• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки ищут хозяина (3 шалапута) (sml[dog]у меня на работе малышата)
Щенки ищут хозяина (3 шалапута)
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Я на новом офисе ) и у меня вот такие подарочки родились. Мальчики - двое и одна девочка. Мама - охранница, метис немца, как мне кажется.
Тут предприятие и собака, как все понимаете и всех и ничья. Кормят девочку, будка есть, а вот с потомством вопрос так и не решили.
Родилось малышат, как я узнала 10 штучек, всех закопали, но с каких - то добрых побуждений оставили 3.
Сейчас наша главная задача найти дом щенкам, а потом уже стерилизация мамки.

Собачки будут крупными, есть подшерсточек. Уехать будем готовы в новый дом через недельку.

[/color][/b]P.S. Может кто-то тут мой сосед? ) Я нахожусь с малышами в районе автоваза. В выходные мне ни покормить малышей ни показать, увы. Тут это не одна девочка-охранница и я буду благодарна помощи ручками и поддержкой.

    
     
    
  

Мамочка:



куратор: Гунько Юлия Владимировна: Staffik +375 (29) 6608050

поручитель: Оля Яло +375 (29) 3183126

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 14.10.2015, 21:06
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
бутузяки деловые igogo girllove


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Начинаем искать дом малышам! Мальчика кто-то уже забрал. Дай Бог, чтобы все было хорошо у него!



Остались две девочки:

 

______________________________________________________________

Прошу добавить нас в каталог с текстом:
Щенки ищут хозяина!
Вот такие славные малышата родились на территории предприятия Минска. Две девочки - одна крепенькая и пушистая девочка, вторая поменьше. Мама - метис немецкой овчарки, охранница. Здоровенькие, кушают сами. Звоните!
+37529-153-00-18 Юлия

Фото эти:
    



__________________________________

Одна бубочка дома : ) ищем дом последней малышке! ♥♡♥

Вот этой сладкой девочке:
 

+375 (29) 153-00-18 или +375 (29) 660-80-50 Юлия

Добавлено (25 Октября 2015, 15:07)
---------------------------------------------
Мы дома! Уххх...дай Бог, счастья моим деточкам!
Отдельное спасибо девушке Лилии, которая кормила мамочку и деток итратила свое личное и выходное время, чтобы детки уехали домой!

Буду решать вопрос с мамочкой, но чуть позже!
Мы все любим!♥ И, надеюсь и шепотом...счастье... rolleyes

У кого остались похожие малыши - давайте координаты. Или берите мои фото.

Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 24.10.2015, 21:29
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата staffik ()
Мы дома! Уххх...дай Бог, счастья моим деточкам!
Юля, ура! smile если будут звонки , у нас похожий типаж  чуть постарше smile
5.  
5
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений


Есть девочка-щенок на выданье.  blush
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Поняла, девушки. Рекламу не убираю. Сегодня звонили но дети. Буду иметь ввиду.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
7.  
7
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
staffik, спасибо!!!  smile
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Начинаю думать о стерилизации мамочки. Думаю, как это лучше сделать. Если я стерилизую девочку и оставлю отходить от наркоза в будочке - это ведь не вариант , правда? Я понимаю. Нужно найти передержку на 2-3 дня на улице, с вольером. Там провести стерилизацию и чтобы за собакой смотрели пару дней после. 

Подскажите, девушки, подходящие варианты и выходы правильные в таких ситуациях. Рассматриваю платные передержки - хорошие yes
Направьте меня немножко, пожалуйста, а то я немного растерялась в каком направлении мне двигаться правильно. Спасибо!
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
staffik, с новым наркозом после стерилизации минимум сутки должны быть в тепле, т.е. нужна домашяя передержка на 2 дня
Лучше всего поискать передержку до снятия швов
Дней 10 примерно
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
crazy_girlyes я поняла. Спасибо. Если у кого-то есть варианты - очень прошу помощи  blush Платные - вариант. Только бы найти местечко. НО не квартира. Собака всю жизнь живет в будке на длинной цепи. Собака ласковая, милая, но вести себя не умеет.  blush Пригает и т.д. Но безобидная.  yes Ходить на поводке тоже врядли умеет. Нам бы в частный дом. 

P/S Cнятие швов, я думаю, нам не понадобится.
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 20.11.2015, 23:58
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
staffik, не факт, что она плохо будет вести себя в квартире, а там где она сейчас, нет никакой бытовки?
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
crazy_girl, есть yes думаю, что можно кому то заплатить и найти попробовать. Но следить за ней я не смогу в нерабочее время. Только с 10 до 16. А если она захочет выйти или в туалет. Ездить далеко смотреть я не смогу вечером. Свои заботы и семья и зверь и т.д. как у всех. Нуу факт или нет, я понимаю, но а если нет - куда же я ее резко дену. Да и стресс, если честно....даже думать больно - в тепло все дела а потом опять в будку ((
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
staffik, просто может там сторож сможет например за ней поухаживать, просто объяснить, что нужно сделать, сказать, что если хорошо справится, то получит вознаграждение
В любом случае, это будет ее территория, даже если случ выпустят, она далеко не уйдет
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
crazy_girl, ну в общем хорошая идея со сторожами и охранниками. Обдумаю. Спасибо. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
15.  
15
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Форумчанка под ником Феня предлагала платную передержку в Минске в частном доме,
в теме" Надежные платные передержки":Есть хорошая домашняя передержка в Минске для собак! 50.000 в день. 8-029-391-82-62 ,я звонила полторы недели назад,но мне не понадобилось.
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
236Simona, ой отлично. Все узнаю. Спасибо огромное! Хочу в этом году довести дело до конца yes

Добавлено (15 Декабря 2015, 21:09)
---------------------------------------------
Друзья, пришло время стерилизовать мамочку, аспонсор уехал за границу на месяц. Медлить нельзя. Хочу это сделать на следующей неделе. Врач есть, передержка платная есть, только вот я не осилю сейчас такую сумму. Стерилизация стоит 1 500 000 + передержка платная дорогая. Передержку я оплачу, а вот операцию + к этому не вытяну.
Друзья, подскажите, пожалуйста, как тут можно собирать деньги на стерилизацию и вк в группе Эгиды + других группах вк?
Спасибо!

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
staffik, Юля ,  здесь на  форуме заполни и отошли эту форму  http://egida.by/index/0-35
вк уже не подскажу , раньше просто кидали посты, сейчас везде какие-то проблемы.
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
sveta444yes отослала )
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
19.  
19
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
в вк так просто и кидают.я недавно кидала,никто ничего не сказал)
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
zylona, спасибо. Как отчитаться если ветеринар без чеков работает?

Нашла передержку - 200 тыс в день.
В сл вторник или среду хочу стерилизовать.

Буду благодарна помощи девочке на стерилизацию. Не вытяну. Передержку оплачу - 800 000 тыс., больше не потяну (( Буду благодарна помощи. Редко прошу помощи в финансах, но так сложились финансовые дела. sad Очень хочу помочь собаке.
Отчет смогу предоставить в виде прихода. И фото собаки на передержке и т.д.
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 16.12.2015, 11:26
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки ищут хозяина (3 шалапута) (sml[dog]у меня на работе малышата)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0