Айза. Помогите спасти собаку.

Самая добрая собака.

Страница 3 из 5«12345»
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Айза. Помогите спасти собаку. (Самая добрая собака.)
Айза. Помогите спасти собаку.
solo
Сообщение № 1 | 03.07.2016 (Воскресенье)     20:51
Новичок
Москва, Уручье
31
0
Здравствуйте.
Найдена собака в Уручье, район улицы Городецкой, решили оставить себе. К сожалению, вопрос стал ребром: выпускать или выселят. ( хозяева квартиры против).
Девочка, возраст около 7-10 месяцев. Обследовали у ветеринара - сняли клещей. На данный момент полностью здорова.
Очень любит людей ( в частности тянется к женскому полу).  В квартире не гадит.  Мебель, обувь и прочее - не портит. Идеальная собака для квартиры. Хорошо гуляет на поводке. Ладит с другими собаками. Поддается дрессировке. Уже знает команды: Сидеть; Место; Фу; Ко мне; Бегает как хвостик) Работаешь -лежит рядом под столом. Очень хорошая собака. Помогите пристроить в добрые руки.

+375 29 379 24 44
+375 29 328 28 68
+375 29 656 3 664

Сообщение отредактировал solo - Воскресенье, 03.07.2016, 21:12

melkaya
Сообщение № 31 | 27.07.2016 (Среда)     21:26
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
Айза в экспресс-рекламе с 29 июля по 3 августа, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:

http://egida.by/forum....]

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание

solo
Сообщение № 32 | 27.07.2016 (Среда)     22:50
Новичок
Москва, Уручье
31
0
Цитата melkaya ()
P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.

Подтверждаю. 
Спасибо)

Наталия
Сообщение № 33 | 30.07.2016 (Суббота)     14:02
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Обновление объявления на ОЛХ 30 июля.
Предупреждаю, что с 1 августа я рекламу на своих ресурсах снимаю, буду занята.
Если где-то оплачено - предупредите в ЛС, чтобы не было недоразумений. Спасибо.

Добавлено (30 Июля 2016, 14:02)
---------------------------------------------
P.S. Тема не поддерживается, информации нет, вхолостую работать не хочу.

aniok
Сообщение № 34 | 02.08.2016 (Вторник)     00:48
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
Наталия
Цитата Наталия ()
P.S. Тема не поддерживается, информации нет, вхолостую работать не хочу.
Написала Вам в лс. Спасибо Вам.

Иван сам на днях отпишется по новостям

solo
Сообщение № 35 | 02.08.2016 (Вторник)     01:29
Новичок
Москва, Уручье
31
0
Здравствуйте. 
Айза родила 4 замечательных щенят). 3 мальчика и 1 девочка ( буквально пол часа назад закончились роды). Получилось все как-то спонтанно. Вчера сходили на узи - врач сказал что беременна и рожать ей через неделю полторы, а уже сегодня Айза родила. Даже опомниться не успели. 2 щеночка активные и быстро нашли сосок. А еще 2 как-то вяло. С трудом и совсем не много попили с соска. Немного дали теплого молока из пипетки. Может их стоит как-то в ручную кормить? Быть может у кого-то есть хороший опыт в этом и сможет приехать посмотреть щеночков и Айзу? ( Уручье)
 Пока будем выхаживать щенков. Наверное стоит рекламу пока убрать? 
Ребят, буду благодарен за советы и ссылочки почитать: Как ухаживать, чем кормить, когда гулять и прочее.

Наталия
Сообщение № 36 | 02.08.2016 (Вторник)     03:07
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
solo, с пополением! 
Айзе скорейшего восстановления!
Молочко щенкам я бы побоялась давать - прикладывайте почаще к собаке.

