• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Бемби (Украинская беженка)
Малышка Бемби
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

           

Бэмби. История о вере,надежде и стойкости. Как оказалась маленькая Бэмби на заправке под Одессой, мы уже никогда не узнаем, но как тяжела была её жизнь, можно увидеть по малышке. Рахит, саркоптоз, вечный голод, а главное постоянный ужас превратил милого щенка в ползающую старушку.Но Бэмби не сдавалась и верила в свою счастливую звезду. Всеми своими маленькими лапками она цеплялась за жизнь и однажды, пусть не капитан Грэй на алых парусах, но одна "сумасшедшая " семья на черном джипе заехала на эту заправку и забрала малышку в нормальную, сытую жизнь.Теперь остался последний рывок: найти постоянную семью для Бемби: суперответсвенных, супертерпеливых людей, готовых любить , холить и лелеять малышку и в болезни, и в радости. Возраст около 4-5 месяцев, вес 6 кг.
+375 (29) 875-07-12 Инна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Марина,большое спасибо за тему!Ищем дом почти пинчеру Бемби,ориентировочно 4 месяца,пока меньше кошки.Лечим саркоптоз.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Весит 4,5 кг. Проходит лечение.

 

Инна, это тебе спасибо за неё !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
там хуже всего животным,особенно раненым,,,
малыш, ! пусть тебе повезёт!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Конечно,повезёт,можете не сомневаться. yes
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Ей уже повезло,т.к она у Инны!
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,уже назад на заправку под Одессу не повезём.Тем более она-такая прелесть!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
на заправку под Одессу
Таня-Тошка навела шороху, под Одессой ее вряд ли могли ранить и донецкие либералисты,  и украинские силовики, о которых так любит поговорить русское ТВ. 
Мелочь такая, а уже саркоптоз поимела, бедняга, правда, шеночка мелкой очень лихо от него излечилась.
Цитата НикМуся ()
Ей уже повезло,т.к она у Инны!
ЧТо верно, то верно, повезло !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Л,И, я ещё пока там не шуршала ,мои хвостики не пускают, но как говорится -если надо -то пошуршим, а Бемби вытянула счастливый билет и всё будет отлично!!!! Инна мы вами гордимся!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
там хуже всего животным


в Одессе не очень хорошо бездомникам. Но уж точно не хуже , чем нашим. По крайней мере у них худо-бедно работает программа по стерилизации . Официально. С обьявлениями по местному телевидению . С официальными переписями бездомников. нуждающихся в стерилизации. И в дворах стоит вода и никто ее не выливает с проклятиями
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
adeki, скажите, а как вы ее через границу перевозили? Делали док-ты?
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
katya-koshka, вам не стыдно задавать такие вопросы ??? girl_haha
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
labrador, почему?
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата katya-koshka ()
labrador, почему?
Катя, потому что существует понятие военной тайны.  yes yes
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
В санатории под Одессой, где мы отдыхали этим летом,  жил до жути худой пес, еще и с подбитой лапкой. Подружились мы с ним. Подкармливала его, думала как ему помочь можно.  К сожалению, так это для меня и останется тайной.... sad
Простите за оффтоп и за глупые вопросы.
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Katya-koshka,у меня,в двух машинах ,кроме малышки было ещё 7 животных(6 собак,в том числе и серьезных ) и 1 кошка,все с документами.Как Вы думаете,их пересчитывали?А вообще ,оформить документы в Одессе почти ничего не стоит.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
adeki, понятно. Спасибо. Не знала, что вы путешествуете такой большой компанией)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
ой. какая красота! Такой крошке - самую лучшую семью! Вы пока не рекламируетесь?
Сообщение отредактировал: минкоелена - Четверг, 01.09.2016, 00:29
Собаки лают, караван идет)))
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. В такие глазищи заглянуть.. И пропасть..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пока лечимся,но ,думаю,со следующей недели нужно рекламироваться.Только не представляю,как её сфотографировать.Она или ползает или скручивается,когда видит чужих.Еще проблема,что дитё страшно напугано.Т.е. Дома она уже ,конечно,нагленыш ;и лает,и еду забирает у больших собак,но в незнакомом месте-это беда.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Бемби (Украинская беженка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0