• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собачке срочно нужен новый дом (sml[idea]Нужен парикмахер для собаки)
Собачке срочно нужен новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
Подобрала кобелька, был в ошейнике, жил несколько дней под подъездами. Прежних хозяев не получилось найти (давала объявления).  Кастрировала, сейчас на платной передержке. Дала море объявлений на различных сайтах, но ни одного звонка. Песик молодой 11 месяцев, ласковый, дружелюбный, хорошо ходит на поводке, приучен к выгулу. Мне посоветовали привести его в порядок постричь. Подскажите, может есть люди, которые делают это бесплатно. Хороший пёсик, надо срочно пристраивать.
+375-29-1046093 Ирина
Сообщение отредактировал: kirgudu - Среда, 11.11.2015, 09:59
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
была тема про дедушку старичка и его 2 соабки. на 90% уверена что эта одна из них
3.  
3
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Осень-1 ()
на 90% уверена что эта одна из них
мне тоже кажется это она. Я,к сожалению,не умею давать ссылку на тему, но сейчас нашла эту тему на 6 странице,называется "Собаке грозит усыпление", там же в теме предлагали бесплатную стрижку yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
юлик-скотти, ок, спасибо

Добавлено (10 Ноября 2015, 20:32)
---------------------------------------------
юлик-скотти, что-то не могу найти вашу информацию. 6 страница на каком форуме, теме. Или можно просто вам зайти на нее и вверху адресную строку выделить и скопировать, потом мне в сообщении правой кнопкой мышки "вставить" и появится ссылка.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
я до 4й дошла не нашла
http://egida.by/forum/115-26546-1

Добавлено (10 Ноября 2015, 20:51)
---------------------------------------------
хотя может и другая. там пост от 6го ноября, а эта уже стерилизована, вероятно найдена раньше?
и у той кончики ушек подвисают
Сообщение отредактировал: Осень-1 - Вторник, 10.11.2015, 20:51
6.  
6
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
Я нашла, скинули сслыку. Там была девочка, а это кобель и написали в конце, что собаку пристроили. И шерсть не такая.

Добавлено (10 Ноября 2015, 21:13)
---------------------------------------------
Я обратилась с просьбой о помощи к  человеку из той темы про дедушку, но пока не ответили.

Добавлено (10 Ноября 2015, 21:15)
---------------------------------------------
Может кто-нибудь  знает мастеров по стрижке собак, и может бесплатно помочь бедолаге, так он быстрее пристроится.

Добавлено (10 Ноября 2015, 21:16)
---------------------------------------------
Вот этот бедолага. https://vk.com/club103....562     сообщение от 3 ноября.    и   https://vk.com/club10318427?w=wall-10318427_44084%2Fall

7.  
7
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
У вас по тексту не ясно что это кобель. БылА, жилА, стерилизована... Все указывает на девочку. Так что извините.

Добавлено (10 Ноября 2015, 21:23)
---------------------------------------------
Попробуйте обратиться к лене-сеттер, может быть она подскажет или сама вам поможет

8.  
8
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
663 77 60 велком.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
Спасибо

Добавлено (12 Ноября 2015, 13:11)
---------------------------------------------
Девочки,очень нужна помощь перевезти этого пёсика из ул. Лидская, 10 на ул. Прушинских, 10 в районе 16,30 сегодня.  Обзвонила всех,кого знаю ни у кого  нет возможности. ПОМОГИТЕ очень срочно надо!!! Мой номер велк. 1046093
Сообщение отредактировал: kirgudu - Четверг, 12.11.2015, 13:11
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Ухолет! lol

 

Огромное спасибо нашему мастеру Татьяне и зоосалону "Счастливый питомец"! Удачи Ухолету!
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Какая прекрасная прекрасность :)
12.  
12
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
На ОК есть предложение ручек в Оршу для мелкого пса. Скинула ссылку на вашу тему.  yes
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Боже мой! Был красивый неряшливый песик, а стал просто Никита Хрущев в черном собачьем теле! И такой мастер своего дела, как вы, Лена-сеттер, ухитряется восхищаться оболванием бедного пса?! Это просто счастье, что кого-то тронула незавидная участь достриженной до лысости бедной небольшенькой собаки, и его решили прибрать к рукам! Поздравляю!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ураааа! уже с месяц этот бедолага скитался по подъездам Каменной горки и ближайшим районам. kirgudu, спасибо огромное что решились ему помочь yes


Что ни делается - к лучшему!
15.  
15
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Новое сообщение из ОК: "Не могу дозвонится по поводу ухолета, вроде подходит ,наверное возьмут."

Добавлено (13 Ноября 2015, 16:34)
---------------------------------------------
375295672967 юля. Номер потенциальных ручек.

16.  
16
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
lol за ухолетом очередь из желающих должна собраться! Прелесть!

Антидепрессант  angel1
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Пятница, 13.11.2015, 16:46
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
Цитата JuliaSem ()
Новое сообщение из ОК: "Не могу дозвонится по поводу ухолета, вроде подходит ,наверное возьмут."
Все, ухолёт поехал в новый дом к хорошим людям.

Добавлено (13 Ноября 2015, 23:01)
---------------------------------------------
Всем кто помогал огромное спасибо!!!!!

18.  
18
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата kirgudu ()
ухолёт поехал в новый дом к хорошим
 как всякий уважающий себя ухолет, он не поехал, а полетел! Рада за него и за вас!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Пусть будет счастлив ухолет! smile
20.  
20
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
Хочу сказать огромное спасибо LENA-SETTER, салону "счастливый питомец" и мастеру Татьяне за очаровательную прическу нашему ухолёту. Теперь его зовут Барни. Забрала пёсика от передержки в плохом состоянии, но новые хозяева вытащили его  с того света и теперь идёт на поправку. У Барни-ухолёта теперь прекрасная любящая семья и новая игрушка козлик. Я за него очень  рада, полюбила его как родного.  Вот пару кадров из его новой счастливой жизни.

       

Добавлено (16 Ноября 2015, 23:57)
---------------------------------------------
Цитата JuliaSem ()
Пусть будет счастлив ухолет!
Цитата limeva2003 ()
как всякий уважающий себя ухолет, он не поехал, а полетел! Рада за него и за вас!
Всем спасибо!!!
Сообщение отредактировал: kirgudu - Понедельник, 16.11.2015, 23:58
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собачке срочно нужен новый дом (sml[idea]Нужен парикмахер для собаки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0