• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » 7 щенков ищут дом (Два мальчика и пять девочек)
7 щенков ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Топикстартер
Не думала, не гадала, а вот обзавелась подопечными. Историю чуть позже, пока фотографии:
Первая и вторая малышня



Добавлено (21 Мая 2016, 20:45)
---------------------------------------------
Вторая парочка:



Добавлено (21 Мая 2016, 20:52)
---------------------------------------------
Третья пара - плюшевые мишки:



Добавлено (21 Мая 2016, 21:05)
---------------------------------------------
Завершительная тройка:





Добавлено (21 Мая 2016, 21:25)
---------------------------------------------
Все началось неделю назад. Мне позвонила тетенька, которая плачущим голосом сообщила, что вокруг беда бедой, а у нее совсем горе. В дачном поселке за Минском в гараже родила собака и сейчас она заперта вместе со щенками внутри. И ожидает ее немедленная и мучительная голодная смерть. Предложила ехать и вызволять. Всю жизнь чувствовала в себе желание поработать взломщиком. Сказано - сделано. Поехали. По дороге машину дама Светлана оросила слезами, истеричными выкриками и пророчествами о черствости людей. В принципе, я уже заподозрила, что кое-кто накручивает, потому как с одной подобной особой уже общалась). Прибыли на место и увидели прекрасно. Собака есть. Дикая. Ближе 10 метров не пускает. Прекрасно входит и выходит в тот самый гараж. Щенки тоже на месте, правда, молочные, и за так собачка отдавать их не собирается. Мало того, на месте имеются дачники, которые, как только собака заселилась и разродилась на соседнем участке, стали ее подкармливать - четыре раза на дню. И так, на секундочку, мою слезливую дамочку они видят в первый раз. Договорились, что как только щенки начнут ходить - мне позвонят, я приеду и заберу. В общем, поделили права и обязанности))) Дама Светлана была даже прекраснее - так и сказала, вам 7 щенков, ну а я замусь мамой (?). На том и раскланялись. Быть добрым очень легко. Особенно за счет других, правда?)
В четверг мне позвонили с новостями, что щенки начали выходить, а мамы уже два дня нет на месте. В общем, приезжайте и забирайте, а нам некуда. Поскольку шляпу волшебника я где-то потеряла, а передержка даже и по 50 000 в день на каждого из семерых, плюс еда, - извините, больше, чем среднемесячная зарплата по Минску, то , плюнув в сторону платных передержек, я помолилась Боженьке и чудо в лице Люды Угловой спасло нас и дало кров совершенно безвозмездно на неделю, за что ей огромное спасибо! На месте, естественно нас встретила и мама (сюрприз-сюрприз), ну а Светлана не отозвалась на телефонные звонки. Наверное, добреет в чужой машине))
В общем, нас семеро. Двое - парни, остальные - краса и гордость) Прям вспомнилось из дочкиной книжки: "Семь мышат у мамы-мышки - пять девчонок, два мальчишки" Куратор - я. Буду признательна рекламе. Мой телефон: +375 29 641 76 70
Собаки лают, караван идет)))
2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Лена, ваша диковинка-мамашка ведь довольно крупная, не так ли? Так почему не пустить парафраз дочкиной слезливой истории про мышат: " 7 щенков у  мамы Вышки (можно  и Пышки, но о толщине вы мне не рассказывали)-пять девчонок, 2 мальчишки." lol
МНе лично из завершающей триады понравилась черная с солнечными подпалами, бакенбардами и бровками, уж с очень победительным видом она восседает на руках! Короче, явная Ника!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Топикстартер
Вы знаете, это она в прошлый раз очень убедительно на меня посмотрела, у страха глаза велики, и я размер ее явно преувеличила. Там где-то по колено мамочка. На Нику с форума похожа.

Добавлено (21 Мая 2016, 22:25)
---------------------------------------------
Ой... а чегой-то нас в доску объявлений переместили? У нас передержка всего-ничего. По одному дню на каждого хвостика. Нам очень-очень не помешает помощь blush

Собаки лают, караван идет)))
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Миленькие детки. С пополнением вас однако!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Топикстартер
Lavika, спасибо, конечно) безмерно рада.

