• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айза. Помогите спасти собаку. (Самая добрая собака.)
Айза. Помогите спасти собаку.
1.  
1
.
Москва, Уручье
32 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте.
Найдена собака в Уручье, район улицы Городецкой, решили оставить себе. К сожалению, вопрос стал ребром: выпускать или выселят. ( хозяева квартиры против).
Девочка, возраст около 7-10 месяцев. Обследовали у ветеринара - сняли клещей. На данный момент полностью здорова.
Очень любит людей ( в частности тянется к женскому полу).  В квартире не гадит.  Мебель, обувь и прочее - не портит. Идеальная собака для квартиры. Хорошо гуляет на поводке. Ладит с другими собаками. Поддается дрессировке. Уже знает команды: Сидеть; Место; Фу; Ко мне; Бегает как хвостик) Работаешь -лежит рядом под столом. Очень хорошая собака. Помогите пристроить в добрые руки.

+375 29 379 24 44
+375 29 328 28 68
+375 29 656 3 664

 

Сообщение отредактировал: solo - Воскресенье, 03.07.2016, 21:12
61.  
61
.
Москва, Уручье
32 сообщения
Топикстартер
Продублирую:
Цитата labrador ()
Она уже стерилизована ?


нет,  не стерилизована. Находится на передержке, там не могут взять с мед уходом. Не знаю стоит ли, но можно указать в объявлении, что готов оплатить стерилизацию
62.  
62
Online
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата solo ()
Находится на передержке, там не могут взять с мед уходом. Не знаю стоит ли, но можно указать в объявлении, что готов оплатить стерилизацию
ваша передержка платная или бесплатная? Где она находится, эта передержка? Какая трудность в том, чтобы подавать собаке 5 дней колы и попротирать ее швы 10 дней? Тем более, что собака к ним привыкла уже и воспринимать их уход для собаки привычней!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Москва, Уручье
32 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
ваша передержка платная или бесплатная? Где она находится, эта передержка? Какая трудность в том, чтобы подавать собаке 5 дней колы и попротирать ее швы 10 дней? Тем более, что собака к ним привыкла уже и воспринимать их уход для собаки привычней!
Передержка платная, находится в чижовке. Проблема в том, что человек не хочет заниматься мед. уходом.

Добавлено (17.10.2016, 11:49)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Вчера ездили к Айзе в гости.  Была очень рада нас видеть. У нее все хорошо. Выглядит замечательно. Чуток отъелась, но на еду все равно набрасывается как в последний раз ( со слов ). Видимо дворовая жизнь не проходит бесследно. На улице ведет себя активно: резвится, играет. Свозили к ветеринару, осмотрели. Каких либо замечаний по здоровью нет. Сделали прививку "Nobivac DHPPi, Nobivac lepto". Завели паспорт на нее. Купили ей ошейник новый красивый (она же девушка, должна хорошо  выглядеть), Шампуньку и несколько косточок, что бы могла чистить себе зубки. По возвращению без доли смущение пошла к женщине, которая занимается передержкой. Даже не оглянулась ( расстроился чуток, все таки привязался к ней).
 Единственное-  боится садится в машину. В машину  - приходится  затаскивать, сидит на руках, но ведет во время поездки спокойно. 
 Сейчас подошла наша очередь рекламироваться в ВК. Если будут новости - отпишусь.

64.  
64
Online
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата solo ()
Даже не оглянулась ( расстроился чуток,
Это естественно, вы для нее время от времени появляющийся эпизод, а ту женщину она, бедняжка, уже небось хозяйкой считает.
Цитата solo ()
на еду все равно набрасывается как в последний раз ( со слов ).
просто бывают собаки, очень завернутые на еду, у меня такой Гарсон, ему даже течная сука будет менее интересна , чем тарелка с его обожаемой кашей, когда он сбегает,  то я его ловлю, размешивая кашу ложкой, на этот "волшебный" звук он прибегает непонятно откуда и начинает прыгать к миске, тут его и ловлю. Считаю, что это очень полезная для хозяев завернутость! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Москва, Уручье
32 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
а этот "волшебный" звук он прибегает непонятно откуда и начинает прыгать к миске, тут его и ловлю. Считаю, что это очень полезная для хозяев завернутость!
    ДА -да.. именно. Всегда держал на улице пару кусочков сосиски в кармане. Стоит только руку в карман потянуть - она сразу тут как тут.

