 21.10.2015, 20:22
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.  
36
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Предложение одно лучше другого поступают. Вот сейчас звонили взять собаку на зону в Ивацевичи. И очень удивились почему собаку им не хотят отдать. Их главный аргумент : у нас собакам здесь хорошо, кормят по расписанию каждый день.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Девочки, нужна помощь её пристроить. Скоро зима и хозяева уедут жить в квартиру.  sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
А где рекламируете? Могу немного покидать, только не факт что качественнее звонки пойдут.
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Galla, в ВК и в каталоге.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
labrador, ладно. Выходных тогда Вам не видать... Будете на звонки отвечать.
Или сделать объявку менее заметной? Что б не так как Наде с её чихами звонили, круглосуточно и безостановочно?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тибетский мастиф ищет нового адекватного хозяина (Девочка с родословной и медалями, 2 года)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0