Добавлено (02 Августа 2016, 03:07)
По поводу советов. Пока никто не отозвался - пошерстите интернет, рекомендаций много.
Уже забыла, с мелочью дело имела последний раз 25 лет назад.

aniok
Сообщение № 37 | 09.09.2016 (Пятница)     02:12
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
solo, Напишите, как у вас дела.
Как Айза, как щенки? Вам клетка подошла?
Можно фото козявочек, хоть какие?
А то тема совсем не живая....
Подрастёте ещё и приеду к вам сделать хорошие фотграфии)))

Добавлено (09.09.2016, 02:12)
Вчера разговаривали с Ваней.
Малыши растут, уже совсем большие))) Айза и дети в порядке.
Ваня посторается разместить фото.
Договорились прмерно на четверг, что я приеду их поснимать, и нужно будет им дом искать потихоньку.

solo
Сообщение № 38 | 14.09.2016 (Среда)     22:44
Новичок
Москва, Уручье
31
0
Добрый вечер. 
 Айза чувствует себя хорошо. Стала не много активнее. Уверенно себя ведет на улице. Очень послушная и хорошо реагирует на команды: стоять, ко мне, сидеть, пойдем. Команды: Ко мне, блин! - выполняет как солдат ). Во время кормежки приучил к выгулу 3 раза в день, сейчас постепенно пытаюсь наладить приучить к 2 разовому выгулу. Отпускаю с поводка в местах, где никого нет. Не много исхудала, но это дело поправимое. Малышей уже не кормит. Недели 2-3 они уже кушают сами.  Иногда они пытаются дотянуться до сосков - айза прячется от них на диване или подоконнике. Когда не пристают - может с ними и поиграть и "умыть"
Щенки растут хорошо. Активные, кушают уверенно ( даже слишком  rolleyes Сметают еду - как пылесос). Не плохо ладяд между собой. Привыкают играть с игрушками, а не плинтусами :D В туалет ходят иногда на пеленку, иногда как получится.
 Сегодня приезжала Aniok  - сделали фото щенков ( ух и не легко это далось). Первый выход на улицу у них был сегодня. В планах проглистагонить, в скором времени нужно будет делать прививки. На данный щенам 45 дней. 
Чуть позже распишу о каждом и их характере.

aniok
Сообщение № 39 | 15.09.2016 (Четверг)     00:26
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
Мальчик. 1

Девочка

Девочка 2

Мальчик 2

Добавлено (15.09.2016, 00:14)
Вот такие карапузы.
Три мальчика и девочка.
Очень активные и шустрые все. Со своими характерами. Мальчик 1 средний, более спокойный, девочка - сама нежность и ласка,
мальчик 2 - рыженький, боевой пацан, самый отважный))) Сейчас в слкчае чего - отпор ему дают все трое)))
Мальчик 3 - самый маленький, чисто чёрный, только на нескольких кончиках пальцев есть чуть-чуть беленького, самый трогательный.
Карапузам полтора месяца, вырастут средними собаками (ближе к небольшим), кушают сами, ходят на пелёнку, но есть и промахи.
Очень ждут хозяев. Проживать им лучше в доме, судя по ним сейчас и по маме, шерсть у них не для улицы будет.

Добавлено (15.09.2016, 00:26)
Подала заявку на написание текста.
Будет текст - подам в експресс.
Цитата solo ()
сделали фото щенков ( ух и не легко это далось).
Это точно)))) wink

limeva2003
Сообщение № 40 | 15.09.2016 (Четверг)     09:27
.
Гуру
Минск, Победа
15883
0
Не вытанцовывается пока что, мигрень...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Сообщение отредактировал limeva2003 - Четверг, 15.09.2016, 09:29

solo
Сообщение № 41 | 18.09.2016 (Воскресенье)     17:26
Новичок
Москва, Уручье
31
0
Здравствуйте.  Тут выяснилось - что рыжий щенок - тоже девочка)) полтора месяца думали, что это мальчик. Итого 2 девочки и 2 мальчика. 
Позавчера проглистоголи. На фоне этого была интоксикация. Вчера сходили к ветеринару - все 4 щенков прокапали(Раствор рингер-локка), поставили преднизолон, гамавит, серения ранитидин ( из квитанции).
На сегодня щенки хорошо себя чувствуют. Кушают хорошо, активные. Не тошнит.  Принимают таблетки Gi-gi ветсорбин
Единственное, черная девочка с белой грудкой - не много вялая. Сегодня еще пойдем прокапаем ее.  
 У кого есть возможность - поправьте, пожалуйста, в 39 сообщении, что рыжая - девочка.

