• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Марго - собака для активных людей (идеальный компаньон или нянька)
Марго - собака для активных людей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Знакомьтесь - это Мраго.
ее забрали 2 года назад из стихийного приюта, где в гараже без света жили 30 животных. http://egida.by/forum/115-14754-1
Марго повезло родиться крупной собакой, только поэтому ее не загрызли взрослые собаки, когда она была щенком.
Приехала ко мне на передержку, была стерилизована и уехала в новый дом в вольер. но через пол года ее вернули, т.к. отсутствовали охранные качества.
Потом ещё одно пристройство - она в первый же день сбежала.
Потом очередные хозяева на пол года, собака сбегала и собирала стаи кобелей.
Именно тогда я поняла, что причина в стерилизации. врач стерилизовал собаку, оставив ей один яичник. Как следствие гормональные скачки и побеги.
Собаку я забрала и ей сделали повторную операцию.
Теперь в плане здоровья у нас все хорошо.
Марго очень активная собака, любит бегать на огромных скоростях, поэтому предпочтение в пристройстве отдаем частному дому. Охранные качества очень слабые. Но есть другие качества, которые делают собаку другом - Марго отлично ведет себя с детьми и позволит малышам все, она дружит с собаки, хорошо относится к котам.
Марго станет настоящим другом, компаньоном для пенсионеров или нянькой для детей.
Привыкла к вольерному содержанию с ежедневным выгулом по территории.
Мы очень нуждаемся в хозяевах!
Обратите внимание на Марго!
Звоните 8-029-1911095 Анастасия
 

 
 
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 20.03.2016, 21:48
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Спасибо!
Одна семья интересовалась нами. Взяли телефон. Уже приятно.

Добавлено (21 Марта 2016, 12:00)
---------------------------------------------
Прям голубых благородных кровей

4.  
4
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Осень-1, выкладываю, все что получилось
не судите строго  :blush:
   
    
   

  
Сообщение отредактировал: NatashaP - Понедельник, 21.03.2016, 13:21
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Шикарная собака.

  

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Марго готовим в интенсивную рекламу с 21 по 30 апреля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) сегодня.   
Спасибо.

Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу. С этой целью создана новая тема http://egida.by/forum/169-27505-1 , где в сообщении №1 предложен способ взаимодействия кураторов. Поскольку дело это сугубо добровольное, перед началом интенсивной-рекламы каждого животного мы проводим опрос. Если  Вы не возражаете против переадресации "лишних"звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме. Мы  разместим  ссылку на неё в теме «Дополнительный шанс на устройство», а заинтересованные кураторы смогут оставить в ней  же свои  заявки, которые будут перенесены в тему Вашего животного. Спасибо за понимание и желание сотрудничать!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Алён-Ка, спасибо, вижу!
на олх есть объявления с  моим номером, поэтому видимо там нельзя размещать, чтобы не забанили.
перенаправлять согласна. спасибо!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Марго в интенсивной рекламе с 21 по 30 апреля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем.Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1131752-16-1461089673
Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.
Просьба, следите за темой.
9.  
9
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Девочки! Не дублируйте, пжл, в период работы PR-команды рекламу Марго на ФБ (в частности,  гр. ООЗЖ "Кот и Собака" и Помощь бездомным животным).
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Суббота, 23.04.2016, 20:11
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Я не знаю кто это делает :(
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как дела у Маргоши ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Сегодня марго почти стала киприоткой. Уже все было оформлено - собака сдана в багаж. Я уже оплачивала перелет, как зараза разгрызла клетку и выломала стенку. Ну не дура?
Столько забот, столько времени и денег и все к чертям.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Осень-1 ()
как зараза разгрызла клетку и выломала стенку.
shok
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Сегодня со второй попытки марго улетела на Кипр в подружки к моне. Они и раньше жили в одном вольере, надеюсь вспомнят.
Клетку купили новую стандартизированную для авиаперелетов до 50 кг.
Самолет уже приземлился. Еще час-полтора и будут новости :)
Марго-европейка :)
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И куда она???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Настя , поздравляю ! Счастья ей ! Ждем фото из семьи ).
Наталья, Марго улетела на Кипр. Там теплый климат и отношение к животным лучше, полагаю, чем в РБ.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Все хорошо, долетела. Но есть один нюанс - у нас старый вид сертификата. Собаку ставят на карантин под домашний арест. Пока хозяйке пришлось заплатить за месяц, если мы за это время не успеем переоформить сертификат, то придется платить полную сумму за пол года.
Фото намного позже, у меня физически нет времени загружать.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Ух ты вот это новости!!! Осень-1, поздравляю!!! Надеюсь с сертификатом все получится! Счастья Марго!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Осень-1, а где сертификат оформлялся ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
labrador, в районной вет. Станции по прописке как и прошлый раз. Говорят он изменился. Хотя я просила текст того что мы оформляли и заранее высылала его хозяйке. Может она не заметила разницы. косяк наш общий. В любом случае отпустили на домашний карантин - умеренно платный.
Грустная новость в другом. Ночью марго спала на капоте, на крыше джипа. Убегала через 2х метровый забор. Мало того что погнула и поцарапала машину, хозяйка ее ночью искала. Нашла. Пол дня не могла уехать на работу. Чудит марго.
В общем-то это и есть те особенности психики, у собак из этого долбаного гаража. Которые нет-нет да вылазят.
Завтра приедет строитель поднимать забор на метр. Главное чтобы она за этот день не убежала. Иначе если ее найдет кто-то и отведет в приют, там всплывет, что она на карантине, тогда будет очень много проблем
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Марго - собака для активных людей (идеальный компаньон или нянька)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0