 
Цитата solo ()
Сейчас подошла наша очередь рекламироваться в ВК. Если будут новости - отпишусь.
Не много ошибся, очередь наша не подошла)

Добавлено (03.11.2016, 01:32)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Новостей не много. Айза по прежнему по передержки. Щенки растут)) Айза в рекламе с 1по10. На данный момент тишина. Никто не звонил ( грусть. Хотелось бы быстрее уже новый дом найти

66.  
66
Online
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата solo ()
Никто не звонил ( грусть. Хотелось бы быстрее уже новый дом найти
Соло, а даете ли вы сами рекламу на онлайнере, куфаре, OLX, в группах ВК и ФБ? Иногда это бывает даже довольно полезно, никогда не знаешь, где найдется хозяин собаке. Попробуйте сами еще что-то делать и по щенкам, и по Айзе. "Все  в твоих руках...!"- как напевала нам Варум и, пожалуй, была права.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
А я почитав предыдущие сообщения считала, что щенки пристроены. Еще удивилась, как Вам так быстро это удалось. Мои уже три месяца сидят. Звонков нет.
68.  
68
.
Москва, Уручье
32 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Соло, а даете ли вы сами рекламу на онлайнере, куфаре, OLX, в группах ВК и ФБ? Иногда это бывает даже довольно полезно, никогда не знаешь, где найдется хозяин собаке. Попробуйте сами еще что-то делать и по щенкам, и по Айзе. "Все  в твоих руках...!"- как напевала нам Варум и, пожалуй, была права.
        

Девочки из PR отдела сами дают рекламу везде. (и на куфаре и по соц сетям)
Цитата Nastiya ()
А я почитав предыдущие сообщения считала, что щенки пристроены. Еще удивилась, как Вам так быстро это удалось. Мои уже три месяца сидят. Звонков нет.
Хороший эффект дал куфар. Сделали Вип закрепление - за 3 дня пристроили 2. Через куфар 2 мальчиков забрали.  А 2 девочек пристроили через соц сети (вк). Спасибо PR-отделу

Добавлено (04.11.2016, 00:06)
---------------------------------------------
Перечитал еще раз:
 Да, щенки уже давно пристроены)) Растут - это по словам и фото хозяев.

69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизовать будете??в каталог почему не подались?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Москва, Уручье
32 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Стерилизовать будете??в каталог почему не подались?
 
По стерилизации писал выше - у передержки нет возможности заниматься мед. уходом
В каталоге мы есть  http://egida.by/catalog/6711
71.  
71
Online
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата solo ()
По стерилизации писал выше - у передержки нет возможности заниматься мед. уходом
Соло, после числа 27 ноября смогу вам помочь, если ваша передержка на это время заберет мою Зосю, тогда смогу посмотреть за Айзой после стерилизации.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.
72
.
Польша, Варшава
Администратор
Просьба куратора ответить в каталоге: http://egida.by/catalog/6711#comEnt35235
73.  
73
.
Москва, Уручье
32 сообщения
Топикстартер
По ситуации: На данный момент айза все также на передержке. Уже освоилась там как дома. Сделали паспорт, прививки. Кушает хорошо, но все такая же худышка.
Сейчас снова займемся интенсивной рекламой. 
 Может у кого есть варианты для пристройства - был бы признателен.
74.
74
.
Польша, Варшава
Администратор
Просьба ответить куратора в каталоге: http://egida.by/catalog/6711#comEnt35775
75.  
75
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пристроена !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
76.  
76
Online
Минск, Победа
23171 сообщение
УРА, молодец solo!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айза. Помогите спасти собаку. (Самая добрая собака.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0