• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Найден щенок - срочно нужна передержка или дом! (sml[dog]у малыша время до завтра)
Найден щенок - срочно нужна передержка или дом!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Катянище  Сроки не оговаривали, но она сказала, чтобы я ей звонила в любое время дня и ночи и если будут какие-то проблемы, то она будет думать куда его пристраивать дальше. Мы с ней созваниваемся. Она очень волнуется за собачку. Глистов она ему погоняла, прежде чем вести ко мне. Он вроде приучен к выгулу, по крайней мере так сказал тот, у кого собака была несколько суток. Мы с песой сходили погуляли, он там сделал все свои дела. Правда у него почему-то вызывает панический страх дорога от квартиры до лифта. В лифт он залетает пулей. и потом такой же ужас от лифта до лестницы. Из лифта его приходится вывозить на поводке, он едет на всех четырех лапах и скулит.  girl_haha Потом по лестнице несется галопом и отлично гуляет на поводке. В квартиру от лифта он тоже въезжает на лапах..... а так вроде собачка доброжелательная, очень любит детей, везде за ними ходит и облизывает. Когда муж пришел домой, облаял его, защищая квартиру. Ну что ж, собаку конечно я не выброшу. Главное, чтобы завтра моя мама дала на него добро. Все-таки ожидала щеночка...

Добавлено (31 Декабря 2015, 01:14)
---------------------------------------------
Завтра позвоню этому Сергею, спрошу про фото.

22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Щенок из первого сообщение пристроен.  Нужна реклама собаке, которая на передержке сейчас у margo.
Нужны хорошие фото, район Каменная горка.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
margo
Цитата margo ()
. Ну что ж, собаку конечно я не выброшу.
good2
С наступающим вас и ваших близких . И удачи щенульке
Bamboletto amore mio
24.  
24
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
катянища,  Спасибо! 
Всех с наступающим!!!! Надеюсь, что и собачке скоро повезет.
25.  
25
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата катянища ()
,подросших шакаликов тяжко пристроить
Катя, никогда никому неизвестно, как быстро пристроится то или иное животное, Маврик с обгрызенным ухом без шерсти пристроился за 10 дней, а более красивая и ладная Стэфа до сих пор у меня...И ни одного звонка!
Марго стоит позвонить Сергею и строго спросить, "наверное, за время пути собака смогла подрасти" на пол-года? И где щенок?

Добавлено (02 Января 2016, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата margo ()
В лифт он залетает пулей. и потом такой же ужас от лифта до лестницы. Из лифта его приходится вывозить на поводке, он едет на всех четырех лапах и скулит.  Потом по лестнице несется галопом и отлично гуляет на поводке. В квартиру от лифта он тоже въезжает на лапах.
Жил в частном доме или вольере, не знаком ни с лифтом, ни с подъездом, ни с лестницей, у меня так с подъездом и лестницей ведет себя Стэфа- щенок из трубы
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Цитата limeva2003 ()
стоит позвонить Сергею и строго спросить, "наверное, за время пути собака смогла подрасти" на пол-года? И где щенок?
Согласна  :yes:
А по пристройству все так примитивно: Фото+ текст=помоц!!!........И если Вселенная ответит , найдется и для крокодила с бегемотом любящие хозяева

Добавлено (02 Января 2016, 01:39)
---------------------------------------------
Тю ,цитата живет своей жизней mosking После согласна это все мое

Добавлено (02 Января 2016, 01:47)
---------------------------------------------
Мой Ромашастый тоже боялся лестниц и лифта .
все проошло yes

Сообщение отредактировал: катянища - Суббота, 02.01.2016, 01:37
Bamboletto amore mio
27.  
27
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Мы уже все выяснили. Тут небольшая путаница получилась. Я позвонила Сергею и мы договорились, что я возьму у него щенка на передержку, при этом попросила его дать щенку глистогонку. Он согласился и сказал, что перезвонит через несколько дней, когда глисты выйдут. Я спокойно ждала его звонка и тут позвонила женщина и сказала, что щенок у Сергея на передержке и я спросила, дали ли щенку глистогонку, она сказала, что идет в аптеку за ним и тут же ему его даст. Ну я конечно удивилась, что звонил не Сергей, а женщина,( я узнала, что зовут ее Наталья), но решила, что они оба волонтеры и как-то держат между собой связь. В это же время этой Наталье дала мой телефон другая женщина, которой я предлагала передержку ее собаке, но она отказалась, т.к. та собака заболела и она решила помочь этой Наталье найти передержку. Так вот, по случайному стечению обстоятельств, своего щенка-подростка она тоже временно пристроила у своего знакомого Сергея.  mosking Поэтому я решила, что Сергей один и тот же. В то же самое время щенка у Сергея забрали люди,  т.к. он им сильно понравился и тот не успел до меня доехать. Вот Сергей мне и не перезвонил, потому что перестал нуждаться в передержке. Зато ко мне доехал другой щенок, который был у другого Сергея.  Если бы вы знали. как была удивлена я и все члены моей семьи, когда вместо маленького трехмесячного щенка, к нам в дом с трудом ввезли на четырех лапах восьмимесячного щенка подростка. Короче мы с Натальей сами с трудом разобрались, как так все получилось.  girl_haha

