• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Алиса – небольшая собачка с большим добрым сердцем! (Ищем ответственных хозяев! Нужна помощь в рекламе.)
Алиса – небольшая собачка с большим добрым сердцем!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Ищем самых лучших хозяев для самой ласковой, спокойной и воспитанной собачки Алисы!!!

Алиса – небольшая собачка с большим добрым сердцем. Алисеоколо 4 лет, 35 см в холке, стерилизована, приучена к выгулу.
Алиса отличается спокойствием как дома, так и на прогулке, своим дружелюбием по отношениюк другим животным,  своей нежностью и теплотой,которую она готова разделить со своими будущими хозяевами. Если Вас заинтересовала Алиса, приезжайте с ней знакомиться,тел. +375 (44) 773-41-91 Виктория.
  
    


Добавлено (08 Февраля 2016, 16:09)
---------------------------------------------
Алиса прибилась к заправке на ул. Бельского в Минске  и прожила там примерно год, родила щенков, которых затем пристроили неравнодушные люди. В ноябре 2015 года её заметила моя подруга Вика и не смогла пройти мимо....
У Алисы очень хороший характер, она настоящий Компаньон и заслуживает стать настоящим членом семьи для добрых и ответственных людей! Алиса стерилизована.
Сообщение отредактировал: Ludmila_Rude - Понедельник, 08.02.2016, 16:43
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Перенесла в интенсивную рекламу:
Заявка 458 от 8.02.2016 (перенос из темы экспресс-рекламы)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Алисы?

Добавлено (15 Февраля 2016, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Алисы?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Алён-Ка, думаю, Алиса нуждается в рекламе, я разговаривала с её куратором пару дней назад, просто Людмила редко заходит на форум.
Пожалуйста, сохраните за собакой очередь!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Алису готовим в интенсивную рекламу с 20 по 28 февраля (9 дней). Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста,разместите здесь (после моего сообщения) до 18-00 часов 17 февраля.
Спасибо.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Всем добрый день! Извините, но на сайте я редко, как получается на работе...

Алиса в выходные уехала на испытательный срок в Вилейку! Так что заявку, пожалуйста, снимите!
Там хорошие люди, очень надеемся, что Алиса освоится и всё получится!!!

Ещё раз всем СПАСИБО большое!!!       spasibo
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Счастья девочке в новой семье!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Алиса – небольшая собачка с большим добрым сердцем! (Ищем ответственных хозяев! Нужна помощь в рекламе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0