• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS!!! Семеро никому не нужных малюсеньких щенков с мамочкой (Новичку очень нужна помощь всем!!!)
SOS!!! Семеро никому не нужных малюсеньких щенков с мамочкой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Тему создаю по просьбе новичка,просто неравнодушного человека, которая уже от отчаяния просто не знает, куда обратиться.
История такова:
Возле железной дороги обитает молодая (около полутора лет) крупная сука (в холке примерно см 50).
Очень доброжелательная и ласковая девочка.Её родители, бабушки и дедушки тоже здесь когда-то жили, но все закончили плохо: кого убили. кого отловили.
   
Эта очаровательная девочка пару месяцев назад  "удочерила" троих маленьких брошенных щенков.
Одну, Глашеньку из темы http://egida.by/forum/23-29300-3#1149562, пристроили.
остались две её сестрички, которым сейчас примерно 4 месяца.
  
и вторая:
 
Девчушки тоже умненькие, по всей вероятности - благородных кровей ))
Ситуация усложнилась тем, что недавно сука привела 7 СВОИХ ЩЕНКОВ (1 мальчик и 6 девочек)!!!
И сейчас эти малые дети, примерно полутора месяцев, спят прямо на голой земле, им негде укрыться от непогоды, и постоянно подвергаются опасности.
Вот эти карапузы:
        (последний- мальчик)
Одному человеку с этой ситуацией сложно справиться. Поэтому нужна помощь:
1. В пристройстве щенков (может, тему отдельную создать??)
2. В пристройстве  двух девочек-подростков
3. Стерилизация мамки
4. Помощь кормом нужна!
Куратор Галина +375 29 119-79-71  Вайбер тоже на этом номере
Пожалуйста, если есть у кого предложения - звоните, пожалуйста! без нас эта собачья семья просто погибнет !

Добавлено (08.09.2016, 03:39)
---------------------------------------------
Подала заявку на щенков в экспресс № 1413

Сообщение отредактировал: masha22-05 - Четверг, 08.09.2016, 03:09
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата masha22-05 ()
3. Стерилизация мамки
там через пару месяцев уже и девок стерилизовать бы надо если не пристроятся. Может попробовать хоть что-то на стерилизацию собрать? И в Программу стерилизации поставьте на очередь, вдруг будут талоны - все ж проще
3.  
3
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Мамку поставила в очередь на стерилизацию (сообщение №433)

Добавлено (10.09.2016, 00:27)
---------------------------------------------
очень нужна помощь проглистогонить щенков и обработать от блох-клещей. Может, у кого есть препараты для щенков?

4.  
4
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Щенки в экспресс-рекламе с 13 по 18 сентября, 6 дней 
1. Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ). 
2. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы. 

Спасибо за понимание
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Маша у меня есть дюрофен-паста для котят ,если подойдёт отдам,я думаю сильно они не отличаются ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
6.  
6
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, ой, я в этом не сильна... Проконсультируюсь у более опытных. Если подойдёт-напишу в ЛС. Спасибо за отзыв yes

Добавлено (13.09.2016, 01:27)
---------------------------------------------
Varvara, сроки рекламы видели. Спасибо

Добавлено (17.09.2016, 00:43)
---------------------------------------------
.

Добавлено (18.09.2016, 23:50)
---------------------------------------------
Реклама прошла - ни одного звонка (((
Уважаемые форумчане.
Этой теме очень нужна помощь хотя бы рекламой. По-хорошему, её надо делить на 4 темы:
1.Щенки
2.Мамка
3 и 4 - 2 девочки-подростка.
И на каждую тему - по человеку. Или один берёт пиарить две темы. Жалко собак- идут холода. И Галина (куратор) просто выбивается из сил. Эту ораву кормит же одна(((

Добавлено (25.09.2016, 13:48)
---------------------------------------------
Поднимаю тему. Помощь актуальна!!!

7.  
7
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата masha22-05 ()
Поднимаю тему. Помощь актуальна!!!
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
IAA
8.  
8
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Цитата masha22-05 ()
Этой теме очень нужна помощь хотя бы рекламой.
а где фото щенков и текст?
Irisha
9.  
9
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
IAA, фото щенков в сообщении 1 (в самом верху). Текст
SOS!!! Щенки на улице в опасности!Срочно ищем дом и любящих хозяев для маленьких плюшевых малышей-щенят.Малышам около двух месяцев. 5 девочек . Они готовы познакомиться со своими будущими хозяевами и стать им верными, преданными друзьями и охранниками. Вырастут приличными собаками - мама их примерно 50 см в холке. Звоните и разбирайте карапузов!
МИНСК
+375 29 119-79-71 Галина
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата IAA ()
а где фото щенков и текст?
3 девицы под окном обрести желают дом!
Трое щенков-девчушек разной расцветки и разного рисунка в самом юном возрасте(1,5 мес) хотят стать домашними любимицами. Едят весь набор продуктов для собачек: и кашу с мяском, и творожок, и корм для щенков. Стараются стать самостоятельными и уважать гигиену, поэтому мочатся на газетки. Ласковые и любопытные, веселые и тихие, они бывают разными в разное время суток, но всегда любят людей. Избавлены от глистов и блох, чистые и здоровые щенки, желающие стать домашними. Мечтаем найти им достойные семьи и помочь со стерилизацией после 6 месяцев, будут средними (до колена). Понравились вам наши хвостатые подружки? так звоните кураторам и приезжайте знакомиться ! 8 029 119 7971 Галина

Добавлено (04.10.2016, 21:11)
---------------------------------------------
Эти девочки все пропали с тупика на Брилевского, их маму нужно СРОЧНО стерилизовать и где-то передержать 10-12 дней после стерилизации. Я этого сделать не могу, у меня полна коробочка! ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ СТЕРИЛИЗАЦИИ И ОСОБЕННО ПОСТ-СТЕРИЛИЗАЦИОННОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ их плодоносной мамаши, последняя начала есть у Галины с рук, можно словить и стерилизовать

Добавлено (07.10.2016, 15:37)
---------------------------------------------
Нашлись 2 девочки из пропавших щенков с тупика на Брилевской, они оказались на ул..Минина, я связала Галину с женщиной, которая пишет о них в ВК, где я их и нашла. Остальных щенков , видно, подбросили в другое место, куда -неизвестно

Добавлено (07.10.2016, 16:15)
---------------------------------------------
,  ,   

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Хорошо, что щенки нашлись. Подросли как!
Очень актуален вопрос стерилизации мамочки! 
Но ещё актуальнее -ОЧЕНЬ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!! 
Нашлась бы передержка - решили бы тут же вопрос со стерилизацией.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS!!! Семеро никому не нужных малюсеньких щенков с мамочкой (Новичку очень нужна помощь всем!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0