• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ищем дом для очаровательных щенков (Бобруйск) (3 девочки ищут дом)
Ищем дом для очаровательных щенков (Бобруйск)
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
БООЗЖ "Пять Свобод" ищет дом для Зары, Клепы и Вари, которым исполнилось 3 месяца . Были спасены из отлова. Девочки очень забавные, жизнерадостные, пушистые и легко обучаемые. Приучены ходить на поводке, привиты по возрасту, обработаны от паразитов и гельминтов и имеют вет паспорта. Щеночки живут в квартире на временной передержке, которая очень ограничена по сроку, приучаются в данный момент к туалету. Вырастут приблизительно до середины колена, до 10 кг. Отдаем по договору, с условием обязательной последующей стерилизации ответственным людям без аллергии на шерсть и без маленьких детей. В деревни и на цепь не предлагать. Поможем с доставкой в Минск и Минский район при необходимости. +375 29 361 63 40 Наталья

---------------------------------------------
                 
хостинг картинок для форумов
Сообщение отредактировал: Ana_85 - Вторник, 02.08.2016, 01:51
2.  
2
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Клепушка уехала сегодня в свой постоянный дом! Хозяева приехали за ней   почти за 150 км в Минск, а мы с ней пропутешествовали до Минска. Очень надеемся, что все сложится на ура, и она станет всеобщей любимицей.
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Как говорится, держим кулачки smile
Bamboletto amore mio
4.  
4
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Чуть-чуть истории про малышню.
история  № 1. Жила-была себе на территории большого  предприятия собака, щенилась не раз, голодала, получала незаслуженно пинки. Но нашелся такой мудак, которому она помешала только лишь тем, что она есть , и этот мурло умышленно задавило собаку. Как оказалось,  собаку - маму, и осталось 9 двухнедельных щенков сиротами. 2 дня их, как могли, выкармливали, работники завода. А потом, как это обычно бывает, кто-то из них вспомнил, что среди знакомых есть такие полоумные, как мы. В результате 8 малышей оказались у меня. 1 из 9  сразу же нашли хозяина, хозяева же и взялись его выкармливать. Из этой восьмерки, о  -чудо, 2 взяли на выкармливание у нас в Бобруйске,  еще  2 - в Могилев. 4 остались у нас. Опять манеж, смеси, пеленки, бессонные ночи, все как всегда. Хорошо, что девочки помогали.  ТАК ВОТ. Одна из могилевских малышек - это ЗАРА. За нее радовались за первую, забрали ее в 3-х недельном возрасте, вроде холили и лелеяли, а потом- бац, и аллергия. Девочку я забрала, и опять прибавление в нашем семействе. Остальные малыши разъехались по домам. Теперь Заре ищем дом и надежного хозяина без надуманных проблем, и у нас в квартире 4 собаки, а вчера еще 5 было girl_haha . Тем более на любой шум Зара реагирует заливистым лаем, ну, и  и что, что на часах часов 11 вечера или 5 утра. Надо же службу нести.

история №2. Клепушка и Варвара - из одного помета. Тоже ничего нового, то ли подрастили и выбросили, то ли бездомная собака ощенилась, но трое щенков ( у них был еще братан, которому тоже после недельной передержки нашли дом), оказались в наших руках. Клепушка вчера тоже уехала в новый дом.Хозяйка отзвонилась вчера вечером и сегодня уже. Пока довольны и ею не нарадуются, ттт. А Варваре мы продолжаем искать дом. Зеленые глаза, коричневый нос- модельная внешность, что еще нужно. Голосистая деваха. А еще в окраске стали проявляться очки на глазах. Вот только  отфоткать надо.
Сообщение отредактировал: NATAHA - Понедельник, 08.08.2016, 12:17
5.  
5
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Большое спасибо Наталье Александровне, Веронике, Марине и всем волонтерам! Благодаря акции  " Эгиды"  13 августа Зара и Варя обрели дом и любящие семьи! 
Спасибо за всю помощь и поддержку!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ищем дом для очаровательных щенков (Бобруйск) (3 девочки ищут дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0