limeva2003
Сообщение № 42 | 18.09.2016 (Воскресенье)     17:45
.
Гуру
Минск, Победа
15883
0
Соло, щенков можно и не капать, а давать им в рот из шприца 20 мл регидрон или нормогидрон по 5 мл каждые 45-50 минут и подкалывать подкожно Рингера по 5-7 мл в 2-3 места каждые полтора часа, обычно помогает. Долго абсорбенты щенкам не давайте, они и витамины  и минералы уводят из организма, хорошо еще давать попить щенкам заваренную ромашку-ромашковый чай, у меня пару щенков пили его просто на Ура, а их братику приходилось вливать через шприц.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

solo
Сообщение № 43 | 20.09.2016 (Вторник)     00:50
Новичок
Москва, Уручье
31
0
limeva2003, Спасибо за советы, но сам колоть щенков боюсь. А за ромашковый чай - спасибо, завтра обязательно попробуем дать.
Сегодня еще раз прокапали 2 девочек, поставили уколы. ( препараты такие же, как и вчера) - на данный момент чувствуют себя превосходно. Кушает за обе щеки, играются - уничтожают игрушки ( и все что попадет под руки :D ). Пока продолжим курс таблеток Gi-gi ветсорбин. Ветеринар сказал - смотреть по их самочувствию. Думаю, завтра уже капать не будем.
Если кто-то каким либо образом может посодействовать в пристройке этих комочков счастья - буду признателен. Окажу посильную помощь на первых порах новым хозяевам.

Добавлено (19.09.2016, 14:53)
Ребят, экстренная ситуация.. Хозяева квартиры узнали, что у меня дома "питомник"... 2 дня дали решить вопрос иначе выгонят в месте с собаками. Если честно - не знаю как быстро решить этот вопрос. Разместил объявления вконтакте, поспрашивал у друзей/знакомых - никто не хочет взять или как-то помочь с вопросом.
Может есть контакты недорогих передержек, кто может взять полуторомесячных щенов с мамой?
Может кто-то хочет взять для себя комочек счастья? На первых порах помогу пеленками, едой, тарелочками.
Нужно как-то быстро решать этот вопрос.

Добавлено (20.09.2016, 00:50)
Ребят, никак не выходит добавить объявления на доску http://egida.by/board/0-0-0-0-1. какие то ошибки (подробнее в чате описал), может кто-то помочь добавить их?
 Фотографии есть выше. Вот текст: Две девочки  и два мальчика  ждут встречи с хозяином!
Замечательные маленькие мишки ищут свой дом, и любящее сердце.
Малышам полтора месяца, кушаю сами, активно приучаются к пелёночке.
Игривые, ласковые, каждый со своим характером и особенностями.
Хотели завести друга – наши мишки ждут вас!
Вырастут собачками среднего размера (ближе к небольшим). Всем необходимым поможем и расскажем как дальше ухаживать за щенками! Родились 1 августа
Звоните, и приезжайте за этим счастьем!
ВАня +375293792444
Спасибо

Сообщение отредактировал solo - Вторник, 20.09.2016, 01:33

labrador
Сообщение № 44 | 20.09.2016 (Вторник)     12:53
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33053
0
http://egida.by/board/8-1-0-88049

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

solo
Сообщение № 45 | 21.09.2016 (Среда)     14:38
Новичок
Москва, Уручье
31
0
labrador, Спасибо. 
По ситуации - с малышами все хорошо. Растут)
На данный момент пристроили мальчика. В посте 39 под номером 1

Добавлено (21.09.2016, 14:38)
Ребят, подскажите варианты как еще можно пристроить щенков. Разместили объявления по соц сетях, на досках ( куфар и прочее) обзвонили друзей, знакомых. Даже у метро стояли. Пока только 1 пристроили. Сроки очень сильно поджимают, еще вчера был последний срок раздать их (

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Айза. Помогите спасти собаку. (Самая добрая собака.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: