• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Айра, спасённая с Гурского, просит вашей помощи (Срочно нужен новый дом)
Айра, спасённая с Гурского, просит вашей помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Тему создаю по просьбе куратора, которая просит помощи для своей подопечной.
Милая, умнейшая, спокойная и очень преданная душа...это немного того, что можно сказать об Айре...девочка с Гурского, двое суток не могла разродиться, кесарево и стерилизация в клинике, 6 прекрасных малышей...и казалось бы швы, гормоны...да и сама жизнь...все были простив...но Айра выкормила своих малышей, прекрасные бутузы нашли своих хозяев...и вот настал ее черед. Два месяца Айра живет у меня, за это время собака раскрылась с самой лучшей стороны...она послушна, спокойна очень реагирует на голос и даже на интонацию, понимает каждое слово. очень добра и ласкова, полюбила диван, прекрасно гуляет на улице, приучена к двухразовому выгулу, ничего не портит, ведет себя очень спокойно и в доме и на улице, с ней может справиться любой человек, даже преклонного возраста...главное - доброта. Жизнь подарила ей немало грустных минут и молодая собака (около 3-х лет) видела немало горя, очень осторожно относится к мужчинам, но тем не менее не проявляет ни капли агрессии ни к людям, ни к животным, создание не потерявшее веру в людей и сохранившее большое доброе сердце! Айра будет любимицей любой семьи или даже одинокого человека, предпочтительно женщины. В ее лице вы приобретете не столько собаку, сколько верного, преданного и отзывчивого друга! Айра полностью здорова, привита и отдается исключительно в квартиру или дом с проживанием в нем. Это удивительная собака! Приезжайте знакомиться и, думаю, вы не разочаруетесь в всем выборе. Тел. +375 29 6573 666 Светлана.

Добавлено (30 Июля 2016, 23:22)
---------------------------------------------
.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Айра в экспресс-рекламе с 8 по 13 августа, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
[u][color=#0066cc]http://egida.by/forum....u]

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
3.  
3
.
Минск, Пушкина
224 сообщения
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Айра, спасённая с Гурского, просит вашей помощи (Срочно нужен новый дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0