Добавлено (22 Мая 2016, 14:41)
---------------------------------------------

Семь - счастливое число. Привлекаем удачу вместе! Семь чудесных лапочек-крошек, 1-го месяца от роду, мечтают стать самыми любимыми и найти свою семью. Обещают вырасти не выше колена, быть послушными и ласковыми. Приезжайте за своим кусочком счастья! +375 29 641 76 70 Елена
Собаки лают, караван идет)))
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
может попробуешь в каталог прорваться?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Топикстартер
Спасибо - всегда за. Сейчас попробуем) :yes:

Добавлено (23 Мая 2016, 22:01)
---------------------------------------------
Кто как, а я сегодня весь день вопрошала у всех попавших мне под руку, не хотят ли разжиться щенком на счастье. Осчасливиться никто не захотел. Зато выделились интересные три категории. Первая - взрослые люди, которые взвешивают все "за" и "против" и отвечают, как есть. Под взрослыми я понимаю людей, выросших до понимания ответственности, вне зависимости от возраста. Рада, что таких людей оказалось немало. Тут тебе без соплей - честный рассказ о возможностях (чем богаты, тем и рады - за что им большое спасибо). Теперь есть пара вариантов из серии, если совсем все будет плохо. Вариант второй - немногочисленный, но все как под копирку. Это такие личности, которые слышат только словосочетание "в дар" и немедленно вопрошают о породе. Халявщики, родименькие). Любители статусных собак. Самое забавное, что практически 99 процентов - это девушки, живущие в съемный квартирах, еле-еле окончившие средние специализированные заведения либо платные высшие, и мечтающие встретить своего принца. То есть вариант беспородной золушки им очень нравится, но только в отношении их самих). Поскольку распродажу Бентли я не обещала, то удачи девчонкам в их нелегком жизненном поиске халявного счастья). И последняя категория - ой, готовьтесь, тут все горячо и неожиданно.
Все же знают, что собак надо отдавать на Гурского, потому как там приют и райские кущи? Вот и я сподобилась. Велеречивый монолог о шикарном, уникально замечательном месте, под названием Гурского полагалось слушать с придыханием. Придыхнуть не получилось, зато взглотнула я от всей души. Подивившись такой моей не прозорливости, мне так и сказали: никого там не усыпляют. Не, ребята, я книжки со сказками люблю, но не настолько. Короче, чтоб разрешить мою глупость, а заодно поспорив на коньяк, по громкой связи состоялся диалог с сотрудницей данного заведения, от которого меня трясет до сих пор. Дама сказала следующее: нет, они никого не усыпляют, разве что по заявления граждан, сдающих животных, по отлову - вообще не усыпляют. А всех, кто там есть, они пристраивают, вот некоторые животинки у них и по полгода, и по году живут, а вот в самых крайних случаях собак они передают в московские приюты. Пела райским голосом и предлагала отнести щенков прям сейчас по 50 000 за штуку, гарантируя, что всех разберут. Знаете, я самое бессовестное и гадкое существо на свете... Я не просто отказалась от заманчивого счастья, я еще и очень много добавила вдогонку. И знаете, что самое страшное? Если бы я была лет 18 от роду и никогда не слышала и не видела Гурского своими глазами, я бы поверила. И отнесла. И так, наверное, после вот таких разговоров делают очень многих. Эх, идет мой караван, только очень гадко и тоскливо почему-то...
Сообщение отредактировал: минкоелена - Понедельник, 23.05.2016, 22:01
Собаки лают, караван идет)))
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата минкоелена ()
по отлову - вообще не усыпляют.

конечно, потому что отловленные собаки доезжают до Гурского в основном в виде трупов girl_mad
9.  
9
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Давайте забудем в этой теме о пресловутом "приюте",  этих 7 молодиц с молодцами туда не попали, танцевать нужно от действительности!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Топикстартер
limeva2003,  если они не попали - не значит, что об этом нужно молчать. Это история поиска дома для семерых малышей и, думаю, кто-то, зайдя на форум, и не зная, где искать место для собак, возьмет и не отвезет своих хвостов в "приют"...

