• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ася в добрые руки (Бобруйск) (Бобруйск, Ася)
Ася в добрые руки (Бобруйск)
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Бобруйск! БООЗЖ "Пять Свобод" в поисках активной молодой семьи для Аси! Холерик - Ася ищет свое счастье. 2 года назад Асю спасли из усыпалки и она живет на передержке. Молодая, активная, здоровая, позитивная собака. Она реально, как ребенок, почти плакала, когда мы повезли ее знакомится и от нее отказались. Хозяйке нужна была маленькая собачка, а Ася размером со спаниеля. Она прыгала, играла, показывала все свои трюки. Когда они от нее отказались, Ася залезла на руки к волонтеру, обняла ее лапами за шею и так ехали домой к передержке. Очень трогательная и эмоциональная собачка, умеет танцевать и высоко прыгать. Она стерилизована и привита, обработана от паразитов и гельминтов, имеет вет паспорт, но никогда не жила в квартире. Умеет ходить на поводке. Весит 9 кг, 40 см в холке. Ася умеет перелезать через высокие заборы, поэтому требуется, чтобы территория была хорошо огорожена. Сейчас она живет в коллективе, но любит быть в центре внимания. При необходимости поможем с доставкой в Минск или Минский район. Ей очень нужен дом. +375 29 2486917, +375 29 336 91 46 Наталья


Добавлено (02 Августа 2016, 01:25)
---------------------------------------------
          
хостинг фото

Добавлено (17 Августа 2016, 16:40)
---------------------------------------------
















хостинг фотографий

Сообщение отредактировал: Ana_85 - Вторник, 02.08.2016, 01:58
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все созданные и оформленные текстом и фото темы просите ямариес или Веронику закреплять напостоянно первое сообщение.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Ася все еще ищет новый дом! Прошло уже три года, как мы ей ищем семью. Она растет, стала более покладистой, но иногда в ней просыпается азарной щенок, особенно, когда есть компания. Ася ненавидит принимать душ. У нее это просто вызывает истерику, поэтому заранее предупреждаем: помыть Асю - это миссия. В остальном она непривередлива. Поможем с доставкой в случае необходимости.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ася в добрые руки (Бобруйск) (Бобруйск, Ася)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0