• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Потеряшка ищет старую или новую семью (Бобруйск) (Кобель, трехцветный, около 8 лет ищет дом)
Потеряшка ищет старую или новую семью (Бобруйск)
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Бобруйск. БООЗЖ " Пять Свобод"  ищет свою старую или новую семью для потеряшки! Никто не знает как он оказался в усыпалке, но мы его оттуда забрали. Собака уже не молодая, немного медлительная, но отлично охраняет двор. В холке 30 см на коротких лапках и весит около 8 кг. Обладает шикарной шерстью, за которой нужен уход. Мальчику около 8 лет. Здоров, немного страдает лишним весом, но сейчас находится на диете. Обожает общение с людьми, позволяет подстричь шерсть. Не сильно реагирует и обращает внимание на коллектив, видимо жил очень обособленно, возможно у пожилых людей. Ищем любящую семью, в которой он сможет дожить свой век. Ласковый и надежный друг. Отдаем ответственным людям без маленьких или грудных детей. Собачка может жить во дворе, даже и без вольера перемещаться по территории. По нему видно, что именно так он и провел свою жизнь. В случае необходимости поможем с доставкой в Минск и Минский р-н. Отдаем по договору, дадим рекомендации по содержанию и кормлению. + 375 29 248 69 17; +375 29 336 91 46 Наталья


Добавлено (02 Августа 2016, 01:30)
---------------------------------------------
       
залить картинку на форум
Сообщение отредактировал: Ana_85 - Вторник, 02.08.2016, 01:43
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ana_85, , я бы попросила КАЖДУЮ историю собаки из Бобруйска начинать одинаково: ООЗЖ " 5 свобод" ( Бобруйск) ....... и дальше продолжайте текст

 Нужно как-то сразу определять что это- вы.А не Эгида.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Поняла, сейчас исправлю. Я там с фото запорола, но мне Марина все объяснила.

Добавлено (17 Августа 2016, 16:23)
---------------------------------------------
     
загрузить картинку на сайт

Добавлено (17 Августа 2016, 16:38)
---------------------------------------------
Мы решили дать имя - Джонни. К сожалению, пока Джонни не откликается на имя и не сильно реагирует, когда зовешь. Возможно, что с ним мало общались или он слабо слышит. На громкие звуки он реагирует. Все равно, он очень милый, активный и ждет постоянного хозяина!

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Потеряшка ищет старую или новую семью (Бобруйск) (Кобель, трехцветный, около 8 лет ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0