Добавлено (02 Января 2016, 02:06)
---------------------------------------------
Теперь нам очень требуется помощь в рекламе. Помогите пожалуйста пристроить щенка.

28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
margo, нужны хорошие фото. Сами можете организовать или нужно искать фотографа?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
limeva2003
Собакин как раз таки до меня почти месяц жил в подъезде. Правда не в самом подъезде, а в лифте. Мы так подозреваем, что из лифта его выгоняли и видимо невежливо, поэтому по-привычке он всеми силами сопротивляется выходить из лифта. так получилось, что в обе стороны: и на прогулку и домой.
30.  
30
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
А Стэфа даже по фоткам видно что сцикля  sad Кому охота социализацией заниматься?Люди хотят готовенькое  воспитанное
Bamboletto amore mio
31.  
31
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Lavika
Ну я его фотографирую. но мне сказали, что тут нужен особый талант, чтобы зверь на фото выглядел очень пиарно и рекламно. Я попробую еще выложить пару фото. если они не подойдут, тогда такого таланта у меня нет и требуется помощь фотографа.
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
особый талант это конечно хорошо, но не у всех есть wink попробуйте поснимать на прогулке на улице при хорошем освещении - должно получиться. Оформляйте заявку в интенсивную рекламу на поиск дома - ссылка у меня в подписи, пока подавайте с теми фото что есть, пока подойдет очередь фото можно будет заменить. Наталья, которая привезла Вам щенка будет курировать его или куратором будете Вы? Ну и конечно нужно назвать мальчишку как-то, а то что ж он безымянный
33.  
33
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Lavika,  Спасибо, попробую поснимать на улице. Наталья - куратор щенка. Малыш ко мне уже приехал с именем. Зовут его Дени.  :smile:

Добавлено (02 Января 2016, 02:39)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Января 2016, 02:44)
---------------------------------------------
Не знаю, как фото вставлять. Вставились какие-то крупные почему-то.  :girl_mad:

Добавлено (02 Января 2016, 02:49)
---------------------------------------------
И еще большая просьба помочь с текстом.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
 
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Позвонила Наталья, срочно нужна передержка ! Щенка margo попросила забрать сегодня. Его некуда везти . Помогите, пожалуйста, раскидать рекламу на поиск передержки или хозяина !
тел. Натальи : 8029-359-69-39
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.  
36
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
ну скажем так, марго сказала что если все норм будет и с детьми ладить будет, и в туалет ходить то до пристройства он может быть у них.... через день новые подробности, мол 4 надо забрать собаку..... а сегодня и вообще шок! забрать надо сегодня.... это конечно очень аццкая подстава, когда вот так рассчитываешь, не ищещь варианты и вот так тебя кидают..... собака ведет себя идеально, просто детки марго наигрались и он стал всем мешать.... ладно что голосить зря, попрошу всех перейти в эту темку http://egida.by/forum/115-27017-1#1101807 она будет основная!!!! 
Я попросила катюшу спирит сделать хорошие фото!
Сообщение отредактировал: Kalippso88 - Воскресенье, 03.01.2016, 16:39
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Kalippso88 
Зачем такое писать? Я договаривалась с Натальей совсем не так. Ненавижу, когда пишут бред. Я предупредила, что все зависит от поведения собаки и главное - от моей мамы. И сегодня никакой не шок. Я попросила Наталью не отдавать собаку на платную передержку, потому что мне жаль Наталью, она так старается и переживает за собаку. И никакая не подстава. МЫ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ, ЧТО СОБАКА ОСТАНЕТСЯ У МЕНЯ ДО ПРИСТРОЙСТВА. И НИКОГО Я НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ КИДАЛА. Я пытаюсь помочь животному и Наталье. И не пишите больше этот бред. Блин, хотела помочь, а оказалась прямо монстром каким-то. Нет слов!!!  sad shok
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Найден щенок - срочно нужна передержка или дом! (sml[dog]у малыша время до завтра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0