Добавлено (25 Мая 2016, 22:35)
---------------------------------------------
Последние новости, хорошие, бодрые и смешные.
1. Хорошие - два мальчика уехали в новые дома. В семьи моего возраста, с детьми. Обещали заботиться и еще раз перезвонили и поблагодарили, хотя встречно я тоже рассыпалась в благодарностях.
Напоследок - фото первого уехавшего мальчика:

2. Бодрые - сегодня вечером забрали второго мальчика и, соответственно, нас стало пятеро. Уже не кошмар-кошмар, а просто многовато)
Новый текст для пятерки оставшихся: Пять прекрасных 1-месячных девочек ждут самые лучших ручек на свете. Красавицы уже умеют самостоятельно кушать, играться от всей души и радовать окружающим своим весельем и задором. Вырастут не выше колена. Возьмите маленькое персональное счастье! +375 29 641 76 70
3. Смешные. Днем позвонила девушка с интересным и заманчивым предложением. Представилась волонтером (это, типа, рекомендации, теперь, что ли?), но по котам, поведала, что буквально час назад вытянула щенка из под колес, увидела наше объявление и у нее щенок точь-в-точь. Так вот, предлагалось - забрать у нее щенка, а взамен она нас порекламирует...ЭЭЭЭ, я была слишком скромна и отказалась, но идея мне понравилась - пойду, тоже посмотрю кого-нить похожего, подсуну им парочку моих хвостиков!
Сообщение отредактировал: минкоелена - Среда, 25.05.2016, 22:36
Собаки лают, караван идет)))
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
минкоелена, поздравляю с частичным убытием)))
А чего щенка ты не взяла, не понимаю, надо было брать и еще поискать, чтобы побольше было)))))))
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата минкоелена ()
подсуну им парочку моих хвостиков!

а чего только парочку-то? давай уже всех! lol а взамен ты их порекламируешь. Можем им даже ТОПы проплатить!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Топикстартер
Ой, девочки. Я сама ржала в голос))). Главное - не теряться, правильно?) Смекалка - это наше все! Lavikamelkaya, да, кстати, я тут слышала, у вас по одному - не надоть парочка?))) а я порекламирую))) и вот ТОПы тоже могу, чего уж. girl_haha girl_haha girl_haha
Собаки лают, караван идет)))
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата минкоелена ()
не надоть парочка?)))

нет уж, спасибки! mosking
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Топикстартер
Lavika, смех смехом, но я офигеваю, дорогая редакция! Типа, у вас уже семеро, до кучи еще один - ерунда. И еще - почему такой низкий спрос на девушек. Это ж чего так?
Собаки лают, караван идет)))
16.  
16
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
минкоелена, это на авось))) авось ты с дуру согласишься, чего уж там, где семь там и восьмой пригодится)))
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Щенки в экспресс-рекламе с 27 мая по 1 июня, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Топикстартер
Varvarayes

Добавлено (26 Мая 2016, 20:53)
---------------------------------------------
И спасибо)

Добавлено (28 Мая 2016, 23:12)
---------------------------------------------
У нас новая фотосессия - теперь будем знакомиться ближе)
1. Малышка - бурундучок. Ласковая до невозможности, тихая и хорошая девочка, плюшевая красотка. Прирожденная фотомодель. Такой малышке очень нужны ласковые руки хозяина. И я верю, что у такой малышки он обязательно будет!


Добавлено (28 Мая 2016, 23:38)
---------------------------------------------
2. Малышка "на ручках". Ох, как она любит сидеть на ручках))) Просто не оттащить. Большинство фотографий не получилось из-за того, что она просто пролетала фотик и лезла на ручки. Солнечный зайчик, одним словом)

Собаки лают, караван идет)))
19.  
19
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Какеи солнечные дети,так и хочется затискать их всех!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Топикстартер
melkaya, спасибо! они очень милые дети.
3. Девочка-малышка. А точнее - просто крошка. Ой, она такая милая. Нежная, веселая и невероятно обаятельная. А еще она дает лапку!



Добавлено (29 Мая 2016, 01:14)
---------------------------------------------
4. Светлая плюшка. Она просто уверена, что умеет мастерски прятаться) Мастерица побегать, пообниматься и сладко посопеть в щеку!

Добавлено (29 Мая 2016, 01:29)
---------------------------------------------
5. Девочка-вертолет. Ушки у нас пропеллерами. Этакая девочка-Карлсон. Очень необычная, взгляд у нее такой - недетский. Как-будто она знает что-то, чего не знаем мы. Сразу видно - это личность. Очень хочется найти ей прекрасную семью.



Сообщение отредактировал: минкоелена - Воскресенье, 29.05.2016, 01:06
Собаки лают, караван идет)))
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » 7 щенков ищут дом (Два мальчика и пять девочек)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0