• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Волчок с Комаровки. Дадим ему шанс на нормальную жизнь (Новичок нуждается в помощи)
Волчок с Комаровки. Дадим ему шанс на нормальную жизнь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Этот пёс появился весной в районе Комаровки. История умалчивает о его прежней жизни. Молодой, примерно месяцев 8, Волчок был осторожен и очень опасался людей.Местные собачники подкармливали этого найдёныша .Потом он стал хромать. Мы думали, что под машину попал. Причина выяснилась лишь недавно. Оказывается, он забрёл на местную стройку, и какой-то нелюдь запустил в несчастного палкой и перебил лапку. Вот причина, по которой Волчок так боялся людей. Было принято решение постепенно приручить пёсю и забирать на передержку. Всеобщими усилиями это удалось сделать.
Но на передержку его забрала к своим родителям на дачу молодая девушка Аня, у которой нет вообще опыта в вопросе пристройства собак.
Волчок очень тяжело адаптировался. Поначалу он вообще был в ступоре. После того, как пробрался на соседний участок и кур соседских пытался придушить-
пришлось привязать во дворе. Пёсе, который свою короткую жизнь вольно бегал, приходится сидеть привязаным. Его выгуливают,кормят, любят. Волчок ласковый , но по-прежнему с осторожностью относится к людям. Когда Аня со своей собакой приезжают к родителям на дачу - Волчок тогда безумно рад, счастливо играет с друзьями. А с родителями такого тёплого контакта так и не получилось...
Заканчивается летний сезон. Родители уедут с дачи в город. Волчка просто некуда девать!!!
Обращаюсь с просьбой к форумчанам. Новичку нужна помощь!!!!
1.Помощь с рекламой на поиск дома
2.Нужны советы по адаптации и воспитанию Волчка
3. Решить вопрос с кастрацией
Звоните! +375297532553      Аня
+37529 663-44-42 Татьяна

   

.       
Сообщение отредактировал: masha22-05 - Пятница, 26.08.2016, 21:06
21.  
21
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
шикарная собака! глаза добрые с ухмылкой ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
22.  
22
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ричи размещен на следующих ресурсах:

ОЛХ:
https://www.olx.by/obyavle....5215047
Номер объявления:  69004021
Куфаре: 
https://www.kufar.by/%D0%A6%....=1&mp=1
Еще одна ссылка для оплаты поднятия:
https://www2.kufar.by/payment....622.htm
Локалмарте:
http://minsk.localmart.by/item....3494915

Гарантирую месяц размещения на Куфаре после поднятия (срок отсчитывается от очередного поднятия).
Если, например, поднимете 22 сентября, до 22 октября и т.п.
На ОЛХ - поднятие один раз в неделю.
На Локалмарте - поднятие через день.
Срок всей рекламы - буду ориентироваться на Куфар.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 16.09.2016, 00:05
23.  
23
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Ситуация у нас сложилась критическая.
На передержке, где находится Ричи, прибилась ещё и девочка

Она тоже имеет право быть любимой )))
Но очень остро стоит вопрос о её стерилизации
24.  
24
.
Минск, Победа
23179 сообщений
народ, ну я вижу в Ричи или в Волчке с Комаровки метиса лайки, не знаю зачем влчака в нем искать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Цитата limeva2003 ()
ну я вижу в Ричи или в Волчке с Комаровки метиса лайки
мне тоже так показалось! он красавец.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
ну я вижу в Ричи или в Волчке с Комаровки метиса лайки, не знаю зачем влчака в нем искать.
Я вообще в породах не очень ))))
Может, кто подправит текст красиво? Вместо волчка - метис лайки вставить? yes
Красавчик Ричи тоже хочет быть любимым. Википедия определяет эту породу как «чехословацкая волчья собака» с присущими ей основными чертами характера – быстрая, бесстрашная, общительная.
Возможно, Ричи лишь метис породы (хотя какой роскошный!), но сразу завоёвывает симпатию своей гордой статью и невыразимо мудрым взглядом.
Ричи очень нуждается в надёжном доме, а ещё больше – в любви и заботе.
Пёс молодой (около года), небольшой (около 40 см в холке), хорошо обучаемый (в силу возраста и интеллекта),но очень осторожно относится к новым людям.
Хорошо ладит с другими собаками и котами. Приучен к выгулу. И если сможете подарить немного терпения, любви и заботы этому замечательному мальчишке – срочно звоните :
+375 29 663-44-42 Татьяна
+375 29 753-25-53 Анна

Добавлено (11.10.2016, 00:03)
---------------------------------------------
Ричи кастрировали. Спасибо Эгиде за талон

 

Добавлено (11.10.2016, 00:08)
---------------------------------------------
22.74 - доплатили за кастрацию
43.10 - расходник в аптеке( воротник, расходные материалы)

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Волчок с Комаровки. Дадим ему шанс на нормальную жизнь (Новичок нуждается в помощи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0